Выпрямитель волос Sinbo SHD 7057 - Отзывы

Выпрямитель волос Sinbo SHD 7057

4.6
Выпрямитель волос Sinbo SHD 7057

O

Плюсы

Во-первых, хорошие керамические пластины, средства для укладки не прилипают к ним. А во-вторых, быстро нагревается до 200 градусов.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Таким же утюжком пользуется моя подруга, увидела у нее, понравился и загорелась купить себе. Пользуюсь им пару раз в неделю, перед использованием обычно сбрызгиваю волос термозащитой или средством для блеска. Волосы после утюжка выглядят прекрасно -живыми, хорошо разглаживаются, убирает всю пушистость волос.

Плюсы

крепкий корпус и стильный дизайн. Быстрый нагрев, хорошо вытягивает волосы, без лишних усилий с моей стороны.

Минусы

Хотелось бы больше длину пластины.

Отзыв

Удовлетворяет всем требованиям - вытягивает на отлично даже мои жёсткие волосы. Всегда отделяю небольшие пряди: во-первых, так лучше нагреется мой волос с его-то структурой, а во вторых, т.к. пластины не длинные - нужно разместить небольшой объем волосы равномерно

L

Плюсы

греется моментально, длинный шнур, выпрямляет волосы за считанные минуты.

Минусы

мне кажется, что мощности на львиную гриву может не хватить. Или придется делить на мелкие прядки.

Отзыв

К волосам прилегает плотно, обжечься достаточно сложно. Распрямляет даже пересушенные волосы, но если копна густая и волосы сами по себе пружинистые, то лучше разделять на совсем небольшие пряди. После укладки волосы уже не пушатся, лежат красивой волной

Интересная плойка и выпрямителшь, цвет прикольный. Позволяет сделать много вариаций укладок. Есть насадки для гафре. Шнур вращающийся - это очень удобно. Выпрямитель сам по себе компактный, можно даже куда-то в дорогу с собой взять. Кстати, зажим можно фиксировать. Покупкой я очень довольна, хорошо, что не купила себе дорогой утюжок, а выбрала именно этот. Вот совсем ничем не хуже)

Плюсы

Мощность. Классический дизайн. Качество сборки и пластин. Температура до 200 градусов. Скорость нагрева. Автоматически отключается. Длина шнура. Простота в работе. Размер и вес.

Минусы

Как таковых-не имеется.

Отзыв

Решила приобрести данную модель, т.к. у нее хорошие отзывы и хорошая цена. Отлично выпрямляет, можно использовать как плойку, пластины придают волосам блеск и уменьшают статическое электричество. О покупке ни сколько не жалею.

Плюсы

Быстое время нагрева, есть защитное покрытие

Минусы

Отзыв

По своим основным функциям - все нравится. Волосы выпрямляет качественно, нагревается быстро. Рукоядка не нагревается, удобно держать в руке. Так же утюжок по весу легкий. Шнур целых 1,5м. Внешний вид красивый. Приятно пользоваться. Цена бюджетная.

Плюсы

бюджетная и качественная плойка с керамическим покрытием пластин

Минусы

нельзя изменить температуру (только 200 градусов)

Отзыв

Быстро нагревается, если сильно не зажимать прядь, то волосы не выдираются. Пластины керамические, без острых углов или зазубрин. Рекомендую как бюджетное устройство для укладки в домашних условиях

з

Плюсы

легкий, не портит волосы, нагрева хватает, чтобы распрямить кудри

Минусы

нет переключения температуры

Отзыв

Почти каждый день вынуждена вытягивать волосы, особенно в сырую погоду, чтобы прическа не был похожа на ласточкино гнездо. Пластины в утюжке очень гладкие, черные, с закругленными краями, благодаря которым можно закруглять кончики. (актуально для каре, как мне кажется). Нагрева хватает для полноценной укладки даже непослушных волос

Плюсы

высокая температура нагрева в 200 градусов. Длинный шнур не доставляет неудобства. Нагревается быстро, примерно в течение одной минуты. Удобный переключатель, и сам выпрямитель комфортно держать. Регулятор нагрева. Пластины из керамики. Достойный результат после применения.

Минусы

нет их. Для меня.

