Выпрямитель волос Vitek VT- 8406 W - Отзывы

Выпрямитель волос Vitek VT- 8406 W
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 12 магазинов сегодня из 68 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.4
Выпрямитель волос Vitek VT- 8406 W

Плюсы

Удобен, со своей функцией справляется, цена хорошая

Минусы

Отзыв

Приобрела месяц назад, пользуюсь почти каждый день, довольна покупкой

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Отличный выбор поцелее и качеству, рекомендую

2.3

Плюсы

Очень лёгкий

Минусы

Не выпрямляет, нудно прилагать усилие, зажимать, чтоб разгладить волосы

Отзыв

Купилась конечно за эксклюзивный дизайн. А на деле не стоит этой красоты. Покрытие конечно мне понравилось, волосы действительно блестят. Но чтобы выпрямить, нужно достаточно усилено прижимать щипцы. Да он лёгкий, совсем не чувствуется его вес, но всё-таки прежде всего он должен выполнять свою функцию-выпрямление. Завивать не пробовала. Сдала на следующий день после покупки. Не рекомендую

Плюсы

Легкий, стоимось

Минусы

Во время использования приходится фиксировать рукой

Отзыв

Приобрела во время распродажи, поэтому оплаченная стоимость соответствует фактической функциональности.

У

Плюсы

Хороший выпрямитель, не портит волосы.

Минусы

До рабочей температуры нагреваю где-то пару минут

Отзыв

Очень нравятся нагревательные пластины, они берегут волосы и легко скользят, когда делаешь кудри. Это удобный момент. Также легкий по весу, это ощущается в руке, чуть более 300г.

Плюсы

Симпатичный, удобны1, легкий

Минусы

У меня не очень плотно прилегает, приходится придавливать рукой.

Отзыв

Покупала, чтобы носить в сумке , для работы. Он легкий, прост в использовании, греется хорошо, единственное, мой экземпляр плохо прижимает волосы, но это не критично.

Плюсы

Дизайн, цена, качественные пластины

Минусы

надо включать чуть заранее, нагрев по факту около 1,5 минут.

Отзыв

Простые доступные по цене щипцы с эксклюзивным дизайном. Я рассчитывала на большую сумму, но по здравому размышлению, решила что мне минимального функционала на самом деле достаточно. Этот выпрямитель понравился формой. Пластины керамические, температура - оптимальная для стойкой и качественной укладки моих склонных к сильной пушистости волос. Благодаря плавно уходящему на нет наконечнику, волосы совсем не цепляются и выпрямитель скользит очень легко, кончик при этом совсем не греется, можно придержать ,если прядь слишком толстая и сам выпрямитель ее не удерживает. Если брать пряди потоньше, как обычно, держит великолепно сам.

Плюсы

нагревается нормально

Минусы

не смыкается на пряди волос тоньше 5 мм, цепляет волосы

Отзыв

купила в подарок, как замену утраченному Philips, подкупило, что вроде бы стандартное положение - закрытый, и будет прижимать хорошо. на деле оказалось, что не сжимается на волосах и волосы цепляются за пластину. при первой же возможности вернула в магазин и заменила на Scarlett. огромное спасибо за сервис, очень быстро и дружелюбно оформили замену, в том числе и восстановили скидку по купону

Плюсы

Быстро нагревается, компактный.

Минусы

Пока не заметила.

Отзыв

Пользуюсь чуть меньше месяца. Впечатления хорошие, удобен и прост в использовании. Не обжигает пальцы.

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Не прижимает локон, приходится помогать рукой

Отзыв

В целом для того что бы быстро создать локоны идеальный вариант

Плюсы

Простенький выпрямитель, который не смотря на свою простоту кудри разглаживает на раз.

Минусы

Только один температурный режим. Мне впрочем его хватает.

Отзыв

Витек хорошая фирма, уже столько лет покупаем всякую бытовую мелочь и нее и все работает надо сказать до сих пор. И тут хоть всего на год гарантию дали, уверена, что прослужит мне приборчик долго.