Выпрямитель волос Supra HSS-1222 - Отзывы

Выпрямитель волос Supra HSS-1222
    • + 27 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

4.5
Выпрямитель волос Supra HSS-1222

Плюсы

Удобно в руке. Цена .

Минусы

Отзыв

Нагревается за 3 минуты. Быстро остывает. Использую для выпрямления челки, свои функции выполняет. Есть один момент, - так как пластины (боковинки пластины) утюжка не скруглены по краям( у моего предыдущего были закруглены) ,то немного он прихватывает волосы на кончиках. А в целом все отлично.

Anna 08.06.2018

Для такой цены - отличный утюжек ! функции выполняет! ( не идеал т.к. боковинки не скруглены по краям, немного прихватывает волосы на кончиках, но терпимо:) )

Минусы

Отзыв

За такую цену отличный утюжок!Очень быстро нагревается,очень удобный в использовании.Покупкой довольна!

Плюсы

только цена

Минусы

портит волосы

Отзыв

Покупка данного выпрямителя была моей ошибкой... Выдирает волосы нещадно и выпрямляет плохо(( Да понятно, что еще ожидать от выпрямителя по данной цене... лучше накопите на нормальный, пожалейте свои волосы, мой вам совет! Не повторяйте моих ошибок)))Для челки он вполне пригоден, но если у вас густые волосы и длина не короткая, рискуете и без того и без другого остаться

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Цена-качество соответствует

Плюсы

Минусы

Плохо греет, для густых волос не подходит

Отзыв

Приобрела данный товар, решила выпрямить волосы, но не смогла, так как данный выпрямитель плохо нагревается и не выпрямляет густые волосы. Отношение персонала не понравилось, хотела сдать выпрямитель , мне сказали , что надо сначала сделать экспертизу, исправен или нет. Конечно он исправен, просто для моих волос он не подходит (

Анастасия 09.02.2018

Конечно не принимают. Вдруг у вас какие-то кожные заболевания или еще что-то. Кому будет приятно пользоваться?

очень довольна работой выпрямителя. всё устраивает.

Плюсы

Легкий. Удобно брать с собой

Минусы

Отзыв

Прекрасный утюжок за эту стоимость. Быстро нагревается. Хорошо выпрямляет волосы. Удобно делать локоны. Рекомендую.

Плюсы

Быстро нагревается, удобная ручка. Цена радует.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

С этим утюжком волосы не палятся, даже при ежедневном пользовании (подтверждено опытом – каждою утро выпрямляю челку). И еще очень удобно, что такая укладка проходит буквально за пару минут – утюжок нагревается быстро, а его поверхности хватает, чтоб челку разгладить за один «захват». И даже если на волосах остался вчерашний лак, то они не липнут к пластинам выпрямителя (наверное, как в сковородках – антипригарные))). Понравилось, что приборчик достаточно легкий, что для меня немаловажно, ведь в дождливую и сырую погоду приходится выпрямитель брать с собой на работу. Пользуюсь уже больше месяца и скажу, что качество утюжка намного превышает его стоимость, спасибо производителям!