Выпрямитель волос Vitek VT-8400 BK Icon - Отзывы

-800

Забрать
из 24 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

4.4
Выпрямитель волос Vitek VT-8400 BK Icon

Жене понравился, сказала пятёрки поставить

Очень удобно лежит в руке, нагрев быстрый и остывает так же. Так же мне понравилось что есть закрытие на ручке,что способствует удобному хранению. Рекомендую товар!

Плюсы

Очень классную вещицу я для себя открыла!

Минусы

Отзыв

Берите смело, соотношение цена-качество просто превосходное!

K

Не успела даже выпрямить волосы, как он полыхнул, видимо заводской брак, поеду менять!!!! М видео, спасибо

Плюсы

покрытие, внешний вид, функциональность

Минусы

не нашла

Отзыв

покупкой очень довольна, качественный выпрямитель, делаю на минимальной температуре 150 градусов, с термозащитой укладки хватает на 2 дня! покрытие и сами пластины не выдергивают волосы, как было с моим прошлым утюжком...надеюсь он прослужит мне долго! теперь делаю укладку каждые 2 дня с ним, волосы как после салона! Советую 5+

Плюсы

Хорошо выпрямляет ,быстро греется

Минусы

Отзыв

Отличный утюжок, быстро нагревается,выпрямляет отлично,скользит хорошо,пользуюсь 8 месяцев,минусов не нашла,хотя есть с чем сравнить!

2.7

Плюсы

Выпрямляет хорошо

Минусы

Накручивает плохо - кнопки выключения расположены неудобно

Отзыв

Утюжок не только выпрямляет, но и накручивает волосы красивыми локонами. Но эта модель с такой задачей не справляется: кнопки на корпусе расположены так, что ты сам случайно при накручивании выключаешь утюжок или наоборот, поднимаешь сильно температуру.

Плюсы

Красивый, быстро греется

Минусы

Ужасное покрытие, цена не соответствует качеству

Отзыв

В использовании 3 месяца. Так как у меня был практически такой же, только в другом дизайне, при покупке нового вопросов даже не возникало какой хочу, а только Vitek и именно с аква керамикой, нооооо.... я не ожидала, что качество настолько испортилось!!! Просто ужасный выпрямитель, кроме челки я ему больше ничего не доверяю. Весь хлюпенький, провод тонкий, вилка как игрушечная, при выпрямлении выдерает волосы и плохо скользит (одно сплошное мучение), а покрытие даже близко к керамическому не лежало(( Вообщем, для такого выпрямителя красная цена 500р. Не советую.

Плюсы

Минусы

Ужасный утюжок

Отзыв

Не выпремляет вообще волосы!

Плюсы

Стильный корпус, удобно лежит в руке, хорошо скользит по волосам, отлично выпрямляет

Минусы

Отсутствие ионизации, но это скорее придирки, учитывая что достался он мне по акции.

Отзыв

Хороший выпрямитель. Долго выбирала, читала отзывы и из доступных в ближайшем магазине выбрала этот. Не хотелось отдавать за выпрямитель много денег (предыдущий стоял 300р и отслужил 8 лет верой и правдой!) Волосы у меня не сильно кудрявые, но пушистые и непослушные. Справляется с ними за два "проведения" по пряди. На укладку волос ниже плеч ушло не больше 5 минут.

Выпрямитель удобен в использовании, простой, быстро нагревается, хорошо выпрямляет.

н

Плюсы

яркий на вид радует глаз.

Минусы

очень сушит волосы и нефига не выпрямляет нормально

Отзыв

Вообщем за такую цену кнч норм , но утюжок ужс...

Плюсы

Дешево. Практично

Минусы

За эти деньги их нет

Отзыв

Все отрицательно отзывы безосновательны. Просто необходимо читать инструкция и смотреть на ценник.

Плюсы

Выбор температуры. Закрывается. Удобное хранение.

Минусы

Отзыв

Очень понравился. Берите не пожелеете!!!

Плюсы

Красивый,не дорогой, быстро нагревается

Минусы

вместе в пластинами нагревается и лицевая часть выпрямителя из-за этого его нельзя взять нормально ,иа так же можно обжечь руку; кнопка которая закрывает щипцы ужасно тугая,можно сломать палец

Отзыв

пользовалась мало ,про минусы уже написала ,остальное вполне устраивает ,тк покупала за баллы, то не жалею,если же брать за деньги лучше взять что-то другое

Плюсы

Яркий дизайн, плавающие пластины, возможность регулировать температуру нагрева

Минусы

Не выключаются кнопкой, нужно выдергивать из розетки

Отзыв

Хороший утюжок. Брала, чтобы делать локоны, крутит хорошо. В целом покупкой очень довольна, не ожидала, что будут такими хорошими за эту цену.

ЗД 22.06.2019

Попробуйте удерживать ту же кнопку, которой включаете, для отключения. У меня сработало

Плюсы

не цепляет волосы, быстро нагревается

Отзыв

Купила данный выпрямитель по акции, в целом хороший. Быстро готов к работе, выпрямляет волосы хорошо, волосы не цепляет. Единственное расстроил немного корпус, думала будет более качественный пластик, а также неустойчивый, постоянно набок падает, но данные минусы на работу не влияют.

Плюсы

ВЕСЕЛЫЙ ЯРКИЙ ДИЗАЙН, УДОБНО ДЕРЖАТЬ В РУКАХ, БЫСТРО НАГРЕВАЕТСЯ

Минусы

нет сумки для хранения

Отзыв

неплохой выпрямитель. Хорошо выпрямляет пряди и завивает локон. Рекомендую !

Плюсы

Дизайн, соотношение цена/качество, цифровой дисплей, возможность регулирования температуры

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень рада, что приобрела данный товар! Да ещё и в период скидок! Товар очень стильный, позитивно-желтый. Выпрямляет очень хорошо и быстро! Соотношение цена/качество это именно про данный утюжок. Пластины гладкие и не цепляют волосы, нагреваются быстро до нужной температуры. Так же можно регулировать температуру самостоятельно от 160 до 210 градусов, данные отображаются на дисплее. Шнур достаточно длинный, имеет петлю для того, чтобы удобно вешать. Покупала данную модель со скидкой. В магазине в наличии не было, заказала. Заказ ждала неделю. Оповещают СМС-кой, что товар доставлен в магазин. Обратите внимание, что при оплате онлайн магазин предоставляет скидку 5%. Очень удобно и приятно. Лучшие цены и акции именно в этом магазине, проверено годами.

Плюсы

Удобно держать в руки, кнопки не мешают

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Хорошие щипцы. Соотношение цена-качество полностью соответствуют. Я - обладатель довольно густых, плотных и длинных волос. Данными щипцами выпрямляю свою густую кипу минут за 7 от силы. Пользуюсь самой высокой температурой, пожечь не боюсь, так как волос плотный по структуре. Щипцы рекомендую. Качество хорошее, цена еще лучше.