Выпрямитель волос Sinbo SHD 7048 - Отзывы

Выпрямитель волос Sinbo SHD 7048

4.8
Выпрямитель волос Sinbo SHD 7048

Плюсы

Нагрев за минуту, непахнующий пластик, не перегревается, волосы не прилипают к керамическому покрытию.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Устройство очень быстро нагревается, даже чуть меньше чем за минуту, да и остывает сравнительно быстро что лично я считаю большим плюсом, потому что после того как выпрямитель выключился его получается быстро скрутить и спрятать. Пластины из керамики волосы не портят, покрытие со временем ну нигде не облезло.

Плюсы

это его универсальность. можно выпрямлять волосы и делать завивки. Есть возможность регулировки температуры от 140-220 градусов, Это дает возможно максимально бережно относиться к своим волосам. Шарнирное соединение не дает проводу скручиваться, еще один плюс к удобству использования.

Минусы

в нем нету места для недостатков

Отзыв

Он фиксируется в сжатом положении, не нужно держать и не устает рука его держать. у него маленький вес. Есть насадка для гофре и локонов. Мне он нравиться, и за него достойная цена.

V

Плюсы

Выпрямляет и делает гафре, регулируется температура, в руке удобно лежит, приятная цена

Минусы

Не нашла

Отзыв

Красивый и яркий мультистайлер. Керамическим покрытием довольна более чем. Я боюсь пересушить свои волосы даже несмотря на использование специальных средств, поэтому кроме керамики обязательным условием является регулировка и наличие небольшой температуры. В результате плойка не пересушивает волосы и я полностью спокойна за их состояние. Нагревается быстро, имеются индикаторы, которые мигают и показывают когда поверхность нагрелась до нужной температуры. Выпрямляю волосы быстро, периодически делаю гафре для объема. Для меня оптимальный вариант на каждый день.

м

Пользуюсь практически два месяца - могу смело рекомендовать к покупке. Быстро и красиво выпрямляет и завивает волосы. За такую невысокую стоимость качество выше всяких похвал. Покрытие пластин гладкое, крепкое, без зазубрин, волосы не травмируются. Нагревается едва ли не моментально, остывает на порядок дольше - примерно через полчаса после использования уже можно сворачивать безбоязненно шнур и класть на место

L

Плюсы

Стоимость. Интересный дизайн. Максимальная температура высокая. Керамическое покрытие пластин. 5 режимов. Насадки для гофре, локонов и выпрямления. Защита от перегрева. Шарнирное крепление шнура. Длина шнура 1.8 метра.

Минусы

По- началу смутил материал-пластик, вроде прочный.

Отзыв

Пользуюсь где-то 5 месяцев. Нагревается быстро и волосы не пересушивает. Локоны получаются красивыми. Удобен в руке и простой в управлении. Проблем пока никаких.

Z

Плюсы

Можно как выпрямлять волосы, так и делать гофре; выглядит сам по себе дорого; температура регулируется от 140 до 220 градусов

Минусы

За эту стоимость - точно нет.

Отзыв

То, что это устройство 2 в 1, я поняла только после того, как мне его привезли на дом. Хотела ведь просто утюжок для выпрямления. Но потом посмотрела уроки на ютубе, почитала айрек - теперь на корни делаю себе легкое гофре для объема, а остальную часть волос вытягиваю. Так и прическа выглядит аккуратнее, и волос визуально чище остается дольше

р

Плюсы

устройство 2-в-1, длинный шнур, долго остывает (можно отключить из розетки и продолжить укладку)

Минусы

при неправильном угле наклона может цеплять волосы

Отзыв

Купили дочке-школьнице к новому году - очень уж просила разных причесок, а не просто косички с бантами. Теперь всегда есть пространство для фантазии: можно целиком загофрировать волосы, можно отдельные пряди или корни для объема. Себе же иногда вытягиваю волосы или подкручиваю локоны от лица

M

Плюсы

1. Мощность. 2. Качество. 3. Внешность. 4. Работа. 5. Керамика.

Минусы

дефектов не обнаружено. Но честно говоря думала что будут.

Отзыв

Качество выше среднего это точно. Пользуюсь давно, поэтому так и говорю. Пока ниразу не подвёл, и продолжает работать стабильно. Результат отличный. Честно говоря, это мой первый выпрямитель, но мне он нравится. Приобретению рада, и цене тоже.

Плюсы

дизайн, керамическое покрытие, скорость нагрева

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Выпрямляю волосы почти каждый день. С этим выпрямителем проблем не возникает. Греется быстро, выпрямляет хорошо, волосы не пережигает, остывает не очень быстро. Что же ещё нужно? Выглядят, кстати, отлично, мне всё нравится

Плюсы

керамическое покрытие, быстро греется, хороший пластик, можно сделать много разных вариантов причесок

Минусы

не нашла

Отзыв

хороший такой выпрямитель. Волосы не пережигает, пластик не воняет, нагревается быстро. Если приловчиться, то можно соорудить любую прическу.