Выпрямитель волос Vitek VT-8405 BN Safari - Отзывы

20042084

Выпрямитель волос Vitek VT-8405 BN Safari

2 590 ₽
+ 78  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 17.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 20.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 18.01, 290₽

4.6
Выпрямитель волос Vitek VT-8405 BN Safari

Плюсы

Ну кто еще предложит качественный выпрямитель с турмалиновым покрытием за такие смешные деньги, кроме витек)) Плюсы? Он делает идеальную укладку, есть не просит, стоит смешно!

Минусы

Неа.

Отзыв

Просто бомба, а не прибор. В плане работы) Полноценный выпрямитель с регулировкой температуры, кончик не греется, пластины приличного размера для длинных волос. Внешний вид тоже приятный, единственное, что было непривычно - это регулировка температуры диском, как у утюга)) но на работу никак не влияет, зато цена сказочная.

Плюсы

Экономия на салоне красоты, прическа в твоих руках

Минусы

Отзыв

Чтобы придать волосам гладкость и блеск во время их выпрямления «утюжком», я купила и использую выпрямитель с керамическим покрытием + турмалиновым напылением. Довольна и шириной рабочей поверхности, и ценой «утюжка», и всегда великолепным результатом, пользуюсь не каждый день, чтобы не усиливать ломкость волос. Товар качественный.

Плюсы

Можно легко сделать профессиональную укладку, дизайн отличный

Минусы

Их нет, выпрямителю рада безумно

Отзыв

Я рада, что моя молодая бабушка подарила мне «утюжок». Пластины широкие, с качественным турмалиновым покрытием, температуру видно какая, чтобы волосы не сжечь. Отключается, если без работы находится больше 1 часа (о технике безопасности нужно помнить постоянно). Лучше, когда кто-то другой укладывает волосы, например, мама или сестра. Получается профессионально!

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный выпрямитель. И цена приятная. Рекомендую

Плюсы

Шикарный выпрямитель с настройкой температуры

Минусы

Только плюсы

Отзыв

О такой «плойке» с турмалиновым покрытием пластин я мечтала давно. Купила)! Температуру удобно регулировать, нагревается быстро, отключается сразу, если перегрелся, стрижку легко стало «оживлять» и моделировать её по-разному. Как «утюжком» пользуюсь реже. Важно, что шнур не короткий и вращающийся - работать не мешает. Замечательное приобретение!

Плюсы

Отличное качество по невысокой цене

Отзыв

Кто покупает «утюжок» для выпрямления волос, а я купила для кудряшек и завитков. Прибор легкий, удобно держать в руке. Внешняя поверхность не нагревается, можно регулировать температуру, турмалиновое покрытие действительно защищает волосы. Пластины не узкие, и укладка получается как профессиональная. Радостная покупка! Рекомендую!

Девочки мои очень довольнее

Плюсы

Удобные в использовании,прекрасно выпрямляют волосы...

Минусы

Отзыв

Радует своей ценой,а главное качеством.Рекомендую!

Плюсы

- шнур, вращающийся на 360

Отзыв

Очень понравился выпрямитель. Был опыт покупки плоек, поэтому выбирала модель по определённым параметрам: длинный шнур, вращающийся на 360, турмалиновое покрытие. Переживала из-за механического колесика для установки режима. Но покупкой очень довольна - даже кудри вьёт отличные.

Покупал жене в подарок, осталась очень довольна!

Выпрямитель хорошо делает свое дело - превращает мои местами волнистые и торчащие волосы в подобие приличной укладки. Стараюсь не перебарщивать с температурой и пшикать спреем с термозащитой. Уж не знаю мои меры безопасности или турмалиновое покрытие работает - но даже при выпрямлении раз в 2 дня волосы в порядке. Парихмахер похвалила - сказала почти не секутся и удивилась, когда я сказала что часто пользуюсь утюжком.

Плюсы

бережет волосы, крепко зажимает пряди, кучерявые волосы разглаживает отлично

Минусы

Отзыв

Выпрямителем пользуюсь много лет, но мой предыдущий морально устарел и решила обновить - выбрала эту модель. Пластины довольно широкие за счет чего укладка занимает меньше времени. Покрытие мне кажется действительно играет роль, однозначно волосы выглядят лучше и меньше портятся, даже при условии частных укладок. В целом с этим утюжком волосы стали ухоженнее - это замечаю не только я. Что касается функций - все работает на ура, прибор быстро нагревается, регулятор температуры удобный, когда градусы настраиваются кнопками часто случайно прожимаешь их, тут такой проблемы нет.

Плюсы

Удобный (хотя это дело индивидуальное), отличный внешний вид, регулировка температуры, фиксация в сложенном состоянии.

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Я не профессионал, но купила однажды щипцы для завивки этой марки, поэтому когда выбирала выпрямитель рассматривала эту же марку. Мне удобно, но опять же удобство вещь индивидуальная. Я товар рекомендую, стильный, функциональный

Плюсы

Отличная! Регуляция температуры, в руках не горячая, удобная, быстро готова к применению. Стоит не дорого.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная, оптимальный вариант!

2.3

Витек всегда радовал, цена качество, но не в этом случае. Пластины из какого-то некачественного метала, плохо прилегают, очень электролизует, прядь нужно раза 4 вытягивать, что бы добиться эффекта выравнивания, возврат товара, предпочтение другому производителю.

Плюсы

Внешний вид, лёгкий, длинный шнур

Минусы

Сильно нагревается корпус

Отзыв

Первый в моей жизни выпрямитель, выбрала из-за цены. Но, после первого же использования пожалела. Выпрямляет вроде неплохо, именно неплохо, сравниваю с выпрямителем сестры, у неё на порядок лучше Выпрямляет. Очень сильно нагревается корпус, из-за этого некомфортно выпрямлять им волосы, горячо рукам. В общем, не советую.

1.3

Плюсы

Минусы

Тяжелая, Тянет волосы! Не прошло и года , как плойка перестала греться.

Отзыв

Взяла плойку этой фирмы, так как очень торопилась и пока ехала почитала отзывы - вроде "хорошая" и не дорогая. и теперь понимаю - скупой платит дважды!!! До этого, плойка была другой фирмы и проработала 6 лет,да она и сейчас работает - просто керамическое покрытие немного отлетело. Но не о ней. Купила плойку, открыла дома - включила.... 1. греется не так быстро,где-то около минуты (что уже не радует)! 2. Сами по себе пластины не плотно прилегают друг к другу, отсюда и результат - волосы сильно дергает 3. при выпрямлении более 5 минут - рука уже устает - она тяжелая 4. сломалась менее чем через год, а точнее чем 7 месяцев - даже по гарантии не понесла! просто выкинула ее! Вывод, никогда не покупайте плойки данной модели !!! Пожалеете!!! я разочарована,что и предполагалось при покупке. фото не могу прикрепить,так как уже давно она в мусорном баке. и я не думала писать отзыв!но чтобы девочки не попадались на нее - решила написать.

Плюсы

хорошо делает локоны не хуже профессионального

Отзыв

Давно хотела себе утюжок, все думала взять дорогой или не заморачиваться , а тут еще и бонусы 500 в общем приобрела и к моему удивлению он четкий, прост в применении, легкий. Короче есле вы не профи то это хорошая вещь

Плюсы

Быстрый нагрев, есть температурный режим, хорошо выпрямляет, не жжет

Минусы

нет петли для крепления

Отзыв

Качество отличное, волосы после выпрямления блестят

Классный утюжок,мои длинные жёсткие волосы выпрямляет очень быстро,рекомендую