Выпрямитель волос Rowenta Premium Care SF7460F0 - Отзывы

20039366

• МЕГА-Рассрочка
  • Успейте купить
Выпрямитель волос Rowenta Premium Care SF7460F0
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 248 ₽/мес  ?

из 18 магазинов сегодня из 35 завтра, бесплатно
начиная с 30.03, бесплатно

4.8
Выпрямитель волос Rowenta Premium Care SF7460F0

Плюсы

Бережно выпрямляет, удобно держать в руке.

Минусы

Нет термо-чехла, петельки, шнур хотелось бы подлиннее

Отзыв

Выбирала в магазине минут 40, наверно, Хотела, конечно, хваленую профессиональную Гаму, но жаба душила , тем более, каждый день я им пользоваться не планирую. Для начала я определилась с температурой - мне нужен с максимально низкой, т.к. волосы очень тонкие, жидкие, плюс осветленные, в общем в этом выпрямителе первый плюс - от 130 градусов (на них мои волосы выпрямляются, больше температура мне и не нужна, ну разве что попробую на 150 еще для эксперимента) . Второе, что я смотрела - насколько удобно лежит в руке - он оптимален - и не тяжел, компактен, в общем, и но и не перышко ненадежное, так же по длине удобен- в общем, он чудесно лег в мою руку. Третий этап - просто брала все выставленные утюжки и пробовала ими провести по волосам, как в процессе выпрямления - некоторые реально цепляют волосы! (Бебелиски из этой ценовой категории, например). У это еще удобное управление, и кнопки довольно надежно сидят и переключаются, надеюсь, надолго хватит. У разрекламированного Браушки из этой же ценовой категории - кнопки внутри утюга (неудобно) плюс они вдавливающиеся, ощущение сразу складывается ненадежности и скорого проваливания этих кнопок а тут и до порчи маникюра при нажатии недалеко). В общем, что еще у этой модели в плюсах - ионизация (не знаю, реальна ли она вообще), по длине пластин есть место, что не нагревается - мне кажется, что заломы при выпрямлении происходят чаще у тех, кто пользуется моделями утюжков, у которых пластина прямо от края до края, без пластмассового бортика. Что еще? Нагревается очень быстро, секунд 20, наверно. Шнура мне хватает (если перед зеркалом или за столом), но в идеале чуть бы подлиньше. Нет петельки повесить его - ну некоторым она вообще не важна. Наверно, самое главное я озвучила - нужная температура, удобная модель, результат радует, цена тоже. Больше и не надо ничего. Отзыв вообще первый раз пишу, раньше только читала, - обещала себе, что пусть мое мнение тоже кому-то поможет) ВЫВОД - рекомендую данную модель для блондинок с тонкими плохими волосами.

Ольга 22.01.2019

Спасибо. Блондинка с тонкими волосами .

Плюсы

Хороший дизайн, плавающие пластины

Минусы

Не работает ионизация, волосы электризуются

Отзыв

Хотела добавить мину по покрытия пластин, пользовалась более дешовым выпрямителем данного производителя который выпрямлял как по маслу, этот немного скребет, не думала что в более дорогой моделе будет хуже.

Плюсы

Регулировка температуры, блокировка, быстрый нагрев 30сек

Минусы

Нет крючка

Отзыв

Цена высоковата, но как показывает практика нормальные вещи нормально стоят, абсолютно соответствует стоимости, волосы не тянет (это очень важный фактор), разглаживает мгновенно, по волосам скользит как по маслу, не электролизует, Использую каждый день или несколько раз в день, просто волшебник. Спасибо за качество, теперь один из любимых брендов которому хочется доверять. Р.S.Шум при включении тоже есть, думаю что имея два нагревательных элемента и дисплей это нормально, на работу никак не влияет

Плюсы

Очень лёгкий и удобный

Минусы

Присутствует шум

Отзыв

Скажите пожалуйста должен ли шуметь фен при вкл ?

Плюсы

компактный

Минусы

нет минусов

Отзыв

хорошенький выпрямитель!!! всё устраивает в нём меня!!!

Плюсы

Отлично выпрямляет, удобный в использовании.

Минусы

Не выявила

Отзыв

Отличный выпрямитель, можно регулировать температуру, очень быстро нагревается, мгновенно выпрямляет волосы, красивый дизайн. Выбирала по акции, понравился дизайн, прочитала отзывы и купила.

Плюсы

Удобный

Минусы

Не заметила

Отзыв

Пользуюсь почти месяц и очень довольна. Лёгкий и удобный. Есть возможность выставлять температуру которая нужна. Мои волосы пушистые и вьющиеся , но этот выпрямитель их делает гладкими и мягкими. Пользуюсь постоянно и довольна покупкой.

Вопрос : недавно приобрела Выпрямитель волос Rowenta SF7460F0, при включении он издаёт звук - трещит. Подскажите, это нормально? Почему он трещит?

Эксперт М.Видео 07.04.2019

Здравствуйте, Татьяна! Тихое равномерное потрескивание является нормальным, это звук работы ионизатора.