Отзыв

Всегда беру с собой, потому как пользуюсь каждый день, а встаю почти впритык, и ничего не успеваю. Места много не занимает, в мою сумочку помещается. Ценой и покупкой в целом довольна.

l

Плюсы

Утюжок очень быстро нагревается (буквально минута), есть автоотключение (для таких "ворон" как я)

Минусы

При использовании рукой закрывается индикатор нагрева

Отзыв

Утюжок отлично вытягивает волосы, секущихся кончиков не прибавилось (правда, я всегда пользуюсь термозащитой в спрее). Рекомендую к покупке, если ищете недорогой и удобный в использовании утюжок

Плюсы

Керамическая поверхность пластин щадит волосы, пластины смыкаются хорошо, волосы "проглаживаются" легко, не застревают, структура волос не поменялась за время использования.

Минусы

За такие деньги- нет претензий.

Отзыв

Пользоваться просто, щипцы нагреваются быстро, буквально за несколько минут, точно не засекала время. Хорошо захватывают пряди. Понравилось выпрямлять челку, хорошо, что пластины не широкие. Челка у меня выглядит всегда бодро.

Плюсы

Дешево стоит, есть индикатор работы, нагреваются быстро, просто пользоваться.

Минусы

Нет ионизации, но стоили бы подороже.

Отзыв

Пластины не очень широкие, но можно накрутить достаточно толстую прядь. Держится накрутка долго, если утром подкрутила волосы, то легко прохожу с прической до вечера.

P

Плюсы

Минусы

нет датчика температуры(

Отзыв

Во-первых покупала думала окажется очень хлипким, НО он отличный, на тонких волосах справляется с задачей на все 100%. И кудри делаю и выпрямляю, нагревается быстро, не хлипкий. Единственный минус, что датчика температуры нет. За такие деньги отличный выпрямитель!

Плюсы

Пластины плотно прилегают друг к другу, оставляет приятный блеск на волосах, маленькие размеры и крепкая сборка, низкая стоимость, греется очень быстро.

Минусы

Выявлено и не было.

Отзыв

Купила и довольна, для моих средних и далеко не всегда послушных волос выпрямитель подошёл отлично. Использовать - сплошное удовольствие, греется быстренько, при эксплуатации никак не обжечься, да и пластины пусть и небольшие, но всё равно на выпрямление волос времени уходит совсем немного.

Плюсы

Мне нравится, как волосы блестят после выпрямления, становятся рассыпчатыми,красивыми. Выпрямляет бережно, не жгет волос. Конечно, я периодически наношу масло или термозащиту, но с керамическими пластинами это больше перестраховка).

Минусы

Отзыв

У меня выпрямитель уже несколько месяцев, волосы укладываю каждый день, но все с ними в порядке, выглядят красивыми и здоровыми.

Плюсы

а) Керамические пластины + они узкие. б) Небольшой, в руке держать комфортно. в) Хороший шнур, я его постоянно накручиваю на выпрямитель, но все на месте, ничего не отвалилось.

Минусы

Нет чехла

Отзыв

Сменила прическу на ассиметричное каре и появилась необходимость в утюжке. У меня тонкий волос, поэтому даже большие пряди хорошо выпрямляет и по много раз проводить не надо. Привыкла к утюжку, пару раз даже делала крупные красивые локоны.

Плюсы

Не дорогой, быстро готов к работе, легкий, распрямляет хорошо волосы

Минусы

Не очень плотно щипцы прилегают друг к другу

Отзыв

Утюжок, как утюжок, без наворотов. Купила для быстрого приведения в порядок моих хаотично закрученных волос после басика. Нагревается очень быстро, волосы не пережигает, не цепляет и не дерет. Для своей цены вполне неплох, выпрямляет отлично, просто прядь надо брать потолще.

Плюсы

Приятна удивлена покупкой! За такую цену, эта шикарная вещь. До этого был дорогой выпрямить, волосы от него постоянно пересушивались, приходилось использовать только в экстренных случаях. От Sinbo оказалась в приятном удивление, использую уже чуть больше месяца, каждые 2 дня, волосы не пересушиваются)

Минусы

Не обнаружено!

Отзыв

Покупала в мвидео, девушка консультант не особо рекомендовала эту модель, говорила присмотреть к более дорогой!) Не слушайте консультантов, им лишь бы продать! Довольна утюжком, пока использую без термозащиты, и всё равно волос гладкий и блестящий. Довольна.

Плюсы

Плюс только в цене. Хорошо может выровнить только очень тонкие и послушные волосы. После использования волосы не жирнеют.

Минусы

Очень электрезует волосы ,плотно не закрывается при выравнивании

Отзыв

Сама бы я себе его не купила ,это подарок,внешний вид не оченб,такое ощущение что до меня им уже пользовались.