Выпрямитель волос Rowenta Optiliss SF3132D0 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Выпрямитель волос Rowenta Optiliss SF3132D0 - Отзывы

Кредит от 236 ₽/мес
Способы получения заказа
из 15 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

4.8
Выпрямитель волос Rowenta Optiliss SF3132D0

Плюсы

ионизация, блокировка щипцов ,регулировка температуры

Минусы

Отзыв

Сломался выпрямитель , и нужны срочно было купить новый и недорогой Этот выпрямитель был как раз по акции, за такую цену в выпрямителе есть все самое необходимое До этого пользовалась дорогим выпрямителем , с точно такими же функциями Рекомендую, волосы не дёргает , есть ионизация, удобные пластины , температурный режим и дизайн

Плюсы

Брали по акции за 1900р, гарантия 2 года.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Жена давно просила выпрямитель волос. Выбор пал на Ровенту. Плюс, скидка сыграла не последнюю роль. В общем, моя любимая довольна как дитя. За 5 минут выпрямила волосы на голове и сделала классную причёску. Она довольна=я доволен))) Товар рекомендуется к покупке.

2.7

Минусы

Отзыв

На первый взгляд неплохой ,но с густыми волосами не справляется , очень долго можно делать укладку им. Очень сушит волосы, пережигает , а корпус нагревается. В руках держать не очень комфортно , так как он очень легкий .

Плюсы

Ионизация, керамическое покрытие, плавающие пластины, термоизолированный наконечник, замок для блокировки щипцов, 5 температурных режимов,

Минусы

Шнур 180см, хотелось бы длинее.

Отзыв

Утюжков у меня было много разных. Последний был навороченный на электронном управлении-стал отключаться, а мне в поездку срочно и без утюжка никак. Для себя поняла (из опыта пользования) мне нужны важные критерии: механическое управление, ионизация, плавающие пластины, термостойкий наконечник и т.д. по списку в плюсах... Зашла на сайт МВидео, сделала выбор, оплатила, в магазине забрала. Сама пользуюсь каждый день, мне очень нравиться-быстрый нагрев, ширина пластин удобная, не цепляет волосы, после сна причёска(выпрямление) не изменилась (мои волосы волнистые, средней толщины). Дочери делали локоны на длинные волосы, утюжок справился на ура. К покупке советую!!!

Плюсы

Отзыв

Замечательный выпрямитель!!! Выпрямляет, делает локоны. Имеется регулировка температуры. Удобно держать. Отличные пластины. Ионизация.

Плюсы

Быстро нагревается, хорошо выпрямляет

Минусы

Отзыв

Утюжком пользуюсь уже четвёртый год. Все работает. Прост в использовании, выпрямляет, легко делает локоны и не пересушивает волосы при температуре 150*-180*, проблем с этой фирмой никогда не было! Купила такой же для мамы.

Плюсы

Очень хороший выпрямитель.

Минусы

Отзыв

Быстро нагревается, свой функционал выполняет на все 100%

Плюсы

идеален как для выпрямления так и для кудрей

Минусы

Отзыв

очень люблю именно этот выпрямитель , купила и себе и маме ) идеален как для работы так и для дома. на работе могу использовать около 5 часов без выключения и все идеально

Очень понравился!!!

Лариса 30.06.2020

Подскажите пожалуйста, как понять какая там температура выставлена? (раз дисплея нет)

Плюсы

По такой цене со своей задачей вполне справляется.

Минусы

не нашла

Отзыв

удобный, легкий. Хорошо выпрямляет, а также создает локоны.

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

Отзыв

Выбирала, как муж сказал, очередную плойку. Выбирала по отзывам. И не ошиблась! Быстро нагревается. Локоны получились с первого раза. В руке удобный. Лёгкий. Очень рекомендую.

Минусы

Отзыв

Отличный выпрямитель!

Плюсы

Выпримляет мляет очень хорошо. Прям как после креатина. Но побюджетней

Минусы

Отзыв

Качество хорошее. При ставке на стол не поворачивается, как происходит со многими выпрямителями. Выпримляет очень хорошо, даже короткие волосы,кудряшки. И цена попалась хорошая на этот момент, плюс бонусы списали. Я довольна и ценой и качеством товара

Плюсы

Отличный выпрямить, хорошо делает кудри, удобный, легкий

Минусы

Отзыв

Пользуюсь полгода, полностью устраивает

Плюсы

нагревается очень быстро, выпрямляет хорошо, остывает тоже быстро. Удобно, что шнур крутится на 360 градусов.

Отзыв

Отличная плойка

Плюсы

Цена/качество более чем.

Отзыв

Супруге нравится.

Плюсы

Хорошо выпрямляют, не жгут волосы.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Быстро нагревается, удобно держать в руке, можно выставить комфортную температуру.

Минусы

Отзыв

Выпрямитель отличный. Свои функции выполняет. Покупкой довольна.

Плюсы

Недорогая стоимость и хорошее качество товара

Минусы

Не выявила. Наверное найдут только супер профессионалы укладок)

Отзыв

Есть одна плавающая пластина-это как бы плюс) Гладкая поверхность пластин, не травмирует и не выдирает волосы. Регулируется нагрев температуры от 130 до 250 градусов. Я пользуюсь на самом минимуме. Отлично выпрямляет волосы и закручивает кудри. Есть функция ионизации, которая не позволяет волосам пересушиваться. Шнур крутится на 360 градусов, что очень удобно при завивке локонов. Нет петли для подвешивания, но я храню в ящике, так что пофиг. Кому сильно надо, можно самим примотать шнурочек и вешать. Я рекомендую! И цена и товар отличный!

Плюсы

Лёгкий, быстрое выпрямление

Минусы

Нет петли для того чтобы повесить на крючок

Отзыв

Очень удобный, быстрое выпрямление, добротный шнур, красивый, не стыдно подарить