Выпрямитель волос Rowenta Premium Care SF7660F0 - Отзывы

20039367

• Успейте купить
Выпрямитель волос Rowenta Premium Care SF7660F0
    • + 461 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 367 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 327 ₽/мес  ?

из 25 магазинов сегодня из 55 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.8
Выпрямитель волос Rowenta Premium Care SF7660F0

Ж

Плюсы

Очень быстро выпрямляет. Есть автоотключение

Минусы

Отзыв

Это очень классный выпрямитель! Я в восторге! Быстро, с первого раза прядь выпрямил. Не нужно по десять раз проводить по волосам.Можно и температуру поставить какую хочется и кудри сделать. Я заметила что волосы больше блестеть стали. Огромный плюс что есть еще и ионизация, теперь хоть волосы не пушатся и выглядят шикарно.

Мария 25.09.2019

Я в полном восторге от этого выпрямителя! У меня тонкие, кудрявые волосы. При выпрямлении волосы не дергает, достаточно провести один раз и готово, если повернуть, получаются красивые локоны. После применения волосы блестят, как после салона. Очень довольна.

Плюсы

Отлично выпрямляет, функциональность.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Великолепно выпрямляет. Волосы совершенно не пересушивает как мой предыдущий другого бренда. Волосы после него гладкие, шелковистые и блестят. Сохраняют свою форму весь день. Даже при влажной погоде. Так же этим выпрямителем получается делать великолепные локоны. Очень понравился. Рекомендую.

Плюсы

Не плохо выпрямляет

Минусы

Дёргает волосы резиновой вставкой, не завивает, не удобен в использовании.

Отзыв

Подарок для жены, не оценила, не удобен в использовании, держать нужно определенным образом иначе выдерет волосы.

Плюсы

Отличный утюжок

Минусы

Кнопки регулировки задеваются при выравнивании

Отзыв

Очень хороший утюжок. Купила и не нарадуюсь. Лёгкий, красивый, быстро нагревается, выравнивает пряди с первого раза, не цепляет волосы, есть таймер отключения. Единственный минус, лично для меня, так это на внешней стороне кнопки регулировки температуры. Во время выравнивания они находятся прямо под пальцами и совсем незаметно можно увеличить температуру, таким образом здорово сожгла прядь. Вероятнее всего нужно приловчится. Завиваются пряди так быстро, что плойка уступает даже. Правда тоже навык нужен. В дополнение ко всему, рекомендую однозначно. Хорошее приобретение - я довольна.

Елена 24.12.2019

Вообще то там есть блокировка кнопок переключения температуры. И при всем желании температура не переключится)))

Плюсы

очень хороший выпрямитель,главное не жжет волосы,рекомендую

Минусы

Отзыв

Всем кому необходим рекомендую

Плюсы

выпрямляет даже самые непослушные волосы,завивает,ионизация

Минусы

не нашла

Отзыв

пользуюсь полтора года,очень нравится.Волосы у меня густые и тяжелые,ну и не послушные.Выпрямляю на температуре не больше 160градусов ,справляется на ура.Кудри на 165градусах делаю.Отлично.В руке удобно лежит.Нагревается очень быстро.Шнур вращается,спасает от заломов.Блокировка кнопок температуры.Очень хорошие утюжки.Рекомендую 100%

Очень довольна качеством товара и рекомендую всем!

Плюсы

жене нравится

Минусы

шнур не укладывается, что в свою очередь делает беспорядок в доме...

Отзыв

Подарил любимой, она рада товару..

Выпрямляет с первого раза, не нужно по сто раз проводить по волосам. И удобно, что есть ионизация) всем советую. Очень довольна.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Сначала пришли выбирать в магазин, продавец консультант не смог ничего рассказать, но разрешили включить и опробовать. При включении выпрямитель немного шумел, но это нормально, они все шумят, когда нагреваются. Температура регулируется, и я выпрямляла волосы на 150 градусах, выпрямило все отлично и с первого раза. Долго не могла понять для чего в утюжках ионизация, продавец так же не смогла ответить на этот вопрос, она лишь уставилась на меня взглядом полного непонимания, позднее прочитала в интернете сама. Грубо говоря для того, чтобы волосы при выпрямлении не распушились от статики, и это действует. Раньше, когда пользовалась старым утюжком, то волосы становились как прямой веник и торчали во все стороны, с этим такого не случилось. Буду надеяться, что прослужит долго, а не сломается через год.

Плюсы

Быстро выпрямляет, удобно держать в руках, можно регулировать температуру, есть автооключение

Минусы

Выдергивает волосы, не много, но неприятно

Отзыв

В принципе выпрямитель хороший! Бывает, что выдергивает волосы, раз на раз не приходится. А так очень удобный, красивый, функциональный. Нагревается быстро, есть автоотключение.

Плюсы

Красивый.

