Выпрямитель волос Vitek VT-2315 B Sappfire - Отзывы

20038964

Выпрямитель волос Vitek VT-2315 B Sappfire
    • + 104 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 101 магазина с 09.04, бесплатно
начиная с 05.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.8
Выпрямитель волос Vitek VT-2315 B Sappfire

Плюсы

Мгновенный нагрев. Легко установить нужный температурный режим. Легкий.

Минусы

Не нашла

Отзыв

приобрела данный выпрямитель после очень долгого выбора и изучения отзывов. У предыдущего утюжка постоянно ломался шнур у основания и не было выбора температуры, потому основными критериями были: вращающийся на 360 гр шнур, несколько режимов. Прочитав отзывы остановилась на несколько бюджетных моделях, в которых присутствовали те же функции что в более дорогих утюжках. Дополнительно сходила в магазин чтоб сравнить модели вживую. В результат ни одной их выбранных в интернет-магазине не оказалось в наличии М.видео. отмечу, что на многих моделях установлено кольцо для выбора температурного режима. Попробовала. Не очень удобно менять температуру если утюжок уже нагрелся, можно обжечься. По той же причине неудобно выключать на кнопку, если она расположена внутри корпуса. Потому остановилась на выборе модели Vitek 2315 Sappfire. Шнур длинный, вращение на 360 гр, не перегревается и не передавливается. Кнопка включения и кнопки выбора режима находятся на внешней стороне, что существенно экономит время, нельзя случайно обжечься, отличная голубая подсветка указывает на выбранный режим. После включения автоматически стоит режим на 180 гр. Несколько секунд мигает и после этого можно приступать к работе. Для моих жестких волос 180 гр достаточно, чтобы с одного раза выпрямить челку и двух движений - для остального волоса. Лежит в руке просто отлично! Удобный и легкий. Пластины смыкает плотно. Локон захватывает хорошо, не тянет, не цепляет. Корпус нагревается, но в том месте, где держишь - нет. После выключения довольно долго остывает. Есть защитный замок и петля для подвешивания. За такие деньги я просто счастлива новому приобретению. В нем есть фукции дорогих моделей. В дальнейшем дополню свой отзыв. Пока довольна и всем советую.

Анна Шевелева 09.10.2018

Дополняю отзыв: утюжок все же немного цепляет волос.

Плюсы

Выпрямитель оправдал все мои даже самые ожидания!!!!!Отличное качество выпрямления. Волосы средней длины после укладки смотрятся бомбически!Еще один плюс, это регулировка температуры на цветном дисплее.

Минусы

Отзыв

При покупке выпрямителя, читала оч много отзывов.Ни капли не жалею, что купила данную модель!Цена-качество на 5+)))

Плюсы

Хороший выпрямитель. Быстрый нагрев

Минусы

Ненашла

Отзыв

Быстро нагревается, можно использовать как плойку и как выпрямитель. Волосы не жжёт. Регулировка температуры есть. Я очень довольна.

У

Плюсы

Минусы

Сам выпрямитель

Отзыв

Начитавшись отзывов о том что хороший выпрямитель решила остановить выбор именно на этом товаре,о чём в дальнейшем очень пожалела.Всё хорошо,есть регулировка температуры и удобен в руках,но как он выпрямляет это ужас! При температуре в 180 градусов волосы жгутся так,как будто там температура стоит все 220.А если температуру ставить меньше 180,волосы толком и не выпрямляет.После данного выпрямителя волосы стали сильно ломаться.Короче,не советую!

Плюсы

Внешний вид, качество

Минусы

Отзыв

Выпрямитель очень хороший! Не стала писать сразу после покупки, решила сначала проверить временем. Пользуюсь два года. Очень нравится. Как писали ранее, что необходимо долго держать для выпрямления, у меня такого нет, буквально достаточно повести по волосам и готово! На укладку уходит мало времени! Что очень выручает! Волосы не сушит, выглядят вполне здоровыми, блестящими. Даже густые волосы выпрямляет без проблем. Изначально покупала для чёлки, но стал основным прибором для укладки)

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

Отзыв

Отличный выпрямитель, полностью справляется с заявленными функциями

Плюсы

Цена, неплохой дизайн, пластины достаточного размера

Минусы

не нашла

Отзыв

Использовала подарочные бонусы. Покупкой очень довольна. Выпрямитель отличный, нагревается быстро, имеется регулировка температуры, волосы не цепляет.

Плюсы

Имеется терморегулятор

Минусы

Прослужил всего 1 год и 4 месяца, что очень расстроило

Отзыв

Щипцы хорошие, в полне устраивали, но прослужили очень короткий срок 1,4 лет

И для выпрямления волос, и для создания локонов подходит отлично! Температура выставляется, кнопки блокируются, проводок крутится. Пользуюсь 4 месяца - все идеально! Рекомендую!