Плюсы

Небольшая ценв

Минусы

Пользовалась очень редко, ровно через год перестали нагреваться пластины. К тому же электризуются волосы

Отзыв

Долго выбирала выпрямитель для волос. В соотношении цена/качество по отзывам выбрала эту модель. Удобные в использовании. Но прослужили ровно год. Перестали нагреваться пластины, буду менять по гарантии. Причем включала их от силы раз 15 за весь год.

Плюсы

Удобный,красивый

Минусы

Гудит как трактор

Отзыв

Покупкой разочарована.Покупала по скидке,но даже за эти деньги можно купить более стоящий выпрямитель.Для густых и вьющихся волос не особо подходит, ионизация-по ходу только в описании,на деле-караул,волосы электризуются,приходится теперь лаком их брызгать,чтобы не поднимались.Не стоит этих денег.Хочу вернуть,правда,не знаю возьмут ли обратно,покупала 28 января.

Плюсы

Утюжок легкий , в руке удобно лежит, регулировка температуры

Минусы

Нет термочехла

Отзыв

Утюжок отличный 1. Быстрый нагрев 2. Регулировка температуры под свои волосы 3. Может делать супер кудряшки это прям порадовало 4. У меня не такие волнистые волосы , чтобы каждый день выпрямлять, но данный утюжок справляется со своей задачей Рекомендую на 100% цена-качество соответствует Отдельно конечно хочется отметить интернет-магазин в на сайте всё прекрасно, а в магазине на такие заказы вообще не обращают внимания! Что в первый заказ стояли с мужем минут 10-15 и с учётом то что ребята за кассой не обращали внимания никакого , что в этот раз простояли хотя заказ я видела что лежит у них на кассе хорошо, что стоял молодой человек видно что руководитель и только он спросил что мы тут вообще стоим и чего ждём и после этого нам хоть пробили плойку , короче вот это не порадовала больше всего

Плюсы

Отличный утюжок ,есть дисплей ,4 режима, система ионизации,длинный провод,быстро нагревается(20-30 сек),керамика,качественная сборка.

Минусы

Отсутствует крючок(не верьте упаковке),нет чехла

Отзыв

Покупала на день рождение по скидке(стоил 4990,со скидкой 2990). Очень хороший выпрямитель,качественно сделанный.Все ,что мне было нужно(регулировка температуры,керамика),здесь присутствует.Разочаровало только то,что производитель врет насчет крючка-на коробке написано ,что есть,а на выпрямителе его нет.Еще жалко,что нет чехла(не очень удобно хранить).

Плюсы

Волосы как после кератинового выпрямления

Минусы

Отзыв

Очень нравится покупка. Волосы прямые не электризуются, можно выставить температуру подходящую вашему типу волос, очень простой в использовании, но в то же время стильный.

Плюсы

Очень удобная и лёгкая, рекомендую!!!

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, качество хорошея , повезло ещё со скидкой взяла до этого Braun была разница не вижу. Рекомендую!!!

Жена полностью довольна

Плюсы

Цена качество

Отзыв

Жене очень нравиться! Рекомендует!

Плюсы

Цвет, длинный поворотный шнур, дисплей, 4 режима, быстрое время нагрева, блокировка, кератин-керамическое покрытие пластин с кашемиром, габариты

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Прекрасный выпрямитель, всем советую. Все плюсы выше

Плюсы

Порадовало плотное прилегание пластин, плюс одна из них плаваюшая, выпрямляет бережно, получилось с первого раза сделать идеальные локоны

Минусы

Их нет, за исключением петельки

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца почти каждый день, мне очень нравится, такой же выпрямитель подарила и сестре, она так же в восторге

Плюсы

Красивый,быстро нагревается,мягко скользит не цепляя волосы

Минусы

Нет петли для подвешивания,коротковатые пластины,нагревается корпус,нет термочехла.

Отзыв

Сегодня первый раз выпрямляла волосы.Что хочу сказать!!!За такую цену можно подобрать утюжок гораздо лучше.Утюжок очень лёгкий,нужно провести раз 5 -6 по одной тонкой пряди чтобы был эффект.Никакого блеска в волосах как описывают производители нет,т.е.реклама-двигатель торговли.В целом если оценивать по пятибальной шкале-на троечку тянет.Скорее утюжок подойдёт для редких и тонких волос,для густых и длинных не очень.

Наталья 08.10.2018

Как жаль что я не обратила внимания на ваш отзыв... а ведь пошла, купила, и теперь точно такие же проблемы. Нет того блеска как после салона, нет той мягкости... До этого был утюжок, стоил до тысячи рублей, так вот разницы никакой! Очень разочарована покупкой ..

Плюсы

между пластинами нет промежутка

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Купили его из-за того что между пластинами нет промежутка, т.к. до этого был утюжок ремингтон, он дешевле намного, но чтобы сделать локоны приходилось прижимать рукой снаружи. Выбирала его на витрине из тех что были в наличии, смотрела главный для меня параметр - отсутствие промежутка между пластинами. Можно выставить температурный режим.