Минусы

Много

Отзыв

Дерёт волосы, на тонкие волосы не подходит. Зацепляет за силиконовую вставку и выдирает , завивать с помощью щипцов невозможно. Но очень красивый

Плюсы

Ионизация, прорезиненный край, подвижная пластина

Минусы

Отзыв

Очень понравился выпрямитель. Из-за того, что сами пластины подвижны, волосы вообще не выдираются, а прорезиненный край держит локон так, что он не распадается в разные стороны. Ну и ионизация - это просто чудо для волос. До этого пользовалась обычным выпрямителем, так что разницу увидела сразу. Волосы блестят, как после салона. И, кстати, не торчат маленькие волосики у пробора в разные стороны и вверх. в общем выпрямление теперь занимает раза в два меньше времени

Плюсы

Все соответствует описанию, пользоваться удобно и просто

Минусы

Прилегание пластин не ровное ,в одной части больше в другой меньше..жаль не заметила с разу...

Отзыв

1 месяц

Плюсы

Удобный, компактный, широкие пластины, легкое скольжение

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Долго выбирала, читала отзывы и решила остановится на данном выпрямителе. Мои не послушные, кудрявые и густые волосы не каждый выпрямитель возьмет, поэтому решила основательно подойти. Посоветовали Rowenta и не пожалела, что приобрела. Удобный, в плане держать в руке и брать с собой с поездку, широкие пластины, покрытие керамическое и легкое скольжение для моих густых волос это спасение. Не нарадуюсь результату.

Плюсы

Экономия времени. Без вреда для волос. Заметный блеск.

Минусы

Отзыв

Выбирала качественный выпрямитель, так как волосы тонкие и ломкие. Консультант сразу обратил моё внимание на эту модель. И как оказалось не зря, потому что покрытие у данного выпрямителя супер гладкое и безопасное для волос! Блеск у волос после соприкосновения с этими чудо пластинами просто потрясающий!))) Температурным режимом можно пользоваться даже на 170 градусах и эффект выпрямления будет виден сразу!)) А прорезиненная вставка на одной из пластин очень помогает вытягивать мои непослушные волосы) Действительно очень этот выпрямитель отличается от других, мне, например, он идеально подошёл!) Плюс теперь я не только выпрямляю им волосы, но ещё и локоны шикарные получаются за счёт удобного округлого корпуса утюжка! Стоимость у этой модели скажем так не самая низкая, я даже долго сомневалась брать или нет, но и качество и результат соответствуют! На рынке вы больше нигде такого не найдёте, уж поверьте! Девушкам с проблемными волосами рекомендую! Да и просто всем кто хочет сохранить здоровье и блеск волос!))

Плюсы

Идеальное выпрямление, здоровые и блестящие волосы

Минусы

Отзыв

У меня от природы очень тонкий и кудрявый волос. Естественно как и всем девочкам хочется кудрявые волосы выпрямить, а прямые закрутить) в магазине посоветовали этот прибор, который не портит волос и идеально выпрямляет. Купила! И осталась в восторге. Прибор превосходно выпрямляет с первого раза. Волосы не повреждены и блестят на свету, благодаря бережной температуре. Выпрямителем пользуюсь уже 3 месяца, причём ежедневно. Каждое утро балую себя безупречными укладками! Всем советую!!!!

У меня волосы очень чувствительные к высокой температуре, по этому утюжком пользовалась редко, т.к. после использования волосы становились ломкими и путались. Подруга посоветовала этот утюжок сама уже давно им пользуется. Купила и очень довольна, он действительно хорошо справляется с моими волнистыми волосами, даже при 170 градусах, а так же волосы выглядят здоровыми и не пушатся, пользуюсь постоянно, и выгляжу на все 100!!! Ещё недавно обнаружила что им очень удобно делать локоны! Так что рекомендую!

Плюсы

Очень классный и удобный

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Приобрела данный прибор еще перед новогодними праздниками и скажу честно он превзошел все мои ожидания. У меня очень длинный и не послушный волос, и чтобы сделать хорошую прическу или выпрямить их нужно было потрать много сил и нервов. С данным прибором я без всяких проблем делаю выпрямления и создаю кудри. В отличии от других фирм он не дергает волос и очень хорошо скользит, а сделанная мной прическа не меняет форму в течении дня. А то что он еще может делать кудри очень удобно, не нужно держать у себя под рукой еще и плойку. А так как он идет 2 в 1 можно брать с собой и он не займет много места.

Плюсы

Красивый дизайн. Удобные в управление. 2 в 1 выпрямляют и завивают.

Минусы

нет.

Отзыв

Купил жене в подарок. Она осталась очень довольна. Как раз хотела выпрямлять и завивать волосы. 2 в 1. На пластинах новое покрытие. Волосы не сжигают и даже на 170 градусах прекрасно справляются со своей работой. И что не мало важно есть автоотключение. Сами выключатся, если забыли отключить. Вообщем рекомендую.