Выпрямитель волос Sinbo SHD 7016 - Отзывы

H

Плюсы

Компактный, иногда беру его на работу. Шнур длинный и вращающийся.

Минусы

Цвет так себе

Отзыв

Сгорел старый выпрямитель, а я привыкла постоянно выпрямлять волосы + у меня челка, так что без него никак. Выбрала себе самый обычный, но с хорошими пластинами и высокой температурой нагрева. Выпрямляет даже лучше, чем старый, хватает 2 раза провести по челке и она укладывается как положено.

Плюсы

узкий (можно накрутить локоны), быстро нагревается

Минусы

нет терморегулировки

Отзыв

Использую примерно год. Искала именно узкий утюжок, чтобы не только вытягивать волосы, но и подкручивать в лёгкие локоны. Ожидания, безусловно, оправдались. Нагревается быстро, волосы при этом не пересушиваются. Лаком прическу сбрызгиваю только при большой влажности на улице

Плюсы

длинный шнур, быстро выпрямляет

Минусы

тяжеловат, нет градации температуры

Отзыв

Нормальный утюжок за свою стоимость. У меня длинные волосы, но мин за 10 можно все выпрямить. Пластины керамические, не палят волосы, не заламывают. Можно было сделать деление температур, потому что верхний слой волос нужно выпрямлять на более низкой температуре, они сильно ломкие, и концы тоже. Но я просто его выключаю, он подостывает, а потом включаю снова. Шнур не мешается при укладке. Стоит своих денег утюжок.

т

Плюсы

быстро греется, но руку обжечь сложно; не ломает волос

Минусы

дизайн сложно назвать современным

Отзыв

Поначалу пользовалась маминым древним выпрямителем. После переезда решила купить уже себе лично. Выбрала в магазине недорогой, ни капли не жалею. Волосы не перепаливает, греется быстро, в сравнении с маминым - ни разу еще руку не обжигала

M

Плюсы

Не дорогой. Компактный. Керамическое покрытие. Длина шнура. Простота и удобство в работе.

Минусы

Внешний вид, но не страшно.

Отзыв

Относительно, недавно поменяла прическу. И в основном, теперь только выпрямляюсь. 5 дней в неделю строго. Оптимальная температура нагрева. Пользуюсь уже 3,5 месяца, волосы ни сколько не подпортились и не подпалились. По мне, наоборот, стали больше блестеть. Пока я довольна им.

V

Плюсы

1)Хороший ценник. 2)Удобство в использовании. 3)Размер. 4)Температурный режим(до 200 градусов) 5)Керамическое покрытие.

Минусы

Мною не обнаружено.

Отзыв

Выпрямителем стала пользоваться относительно не давно, так как сменила прическу. Долго мучилась с выбором. Хотелось не дорогой, ну и естественно качественный. И вот он у меня как 4 месяца. Хочу сказать, что с выбором не прогадала. Очень удобный. Быстро нагревается. И по мне, отлично выпрямляет. Я довольна.

Плюсы

Адекватная стоимость для такого утюжка, керамические пластины.

Минусы

Шнур немного коротковат.

Отзыв

Маленький и легенький утюжок, даже в поездки на несколько дней беру с собой. Волос выпрямляет прекрасно и времени на это уходит всего 5-7 минут. Смотрится красиво, не хуже салонной укладки.

Плюсы

Хорошие пластины - легко скользят по волосам, прекрасно выпрямляют и не оставляют заломов, волосы не перепаливают.

Минусы

---

Отзыв

Прическу делать с новым выпрямителем намного проще, чем со старым. Иногда под настроение люблю поэкспериментировать и делаю красивые укладки, например, с локонами. Пользуюсь часто, выпрямляет волос бережно, ломкими не стали, выглядят ухоженными.

Плюсы

Бюджетный вариант хорошего исполнения; -Мощный, быстро нагревается до максимальной температуры в 200 градусов; -Зазор между пластинами минимальный, захваченная прядь волос не выпадает при выпрямлении; -Материал изготовления пластин-керамика, не пережигает волосы;

Минусы

Нечего отметить.

Отзыв

Выпрямитель очень легкий, в руке удерживать удобно, по крайней мере, мне комфортно. Мои волосы за пару проглаживаний преображаются на глазах, появляется "стройность в рядах" и выглядят ухоженными. Могу рекомендовать, как приличную качественную вещь.

Ф

Плюсы

Начнем с того, что утюжок простой и недорогой, корпус выполнен из немаркого пластика черного цвета. Что касается самих пластин, то они керамические, пусть широкими их не назовешь, но хорошо смыкаются, нет большого зазора между ними, нагрев быстро достигает максимальной температуры. В добавок ко всему, пользоваться выпрямителем просто и удобно.

Минусы

На сегодняшний момент никаких разочарований нет.

Отзыв

До покупки утюжка, с брендом Sinbo не была знакома. Знакомство оказалось приятным, впредь буду обращать внимание на технику этого производителя.

Плюсы

Работает бережно. Легко скользит по волосам и не дергает их. Укладка без фиксации у меня держится до самого вечера. Ну, и лично для меня плюс - компактность. Иногда беру его на работу или захватываю с собой в дорогу.

Минусы

Нагревается около 3 мин.

Отзыв

Пользуюсь недавно, но впечатления сложились только положительные. Утюжок волосы не жгет, выпрямляет быстро, в общем, мне все нравится.

Плюсы

Керамические пластины, быстрый нагрев, небольшой.

Отзыв

Утюжком я пользуюсь всегда, но вот недавно старый стал барахлить - долго нагреваться, уже не так хорошо выпрямлял волосы и сменила его на новый. Рада, что взяла синбо, утюжок нагревается быстро, по небольшой пряди хватает пару раз провести, чтобы волосы стали идеально прямыми, без заломов и даже намека на легкие волны.

Плюсы

Легко скользит по волосам. Мне нравится, что можно сделать красивые локоны утюжком. У меня результат держится до следующего дня.

Минусы

Нет ионизации.

Отзыв

Давно хотела купить выпрямитель, но все боялась, что волосы можно им испортить, но желание выпрямить волнистые волосы оказалось сильнее. Рассмотрела разные варианты, и взяла с керамическими пластинами т.к. о волосах я очень забочусь. Пластины у утюжка длинные, так что на выпрямление моих густых волос затрачиваю минут 5-7.