Выпрямитель волос Vitek VT-8405 BN Safari - Отзывы

Выпрямитель волос Vitek VT-8405 BN Safari
    • + 181 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 23 магазинов сегодня из 39 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

4.4
Выпрямитель волос Vitek VT-8405 BN Safari

Плюсы

Ну кто еще предложит качественный выпрямитель с турмалиновым покрытием за такие смешные деньги, кроме витек)) Плюсы? Он делает идеальную укладку, есть не просит, стоит смешно!

Минусы

Неа.

Отзыв

Просто бомба, а не прибор. В плане работы) Полноценный выпрямитель с регулировкой температуры, кончик не греется, пластины приличного размера для длинных волос. Внешний вид тоже приятный, единственное, что было непривычно - это регулировка температуры диском, как у утюга)) но на работу никак не влияет, зато цена сказочная.

Выпрямитель хорошо делает свое дело - превращает мои местами волнистые и торчащие волосы в подобие приличной укладки. Стараюсь не перебарщивать с температурой и пшикать спреем с термозащитой. Уж не знаю мои меры безопасности или турмалиновое покрытие работает - но даже при выпрямлении раз в 2 дня волосы в порядке. Парихмахер похвалила - сказала почти не секутся и удивилась, когда я сказала что часто пользуюсь утюжком.

Плюсы

бережет волосы, крепко зажимает пряди, кучерявые волосы разглаживает отлично

Минусы

Отзыв

Выпрямителем пользуюсь много лет, но мой предыдущий морально устарел и решила обновить - выбрала эту модель. Пластины довольно широкие за счет чего укладка занимает меньше времени. Покрытие мне кажется действительно играет роль, однозначно волосы выглядят лучше и меньше портятся, даже при условии частных укладок. В целом с этим утюжком волосы стали ухоженнее - это замечаю не только я. Что касается функций - все работает на ура, прибор быстро нагревается, регулятор температуры удобный, когда градусы настраиваются кнопками часто случайно прожимаешь их, тут такой проблемы нет.

Плюсы

Удобный (хотя это дело индивидуальное), отличный внешний вид, регулировка температуры, фиксация в сложенном состоянии.

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Я не профессионал, но купила однажды щипцы для завивки этой марки, поэтому когда выбирала выпрямитель рассматривала эту же марку. Мне удобно, но опять же удобство вещь индивидуальная. Я товар рекомендую, стильный, функциональный

Плюсы

Отличная! Регуляция температуры, в руках не горячая, удобная, быстро готова к применению. Стоит не дорого.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная, оптимальный вариант!

2.3

Витек всегда радовал, цена качество, но не в этом случае. Пластины из какого-то некачественного метала, плохо прилегают, очень электролизует, прядь нужно раза 4 вытягивать, что бы добиться эффекта выравнивания, возврат товара, предпочтение другому производителю.

Плюсы

Внешний вид, лёгкий, длинный шнур

Минусы

Сильно нагревается корпус

Отзыв

Первый в моей жизни выпрямитель, выбрала из-за цены. Но, после первого же использования пожалела. Выпрямляет вроде неплохо, именно неплохо, сравниваю с выпрямителем сестры, у неё на порядок лучше Выпрямляет. Очень сильно нагревается корпус, из-за этого некомфортно выпрямлять им волосы, горячо рукам. В общем, не советую.

1.3

Плюсы

Минусы

Тяжелая, Тянет волосы! Не прошло и года , как плойка перестала греться.

Отзыв

Взяла плойку этой фирмы, так как очень торопилась и пока ехала почитала отзывы - вроде "хорошая" и не дорогая. и теперь понимаю - скупой платит дважды!!! До этого, плойка была другой фирмы и проработала 6 лет,да она и сейчас работает - просто керамическое покрытие немного отлетело. Но не о ней. Купила плойку, открыла дома - включила.... 1. греется не так быстро,где-то около минуты (что уже не радует)! 2. Сами по себе пластины не плотно прилегают друг к другу, отсюда и результат - волосы сильно дергает 3. при выпрямлении более 5 минут - рука уже устает - она тяжелая 4. сломалась менее чем через год, а точнее чем 7 месяцев - даже по гарантии не понесла! просто выкинула ее! Вывод, никогда не покупайте плойки данной модели !!! Пожалеете!!! я разочарована,что и предполагалось при покупке. фото не могу прикрепить,так как уже давно она в мусорном баке. и я не думала писать отзыв!но чтобы девочки не попадались на нее - решила написать.