Ф

Плюсы

внешний , цена, выбор температуры, пластины

Минусы

узкие пластины, почему-то не выпрямляют, волосы.

Отзыв

Низкое качество выпрямления стандартных волос. Приходится затрачивать много времени на выпрямление, долго не держится прическа. Нагревается быстро, но я даже боюсь представить сколько нужно держать утюг на волосах чтобы они выпрямились! ТАК И СЖЕЧЬ ИХ МОЖНО. Не рекомендую, сожалею о потраченных деньгах, хоть и небольших..Скупой платит дважды,это все про меня))

Плюсы

• быстро нагревается • не цепляет отдельные волосы • быстро выпрямляет

Минусы

• маленькая ширина щипцов • неприятная поверхность

Отзыв

купила на маленький бюджет, с целью выполнения волос. работает хорошо, неприятный запах отсутствует.

Плюсы

Регулирование температуры, быстро нагревается, красивый дизайн, шнур вращающийся

Минусы

Отзыв

Покрытие у утюжка керамическое, волосы после выпрямления намного мягче, приобретают блеск. Удобный в использовании. Я довольна покупкой.

Плюсы

Все понравилось.

Минусы

Отзыв

у жены бош уже давно и на пластинах уже начало стераться покрытие .решил ей обновить выпрямитель.дома при сравнении он мне понравился даже больше чем бош. длинна самого элемента на 4 см длиньше чем у предыдущего,кнопка включения ,регулировка температуры(на максимуме 220 градусов.после включения до 220 градусов нагрелся за 15 секунд. )также керамическое покрытие.единственное он на 4 мм уже.но из-за длинны мне кажется будет больше волос захватывать.так что мне нравиться.пусть жена пользуется.

Плюсы

цена,быстрый нагрев,регулировка температуры

Минусы

узкие пластины

Отзыв

отличный выпрямитель . за 15 минут вытянула волосы.нагрелся быстро. красивый дизайн

Плюсы

Отличный выпрямитель для волос и не только ...

Минусы

Нет термоизолированного наконечника

Отзыв

Единственный минус этого выпрямителя - это отсутствие термоизолированного наконечника. В остальном отличный выпрямитель за очень хорошую цены. Нагревается за 10 секунд, регулировка температуры, плавающие пластины с керамическим покрытием. Отлично выпрямляет и получаются красивые кудри. Советую к покупке!

З

Плюсы

Цена.быстрый нагрев.есть блокировка

Минусы

Отзыв

Мне очень нравится и выпрямляет супер и кудри делает.нагревается быстро и регулировка температуры есть.

ЕIIA 13.12.2018

Хуже утюжка у меня не было.Волосы сухие, переженные после неё. Нагревается сильно что держать не возможно.

Плюсы

Жена всем довольна

Минусы

Отзыв

Хороший выпрямитель за такие деньги. Соотношение цены и качества.

Плюсы

Цена, регулировка температуры

Минусы

узковатые. Лично мне удобнее пользоваться, когда ширина пластин больше. Но это выяснилось уже в процессе эксплуатации

Отзыв

Температура меняется, шнур крутится и более менее приемлемая длина. В целом все устраивает

Плюсы

Очень лёгкий,есть несколько режимов для переключения температуры,быстро нагревается,удобно использовать

Минусы

Немного греется корпус

Отзыв

До этого выпрямителя,у меня был более дорогой,после его поломки очень долго выбирала себе новый,я пользуюсь каждый день для чёлки и раз в неделю для всей длинный, в магазине в наличии бюджетных вариантов не было, я выбрала на сайте, доставили через три дня, очень довольна покупкой, ничем не уступает дорогим моделям, даже в дорогих не во всех можно выбрать режим,теперь посмотрим как покажет себя в деле,надеюсь не огорчит

Плюсы

Греется очень быстро, прямо сразу включаю в розетку и все – уже можно пользоваться. А нагреватели керамические, поэтому волосы к ним не липнут, когда их глажу. И мусс не пригорает, и пенка, и даже гель. И это здорово.

Минусы

Без особых минусов.

Отзыв

Шнур длинный — 1,8 метра целых. И крутится как хочет на входе в щипцы. Поэтому ничего не перекручивается и не запутывается. И не сломается от того, что шнур передавило. Плюс еще регулятор температуры есть, поэтому можно и на тонкие и на густы волосы эти щипцы использовать.

Вика 11.09.2017

Здравствуйте, вы не знаете, как можно стереть тональный крем с выпрямителе? Случайно дотронулась, когда пальцы были в тоналке, теперь не знаю, как стереть