Выпрямитель волос Vitek VT-2307 CL Chocolate - Отзывы

20039490

Выпрямитель волос Vitek VT-2307 CL Chocolate
    • + 81 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 188 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

4.5
Выпрямитель волос Vitek VT-2307 CL Chocolate

Плюсы

Быстро нагревается, есть световой индикатор, волосы не портит за счёт керамических плавающих пластин, есть регулятор температуры.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Пользуюсь им лет пять-шесть уж точно. Получила в подарок после того, как в детстве захотела отрезать чёлку) До сих пор исправно работает, ничего не сломалось. Максимум, стёрлись надписи на корпусе со временем. Замечательный выпрямитель. Низкая цена, отличное качество. Определенно советую!

Дёргает волосы, не плотно прилегают пластины

Плюсы

Быстро нагревается и отлично выпрямляет

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный выпрямитель, однозначно рекомендую

Плюсы

Плавающие пластины не цепляют волосы, индивидуальная настройка температурного режима, не путается провод.

Минусы

Тяжеловат, при работе над локонами, руки устают уже с половины головы

Отзыв

В общем - рекомендую. Отслужил верой и правдой 7 лет. Постоянно с собой. Пережил множество падений, перестала нагревать одна пластина, но, если бы была по-аккуратнее, то уверенна, что прожил бы ещё столько же.

Плюсы

Быстро нагревается, много температурных режимов, керамические пластины

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень удобный, широкие гладкие пластины не цепляют волосы, легко выпрямить или уложить волнами волосы за считанные минуты! Получила в подарок, очень довольна:)

Плюсы

Нагревается буквально за минуту. Пластины широкие, поэтому волосы разгладить можно очень быстро. Накручивать тоже легко. Никаких проблем не было ни с крупными, ни с мелкими локонами. Удобная ручка и шнур не путается.

Минусы

Минусов не нашла. Все понравилось.

Отзыв

Есть регулятор на целых 9 позиций, поэтому работает и с тонкими волосами и с густой гривой. Мы с сестрой его один на двоих пользуем и все устраивает. Только нужно не забывать переключаться между режимами)))