Выпрямитель волос Rowenta Liss&Curl SF4210F0 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Выпрямитель волос Rowenta Liss&Curl SF4210F0 - Отзывы

из 94 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
завтра и позже, 290₽

4.8
Выпрямитель волос Rowenta Liss&Curl SF4210F0

Плюсы

Волосы не пушатся, идеально выпрямляет даже самые непослушные волосы, отличная цена, быстро нагреваются, локоны получаются отлично

Минусы

Отзыв

Купила по акции, идеальный выпрямитель за свою цену) однозначно советую)

Плюсы

Два в одном

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже год , самый лучший выпрямитель который я когда либо покупала . очень удобно два в одно так же как идеально выпрямляет волосы так и закручивает , всем девочкам советую , не жалею что выбрила именно этот выпрямитель !

Плюсы

Выпрямляет хорошо

Минусы

Ужасное покрытие, которое портит волосы!!!

Отзыв

Выпрямляет хорошо, но очень сильно портит волосы, никакая термозащита не спасёт вас! Сильно сожгла волосы именно этим утюжком. Все таки лучше покупать выпрямители профессиональной фирмы!

Плюсы

Быстро греется

Минусы

Нету

Отзыв

Супер

Жена довольна!

Плюсы

Жене очень понравился, порадовалась такому подарку

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный выпрямитель!

Плюсы

Не рвёт волосы, удобный

Минусы

Отзыв

Очень понравился, долго выбирала. Но не прогадала. Волосы становятся ухоженными быстро. Температура регулируется. Удобный для руки. Крутить кудри пока не пробывала

Плюсы

Быстрый прогрев рабочей поверхности, удобно формировать прическу, локоны держатся долго

Минусы

Отзыв

Дочь попросила на ДР. Подарком довольна. Ей идет умная голова в красивой обертке. А мне как отцу - приятно.

Плюсы

Хорошо выпрямляет волосы. Не пугайся, снимает статику

Минусы

Коротковаты пластины

Отзыв

Мне очень понравились

Плюсы

Ионизация, легкие, крутится шнур

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила за сущие копейки. Скидка и бонусы сделали своё дело. По функциям очень нравится. Можно и выпрямить и в тоже время сделать локоны, что очень удобно в одном устройстве. Несколько температурных режимов, что для окрашенных волос большой плюс. Вообщем покупкой очень довольны. Пользуюсь я и дочка.

Плюсы

Хорошая температура нагрева

Минусы

Отзыв

Мой волос кудрявый и густой, длина волос по талию, выпрямляет хорошо На температуре 210, после мытья 230, достаточно быстро. Также легко делаются волны, но нужно быть аккуратно так как внешние покрытие очень сильно нагревается и можно случайно обжечься . После выпрямления волосы не прилизанные , и не пушатся.

Плюсы

Отличный выпрямитель

Минусы

Отзыв

Хорошее качество. Отлично выпрямляет волосы

Плюсы

Не портит волосы, быстро нагревается, удобно завивать волосы, несколько режимов нагрева, быстро остывает, хороший блокиратор для пластин

Минусы

Немного подтерлась наклейка "блокировка пластин", где-то неаккуратно положила и чуть-чуть треснуло стекло на экране

Отзыв

Пользуюсь уже год. Довольна. Берите по скидке) По сути, рабочая техника. Брала, чтобы крутить кудри - получается хорошо) Провод тоже удобный, крутится, хотя может показаться коротковатым. Если вы будете стоять где-то в метре от розетки, то проблем не возникнет.

Плюсы

Быстро нагревается, не зацепляет волосы, равномерный нагрев и плавающие пластины

Минусы

Нет чехла

Отзыв

Цена/качество соответсвует. Недостатков не выявлено. На минимальной температуре хорошо выпрямляет волосы. Из плюсов, что из всего выбора только у Rowenta есть минимальная температура 95 градусов. Также можно делать локоны с помощь внешних пластин.

Плюсы

Качество просто супер! Всё нравится!

Минусы

Минусов нет!!!

Отзыв

Качество очень хорошее, рекомендую.

Плюсы

очень удобная, хорошая

Минусы

Отзыв

быстро нагревается, хорошо выпрямляет волосы

Плюсы

Компактный, удобно держать в руке, быстро нагревается,темпепатура нагрева на выбор.

Минусы

Немного цепляют металлические пластины с внешней стороны за волосы.

Отзыв

Завивает и выпрямляет очень быстро,волосы блестят, есть выбор температуры.

Плюсы

внешний вид, компактный, индикатор температур, быстро нагревается, ионизация, локоны делает при 170 ооочень классные, и вяпрямляет хорошо-потом волосы блестят. удобно завивку делать, пластины с внешней стороны не нагреваются.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

приобрела товар со скидкой, заказала на сайте и привезли в удобный для меня территориально магазин. Покупкой довольна

Удобен для завивки, широкий диапазон температур помог не сжечь волосы.

Плюсы

Цена доступна и качество ни чем не уступает дорогим.Быстро нагревается до нужной температуры,удобен,хоть и по весу масивный

Минусы

Отзыв

Оценка плюс.Рекомендую.