Выпрямитель волос Scarlett SC-HS60T65 - Отзывы

из 52 магазинов сегодня и из 61 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

4.5
Выпрямитель волос Scarlett SC-HS60T65

Плюсы

Простой и удобный выпрямитель, я довольна!

Минусы

Не нашла как-то, все гуд)

Отзыв

Главное что быстро нагревается и не портит волосы, и за пару минут я получаю ровные и аккуратно уложенные волосы. С управлением проблем не возникло вообще, выпрямитель легкий и легко наловчиться его использовать с первого же дня. Как ни странно, даже не обожглась им ))) В общем всем устраивает.

Плюсы

Лёгкий, симпатичный дизайн

Минусы

Очень нагревается, жжёт пальцы рук

Отзыв

Хорошо выпрямляется волосы, есть переключатель мощности нагревания, лёгкий, но очень нагревается корпус.

Плюсы

Хорошо выпремляет, быстро нагревается, регулировка нагревания.

Минусы

Нажатие кнопки, при выпрямление. Не удобно, по крайне мере доя меня.

Отзыв

Довольна покупкой.

Плюсы

Быстро нагревается, отлично скользит по волосам, удобная регулировка температуры, датчик нагрева, блокировка пластин

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мой первый НОРМАЛЬНЫЙ утюжок, и как же мне повезло его купить! Правда у меня в другом дизайне, но это значения не имеет. Очень им довольна, нагревается за пару минут, выпрямляет на ура, волосы не цепляет, я свои густые длинные волосы выпрямляю за 10 минут! Нагревается также и обратная сторона пластин, что позволит накручивать волосы. Также пластины имеют скруглённые рёбра, поэтому не останется заломов. Однозначно рекомендую!

Плюсы

компактный

Минусы

Отзыв

Отличный прибор оказался. Каждый день у меня новая прическа. Мне он заменяет сразу несколько приборов для волос. Я полностью довольна.

Плюсы

быстро нагревается.выпрямляет тоже хорошо.мне нравится

Минусы

кнопка неудобная,но ничего просто надо пальцы выше держать

Отзыв

Нравится

Плюсы

Локоны получаются быстро и правильной формы без заломов. Волос скользит хорошо благодаря материалу из которого изготовлен утюжок

Минусы

Кнопка совсем не на месте. Постоянно аыключается

Отзыв

Не советую

n

Плюсы

Быстрый нагрев, керамическое покрытие, приятная цена, длинные пластины - неплохо для длинных волос, приятный наощупь.

Минусы

кнопка включения находится в очень неудобном месте, при использовании постоянно на неё нажимаешь, паникуешь, начинаешь снова её включать, прядь получается уже так себе. Если не паниковать в этот момент, то будет ок. Не рекомендую оставлять этот выпрямитель включённым в розетку - корпус нагревается, даже если нажать на выкл.

Отзыв

Мне утюжок этот очень понравился в магазине и ценой, и наощупь, и покрытием пластин. Но уже тогда я понимала, что кнопка вкл/выкл будет постоянно раздражать из-за своего расположения, но рискнула. Собственно, не обманулась, но если не обращать внимание - это хорошая вещь за свои деньги. Прогрева хватает, чтобы довести начатую прядь до ума, а потом просто нажать на кнопку вкл снова. ВНИМАНИЕ! Не оставляйте прибор торчать в розетке, даже если выключите его. Корпус ручки слегка прогревается, потенциально это может быть опасно для пожарной безопасности в вашем доме.

Плюсы

Керамические пластины длинные и хорошо захватывать длинные волосы. Красивый внешний вид. Приятно лежит в руке.

Минусы

Отзыв

Купила перед праздиками и не пожалела. Пластины длинные и хорошо захватывают волосы. Волосы плавно проходят. Получ аются хорошие локоны и прямые пряди. Температура регулируется, кнопка включения моргает при нагревании и не надо гадать нагрелось или нет. Красивый цвет и приятный дизайн. Я очень довольна!

2.7

Плюсы

Выпрямляет хорошо . Покрытие нормальное .

Минусы

Не удобное расположение кнопки вк и вк . Когда выпрямляешь волосы всё время нажимаешь на неё. Мало того они ещё и скрепят . Пластик очень дешевый . Щипцы сами по себе слишком длинные по этому не особо удобные в использование .

Отзыв

Подарили мне их в подарок . Я от них не в восторге . Красный цвет ужасный коралловый больше . Пластик очень дешевый . Они скрепят . Кнопки расположены не удобно . На вес слишком лёгкие . Из за их длины слабо зажимают волосы . Не рекомендую к покупки не себе, не в подарок тем более .

Плюсы

Керамика в пластинах, чтобы не портить волосы. Самое главное - выпрямляет и правда достойно!

Минусы

По факту мне понравилось им пользоваться. реально проще, чем брашинг!

Отзыв

Мне понравилось, что есть индикация - когда пластинки нагрелись, индикатор мигает и все понятно, не надо гадать, горячо уже или еще нет. В руке лежит удобно. Мои средние по толщине волосы выпрямляет за один проход, если не захватывать слишком толстые пряди. В целом даже не устаешь, а у меня волосы ниже плеч.