Плюсы

хорошо делает локоны не хуже профессионального

Отзыв

Давно хотела себе утюжок, все думала взять дорогой или не заморачиваться , а тут еще и бонусы 500 в общем приобрела и к моему удивлению он четкий, прост в применении, легкий. Короче есле вы не профи то это хорошая вещь

Плюсы

Быстрый нагрев, есть температурный режим, хорошо выпрямляет, не жжет

Минусы

нет петли для крепления

Отзыв

Качество отличное, волосы после выпрямления блестят

Классный утюжок,мои длинные жёсткие волосы выпрямляет очень быстро,рекомендую

2.3

Плюсы

Недорогой, турмалиновое покрытие

Минусы

Долго нагревается, быстро остывает, описание работы в инструкции не соответствует действительности, там написано, что после нагрева индикатор должен гореть постоянно, но на деле наоборот - он мигает постоянно

Отзыв

Купил его девушке. Она говорит, что нужно его выключать и включать заново между каждой завивкой локона. Осталась недовольна выпрямителем, не рекомендую.

Плюсы

Лёгкий, быстро скользит . Хорошо делает локоны

Минусы

По мне дак какой то не надёжный, хлипкий.

Отзыв

Утюжок выбирала почитав отзывы. Колёсико температуры достаточно понятное, никак не мешает. Действительно скользит отлично по пряди, хорошо получились локоны и быстро. Единственное мне показалось он какой то хлипкий,незнаб сколько прослужит.

Ирина 02.10.2018

Почти месяц ежедневного пользования и падения на пол, вполне отлично перенёс все работает как работало! Так что я рада) спасибо м видео

Плюсы

Одни плюсы. Быстро нагревается, легко держать, волосы после применения гладкие и надолго сохраняют форму. Рычажок с температурой постоянно на 180 градусах, поэтому регулировать нет смысла.

Минусы

нет.

Отзыв

Самый качественный утюжок, что у меня был, тем более с турмалиновым покрытием за такие смешные деньги. Советую!

Плюсы

Хорошо равномерно и быстро нагревается, удобно держать, легко скользит по волосам, результат отличный.

Минусы

Хорошая модель, мне не к чему придраться.

Отзыв

Качественный бюджетный аналог дорогим выпрямителям. Пусть вас не смущает отсутствие дисплея - вашим волосам все равно, как регулируется температура, главное, чтобы выпрямитель их не портил. Эта модель мне за где-то полгода никак на качество волос не повлияла (не высушила, сечься кончики не начали), сейчас советую такой же подруге! Пластины с покрытием, защищающим волосы от перегрева, в руке лежит удобно, пряди волос прижимает хорошо. Классная вещь, рекомендую!

Плюсы

Настройка крутящимся рычагом, как у утюга, зато просто и удобно. Длина и ширина пластин хорошо подходят для волос до середины спины. Есть примочки дорогих моделей - турмалиновое покрытие, плавающие пластины и технология для сохранения здоровья волос. Цена при этом очень доступная.

Минусы

трудно сказать, может нагрев за 30 секунд, иногда даже их ждать не хочется, но может ли утюжок нагреваться за 5-10 секунд? вот это было бы идеально)

Отзыв

Аккуратные внешне, хорошо, прочно сделанные утюжки. Кончик не нагревается, ну как и везде, наверное. Вообще, наверное самое важно, что здесь есть полный функционал, включая последние разработки (писала выше в "плюсах"), но цена не задрана до небес. Сейчас так сложно найти адекватные цены на технику и не только, что этот выпрямитель стал для меня приятным сюрпризом.

Просто супер

З

Плюсы

Очень легкий, рука вообще не устает! Провод поворотный, не путается. Это так удобно! Ширина пластин идеальная! Если шире, то можно спалить волосы. Максимальная температура нагрева аж 220 градусов подойдет для жестких волос. Но я никогда столько не ставлю. Мне хватает 180. После выпрямления волосы мякие и гладкие.

Минусы

Не очень удобное колесико регулировки температуры, но привыкнуть можно.

Отзыв

Как кудряшка находящаяся всю сознательную жизнь в борьбе за прямые волосы, скажу, что этот утюжок для меня идеальный! А побывало их у меня не мало. Не знаю как, но именно эта модель не жгет и не портит мне волосы вообще! Конечно уход тоже никто не отменял. Волосы у меня неполослушные, но после этого утюжка держат форму стабильно 2 дня.