• Распродажа!

1 690 ₽
2 690 ₽
+ 51  Бонусный рубль
  • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 12 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 21.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

4.6
Выпрямитель волос Vitek VT-8401 VT Aura

Плюсы

Узкие пластины позволяют красиво завить мое удлиненное каре, дисплей яркий, все просто и понятно. Шнур вращается сам по себе, не перекручиваясь при укладке.

Минусы

Нет. Я искала именно такой выпрямитель - простой, удобный, подходящего размера и цены.

Отзыв

Ну к тому, что написала, могу добавить, что локоны от выпрямителя смотрятся гораздо естественнее и красивее, чем после щипцов. Но здесь нужна правильная ширина пластин, мне эта очень хорош подошла. Ну плюс они равномерно нагреваются, так как покрытие - керамика, защищены от перегрева и не электризуют волосы.

Нагревается быстро, утюжок удобный!

Нужен был недорогой выпрямитель для редкого пользования. Выпрямитель Vitek как раз удовлетворял требованиям. Единственный минус - нижняя температура от 150 градусов, можно было выбрать с более низкой температурой

Плюсы

Удобен в использовании.

Минусы

Отзыв

Уже 2 года эксплуатируется. Никаких нареканий. Покрытие такое же гладкое. Работает отлично!

Плюсы

отличная цена со скидкой

Минусы

Отзыв

Довольны!!!!....

Плюсы

Выпрямляет толстые пряди. Завивает. Цифровой дисплей. Быстрый нагрев.

Минусы

Плохо выпрямляет тонкие пряди. Шнур короткий. Хлипкая конструкция

Отзыв

Купила его со скидкой - он только этих денег и стоит. Если бы купила за полную цену, расстроилась. Конструкция мне кажется хлипкой, прочна или нет - покажет время. Легкий. Когда начинаешь выпрямлять тонкие пряди как немного проскальзывает (минус), но вот с большими выпрямляет хорошо (плюс) - когда торопишься можно быстро выпрямить. Завивает быстро (плюс), но пробовала только пару прядей - как будут долго держаться кудри сказать сложно, но показалось, что при завивки немного пушит волосы. Сказать что мне совсем не понравилось - не могу, надо еще привыкнуть. Между всеми выпрямителями, которые у меня были, это средний вариант. Его цена 1400, но не больше.

Прослужил 1 год. После этого перестал греться. А так очень хорошо выравнивает

Плюсы

сплошной плюс

Минусы

Отзыв

легкий, удобный, пластины плотно сжимаются друг к другу, быстро нагревается, длинный шнур. покупкой очень довольна.

2.3

Плюсы

Быстро нагревается, выпрямляет хорошо

Минусы

Проработал меньше месяца и взорвался, сначала немного воняло(как и весь новый товар) пластиком, но спустя полмесяца когда поставила на 230 он сразу де взорвался

Отзыв

Хороший, но некачественный, может попался именно с браком, но обидно за впустую потраченные деньги

Плюсы

Быстро греется, удобное управление, достаточно длинный шнур.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

За эти деньги очень хороший выпрямитель. Все заявленные функции работают. Волосы после выпрямления выглядят хорошо. Я довольна.

1.7

Плюсы

Отзыв

Отвратительный товар. Две недели был запакован , открыли, начали использовать. Нагревается весь. Невозможно держать пальцами . Худшее что может быть

Очень прост и удобен в использовании. Регулируется температура.

Плюсы

Она вся огромный плюс

Минусы

Отзыв

Шнур нормальный, темпер регулируется, вкл и выкл есть. пластины как было в описание щадящие, но естественно это не для частого использования, если не хочешь сжечь волос. после нее волосы конечно сразу такие шелковые становятся. но кончики подпалила слегка. а так я довольна. пользуюсь месяца 3-4 наверно.

Плюсы

Тонкий, быстро греется, длинный повортный шнур, регулировка и запоминание температуры. Цена!!! Брала с хорошей скидкой

Минусы

Не выявила

Отзыв

Очень рекомендую! Завивает и выпрямляет великолепно. При падение на кафель не разлетелся! До него очень долго пользовалась более дорогим известного бренда, но этот ни чем не уступает! А ценой выигрывает

Плюсы

Очень хорошо как выпрямляет волосы, так и делает локоны. Пластины удобной ширины.

Минусы

Для себя не нашла никаких минусов, так как искала именно такую модель.

Отзыв

Выбирала, в первую очередь, по бренду, так как уже использовала выпрямитель компании Vitek. Очень довольна была работой. В целом радует, что можно регулировать температуру нагревания, то есть существует не один режим нагревания. Выпрямитель прекрасно выполняет свою работу, волосы остаются прямыми в течении целого дня, даже при воздействии внешних факторов.

Плюсы

цена,много режимов,замочек чтоб закрыть

Минусы

пока не нашла и длина шнура.но это пофег

Отзыв

В принцепи нормальный бюджетный вариант, взяла на бонусы. волосы слегка цепляет, но это пофег. волосы выпрямила легко. даже не понадобилась расчёска чтоб их отделить. быстренько раз, раз и готово. надеюсь прослужит долго, т.к. очень трепетно отношусь к технике. но если сломается, год гарантия и можно вернуть=)

2.3

Плюсы

Работал целый месяц исправно)

Минусы

Но через месяц просто перестал включатся и все.. пришлось сдать его

Отзыв

Не советую его брать конечно, еще и за такую цену. Не стоит он этого. Да потом еще и сломается(

Плюсы

Удобный, хорошо выравнивает волосы

Минусы

Треснул дисплей после двух недель пользования( ни разу не падал) Возможно от перегревания

Отзыв

Очень понравился товар!

Плюсы

*быстро нагревается до нужной температуры *удобный в использовании * длинные пластины которые захватывают много волос

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данным утюжком уже более 3-х месяцев, очень довольна что выбрала именно его. Отлично выравнивает мои непослушные пушистые волосы. Советую)

Плюсы

Внешний вид, удобный, пластины из керамики, волосы не электризуются.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь в течение пяти лет. Очень качественно сделано. могу все ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Поставить