Выпрямитель волос Valera Swiss'X Agility Ionic 100.20/I - Отзывы

20038728

• Premium
Выпрямитель волос Valera Swiss'X Agility Ionic 100.20/I
    • + 314 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Выпрямитель волос Valera Swiss'X Agility Ionic 100.20/I

Плюсы

Очень быстро выпрямляет, длинный шнур, удобный чехол

Минусы

Отзыв

Очень хороший выпрятиль. Беру только их марку. Выпрямляет Очень быстро, и держится долго.

Плюсы

Длинный шнур, быстрый нагрев, отключение через 1 час

Минусы

Мой волос плохо выпрямляет

Отзыв

Не берет он мои волосы. На 190 градусах - еле-еле выпрямляет. Другими подобными средствами я не пользовалась, может я что неправильно делаю, или быстро по волосам вожу, но мне стоит усилий выпрямить. Хотя я бы не сказала, что волосы густые. А температуру повышать - просто боюсь. Но всё равно аппаратом пользуюсь при экстренной необходимости.

Наталья 18.05.2019

Совет от парикмахера - я подозреваю, что у вас темный, натуральный волос. В таком случае, 190 градусов вам не достаточно для долгого эффекта. Не бойтесь повышать температуру, т.к. щипцы имеют турмалиновое покрытие, которое защищает волосы от перегрева. Удачи!

Плюсы

Шнур целых три метра! Нагреваются до 230 градусов, поэтому никаких проблем с жесткими волосами нет! Нагреватели керамические, поэтому волосы не горят и не сильно не липнут!

Минусы

Минусов совсем нет!

Отзыв

Ручка удобная, сами не слишком тяжелые. Поэтому когда пользуюсь то никаких замечаний нет. Все очень удобно и грамотно придумано. Ну и нагреваются меньше чем за полминуты, поэтому когда опаздываешь они не раздражают. И нагрев еще раз повторю до 230 градусов, поэтому выпрямляет волосы быстро, даже если они от природы вьются.