Выпрямитель волос Vitek VT-2312 Y Icon - Отзывы

Выпрямитель волос Vitek VT-2312 Y Icon

Выпрямитель волос Vitek VT-2312 Y Icon

Плюсы

Керамическое покрытие и шесть режимов работы с разными температурами. Длинный вращающийся шнур, корпус легкий по весу и хорошо держится в руке. Цена.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Всю жизнь мучаюсь с укладкой, так как волосы тонкие и вьются очень мелко. Если ничего не делать, то после мытья голова выглядит как одуванчик. Был уже несколько лет назад один неудачный опыт с дешевым утюжком, от которого волосы стали ломкими и сильно ухудшились. так что получив в подарок этот выпрямитель, первоначально отнеслась к нему скептически и была очень осторожна при использовании. Но оказалось, что он практически безопасен для волос, если правильно настроить температуру, и волосы с его помощью отлично укладываются в нормальную красивую прическу. У меня первый раз такой удачный утюжок для укладки. Очень нравится!

Плюсы

много температурных режимов,которые можно переключать,вращающийся шнур,быстрый нагрев,

Минусы

шнур коротковат для меня,нет петли для подвешивания.в процессе выпрямления волос можно случайно переключить температурный режим из-за не совсем удачного расположения кнопок.но если привыкнуть,задевать их не будешь

Отзыв

в общем и целом я довольна.выпрямитель недорогой.и иметь 6 температурных режимов за такие деньги - это здорово

Плюсы

крутящийся шнур, хорошо укладывает надолго, есть режимы под любой тип волос, завивает тоже хорошо

Минусы

громоздкий, кнопки не явные и можно затупить на этапе включения, но потом норм)

Отзыв

Он такой желтый и толстый, и, главное, не перепутать при включении, там лампочки загораются, когда он включен, я 5 минут ждала, когда кнопку не продавила как следует!)) из-за толщины сложно делать какие-либо укладки. То что нет электронной переключалки и мониторчика абсолютно не мешает его использованию, так как есть 6 режима нагрева. Пластинки керамические, но простые, без загиба. Нагревается быстро, выпрямляет на ура даже при низкой температуре. Все супер

Плюсы

удобно выбирать температурный режим, толстый шнур, который со временем не переломится и т д, красивый дизайн.

Минусы

недостатков нет

Отзыв

Пользуюсь больше месяца, всем довольна. Рекомендую .

Плюсы

быстро нагревается, работает отлично

Минусы

Отзыв

Рекомендую!!!

Плюсы

Недорогой, симпатичный, быстро нагревается, есть несколько режимов температуры

Минусы

На небольшой температуре рвет волосы, приходится пользоваться при нагреве от 200 градусов

Отзыв

Интересный дизайн с защитным колпачком. Неплохое качество за небольшие деньги.

Плюсы

Быстро нагревается, 6 режимов температуры, привлекательный дизайн, корпус термостойкий, длинный вращающийся шнур.

Минусы

Нет петли для подвешивания. Не совсем удобное расположение кнопок регулировки температуры.

Отзыв

Приобрела этот выпрямитель через интернет-магазин, основываясь на отзывы. Не сразу поняла как включить))) оказывается кнопку включения нужно нажать и удерживать пару секунд, затем выбрать температурный режим по световому индикатору. Кнопки регулировки очень легко нажимаются, поэтому нужно приноровиться, чтоб не задевать их и не сбивать режим нагрева. Пластины легко скользят, волосы не цепляют. Корпус немного нагревается, можно не бояться ожога. Вобщем я довольна покупкой, надеюсь она прослужит мне долго.

Валерия 12.11.2017

В характеристиках на сайте написано что петля для подвешивания есть, Вы написали что Нет.. На фото сверху я тоже не увидела петельки у данного утюжка ( ещё только присматриваюсь и выбираю). Вот интересно, кто здесь правдив, а кто лукавит?

Плюсы

Хорошо выпрямляют волосы, пробовала так же завить, тоже не плохо получилось)

Минусы

Не удобные кнопочки прибавления температуры и кнопка выключения.

Отзыв

Качество хорошее, цена не кусается) Рекомендую)