• Распродажа!

Выпрямитель волос Rowenta Premium Care SF7660F0

5 990 ₽
8 590 ₽
+ 180  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 295 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 22.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 25.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 23.01, в подарок!

4.8
Выпрямитель волос Rowenta Premium Care SF7660F0

Плюсы

Очень быстро выпрямляет. Есть автоотключение

Минусы

Отзыв

Это очень классный выпрямитель! Я в восторге! Быстро, с первого раза прядь выпрямил. Не нужно по десять раз проводить по волосам.Можно и температуру поставить какую хочется и кудри сделать. Я заметила что волосы больше блестеть стали. Огромный плюс что есть еще и ионизация, теперь хоть волосы не пушатся и выглядят шикарно.

Мария 25.09.2019

Я в полном восторге от этого выпрямителя! У меня тонкие, кудрявые волосы. При выпрямлении волосы не дергает, достаточно провести один раз и готово, если повернуть, получаются красивые локоны. После применения волосы блестят, как после салона. Очень довольна.

Плюсы

Очень быстро нагревается, не цепляет волосы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выпрямитель очень понравился, волосы не дерёт, выпрямляет быстро даже мои сильно вьющиеся пышные волосы. К покупке рекомендую.

Плюсы

Можно выбирать температуру

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

В восторге от выпрямитель. И кудри можно накрутить,и выпрямляет.

Плюсы

Удобна при использовании и приятный внешний вид

Отзыв

Пользуюсь месяц.

Плюсы

Купила по скидке

Минусы

Вилка старого образца, тонкая, поэтому в современных розетках болтается.

Отзыв

Решила сменить свой старый выпрямитель этой же фирмы. По отзывам выбрала именно этот. Очень даже ничего). Пользуюсь не каждый день. Ничего плохого сказать не могу. Понравилось то, что есть замочек, температурный режим не скачет, как на старом выпрямителе. Купила по скидке ха 3990, поэтому вдвойне приятнее)...

Плюсы

быстро нагревается

Минусы

Не удобное расположение дисплея с кнопками, подвижная часть зажёвывает волосы, с одного раза не выпрямляет волосы.

Отзыв

Ну вот и пришло время написать отзыв о своей покупке. Простите пожалуйста, я не против данной фирмы, но вот конкретно про данную модель могу сказать: очень не удобный в использовании дивайс. У меня есть с чем сравнить, недавно приобретала в подарок сестре выпрямитель фирмы Babyliss, нет вообще комментариев, очень удобная вещь, за свои деньги ( а стоят они одинакового) функции выполняет все отлично. А вот мне теперь придется пользоваться дивайсом который вообще неудобный в использовании =(((

Плюсы

Одни плюсы !!

Минусы

Одни плюсы !)

Отзыв

Я в восторге от данного утюжка!это любовь

Плюсы

Отлично выпрямляет, функциональность.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Великолепно выпрямляет. Волосы совершенно не пересушивает как мой предыдущий другого бренда. Волосы после него гладкие, шелковистые и блестят. Сохраняют свою форму весь день. Даже при влажной погоде. Так же этим выпрямителем получается делать великолепные локоны. Очень понравился. Рекомендую.

Плюсы

Не плохо выпрямляет

Минусы

Дёргает волосы резиновой вставкой, не завивает, не удобен в использовании.

Отзыв

Подарок для жены, не оценила, не удобен в использовании, держать нужно определенным образом иначе выдерет волосы.

Плюсы

Отличный утюжок

Минусы

Кнопки регулировки задеваются при выравнивании

Отзыв

Очень хороший утюжок. Купила и не нарадуюсь. Лёгкий, красивый, быстро нагревается, выравнивает пряди с первого раза, не цепляет волосы, есть таймер отключения. Единственный минус, лично для меня, так это на внешней стороне кнопки регулировки температуры. Во время выравнивания они находятся прямо под пальцами и совсем незаметно можно увеличить температуру, таким образом здорово сожгла прядь. Вероятнее всего нужно приловчится. Завиваются пряди так быстро, что плойка уступает даже. Правда тоже навык нужен. В дополнение ко всему, рекомендую однозначно. Хорошее приобретение - я довольна.

Елена 24.12.2019

Вообще то там есть блокировка кнопок переключения температуры. И при всем желании температура не переключится)))

Плюсы

очень хороший выпрямитель,главное не жжет волосы,рекомендую

Минусы

Отзыв

Всем кому необходим рекомендую

Плюсы

выпрямляет даже самые непослушные волосы,завивает,ионизация

Минусы

не нашла

Отзыв

пользуюсь полтора года,очень нравится.Волосы у меня густые и тяжелые,ну и не послушные.Выпрямляю на температуре не больше 160градусов ,справляется на ура.Кудри на 165градусах делаю.Отлично.В руке удобно лежит.Нагревается очень быстро.Шнур вращается,спасает от заломов.Блокировка кнопок температуры.Очень хорошие утюжки.Рекомендую 100%

Очень довольна качеством товара и рекомендую всем!

Плюсы

жене нравится

Минусы

шнур не укладывается, что в свою очередь делает беспорядок в доме...

Отзыв

Подарил любимой, она рада товару..

Выпрямляет с первого раза, не нужно по сто раз проводить по волосам. И удобно, что есть ионизация) всем советую. Очень довольна.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Сначала пришли выбирать в магазин, продавец консультант не смог ничего рассказать, но разрешили включить и опробовать. При включении выпрямитель немного шумел, но это нормально, они все шумят, когда нагреваются. Температура регулируется, и я выпрямляла волосы на 150 градусах, выпрямило все отлично и с первого раза. Долго не могла понять для чего в утюжках ионизация, продавец так же не смогла ответить на этот вопрос, она лишь уставилась на меня взглядом полного непонимания, позднее прочитала в интернете сама. Грубо говоря для того, чтобы волосы при выпрямлении не распушились от статики, и это действует. Раньше, когда пользовалась старым утюжком, то волосы становились как прямой веник и торчали во все стороны, с этим такого не случилось. Буду надеяться, что прослужит долго, а не сломается через год.

Плюсы

Быстро выпрямляет, удобно держать в руках, можно регулировать температуру, есть автооключение

Минусы

Выдергивает волосы, не много, но неприятно

Отзыв

В принципе выпрямитель хороший! Бывает, что выдергивает волосы, раз на раз не приходится. А так очень удобный, красивый, функциональный. Нагревается быстро, есть автоотключение.

Плюсы

Красивый.

Минусы

Много

Отзыв

Дерёт волосы, на тонкие волосы не подходит. Зацепляет за силиконовую вставку и выдирает , завивать с помощью щипцов невозможно. Но очень красивый

Плюсы

Ионизация, прорезиненный край, подвижная пластина

Минусы

Отзыв

Очень понравился выпрямитель. Из-за того, что сами пластины подвижны, волосы вообще не выдираются, а прорезиненный край держит локон так, что он не распадается в разные стороны. Ну и ионизация - это просто чудо для волос. До этого пользовалась обычным выпрямителем, так что разницу увидела сразу. Волосы блестят, как после салона. И, кстати, не торчат маленькие волосики у пробора в разные стороны и вверх. в общем выпрямление теперь занимает раза в два меньше времени

Плюсы

Все соответствует описанию, пользоваться удобно и просто

Минусы

Прилегание пластин не ровное ,в одной части больше в другой меньше..жаль не заметила с разу...

Отзыв

1 месяц