Выпрямитель волос Vitek VT-2307 CL Chocolate - Отзывы

20039490

Выпрямитель волос Vitek VT-2307 CL Chocolate

1 590 ₽
+ 48  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

4.6
Выпрямитель волос Vitek VT-2307 CL Chocolate

Плюсы

Быстро нагревается, есть световой индикатор, волосы не портит за счёт керамических плавающих пластин, есть регулятор температуры.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Пользуюсь им лет пять-шесть уж точно. Получила в подарок после того, как в детстве захотела отрезать чёлку) До сих пор исправно работает, ничего не сломалось. Максимум, стёрлись надписи на корпусе со временем. Замечательный выпрямитель. Низкая цена, отличное качество. Определенно советую!

Плюсы

Небольшой, прост в использовании, удобный, эффективный!

Минусы

перестала нагревать одна пластина (использовала 3-4 года)

Отзыв

Нагревается довольно таки быстро, есть регулятор температуры, индикатор нагревания, не цепляют волосы, легко выпрямить

Плюсы

Небольшой, прост в использовании, удобный, эффективный!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Очень довольна им. пользуюсь на протяжении 7 лет, ни разу не подвел. Нагревается довольно таки быстро, есть регулятор температуры, индикатор нагревания, мощный провод. За свою стоимость- шикарный выпрямитель. К покупке рекомендую.

Плюсы

Товар прослужил 10 лет!!!! еще бы прослужил, сгорел из-за напряжения в разетке( Хорошо выпрямляет волосы. Даже можно делать завивку.

Минусы

со временем пластины стали не плотно прилегать к друг другу, приходилась сильно придавливать.

Отзыв

Рекомендую данный товар к покупке! Цена дешевая, а качество отличное!

Дёргает волосы, не плотно прилегают пластины

Плюсы

Быстро нагревается и отлично выпрямляет

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный выпрямитель, однозначно рекомендую

Плюсы

Плавающие пластины не цепляют волосы, индивидуальная настройка температурного режима, не путается провод.

Минусы

Тяжеловат, при работе над локонами, руки устают уже с половины головы

Отзыв

В общем - рекомендую. Отслужил верой и правдой 7 лет. Постоянно с собой. Пережил множество падений, перестала нагревать одна пластина, но, если бы была по-аккуратнее, то уверенна, что прожил бы ещё столько же.

Плюсы

Быстро нагревается, много температурных режимов, керамические пластины

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень удобный, широкие гладкие пластины не цепляют волосы, легко выпрямить или уложить волнами волосы за считанные минуты! Получила в подарок, очень довольна:)

Плюсы

Нагревается буквально за минуту. Пластины широкие, поэтому волосы разгладить можно очень быстро. Накручивать тоже легко. Никаких проблем не было ни с крупными, ни с мелкими локонами. Удобная ручка и шнур не путается.

Минусы

Минусов не нашла. Все понравилось.

Отзыв

Есть регулятор на целых 9 позиций, поэтому работает и с тонкими волосами и с густой гривой. Мы с сестрой его один на двоих пользуем и все устраивает. Только нужно не забывать переключаться между режимами)))