Выпрямитель волос Rowenta Liss&Curl SF4210F0 - Отзывы

20041626

Выпрямитель волос Rowenta Liss&Curl SF4210F0
    • + 314 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 250 ₽/мес

Кредит от 221 ₽/мес  ?

из 25 магазинов сегодня из 59 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.8
Выпрямитель волос Rowenta Liss&Curl SF4210F0

Плюсы

Ионизация, очень удобно держать в руке, не смотря на то что внешние пластины нагреваются

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Заказала этот выпрямитель через сайт, в этот же день забрала в магазине, всё очень оперативно. Но есть одно НО. В магазине мне не открыли коробку, а уже дома я обнаружила маленький скол (царапину 1,5мм) на одной пластине. На работу это не влияет, но очень обидно и неприятно. Девушка, которая оформляла и выдавала товар, выдав мне коробку и чек, сразу переключилась на других покупателей. Выпрямитель очень рекомендую, но настаивайте на проверке товара на месте.

Рамиля 06.02.2020

Анологичная ситуация .Теперь буду всегда осматривать товар .

Плюсы

Компактный, удобно держать в руке, быстро нагревается,темпепатура нагрева на выбор.

Минусы

Немного цепляют металлические пластины с внешней стороны за волосы.

Отзыв

Завивает и выпрямляет очень быстро,волосы блестят, есть выбор температуры.

Плюсы

внешний вид, компактный, индикатор температур, быстро нагревается, ионизация, локоны делает при 170 ооочень классные, и вяпрямляет хорошо-потом волосы блестят. удобно завивку делать, пластины с внешней стороны не нагреваются.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

приобрела товар со скидкой, заказала на сайте и привезли в удобный для меня территориально магазин. Покупкой довольна

Удобен для завивки, широкий диапазон температур помог не сжечь волосы.

Плюсы

Цена доступна и качество ни чем не уступает дорогим.Быстро нагревается до нужной температуры,удобен,хоть и по весу масивный

Минусы

Отзыв

Оценка плюс.Рекомендую.

Плюсы

Выпрямляет хорошо.

Минусы

Локоны не крутит как заявлено у продавца

Отзыв

Не крутит локоны. Брала именно для двух целей. Но получается только выпрямлять

Лейлв 10.03.2020

Я здорово накрутила за один подход ) может вы не умеете крутить на утюжок

Легок и удобен, быстро нагревается, хорошо накручивает, не жжет волосы. Мне все понравилось! Косметичку бы к нему)))

Плюсы

Для выпрямления хороша.

Минусы

Для завивки - как любой другой утюжок, я не умею... Как раз таки надеялась, что внешние пластины будут нагреваться, опираясь на отзыв. Но нет....

Отзыв

Покупала по акции . Надеялась на 2в1, но нет

Плюсы

Легкий и удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выпрямитель очень удобный, легко держать в руках, можно накрутить кудри. Быстро нагревается, можно выставить температуру нагрева. Не обжигает руки, пластины плавают и не дерут волосы.

Плюсы

Быстро нагревается, укладка долго держится

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Супер

Заказала исходя из характеристик и отзывов, и нисколько не пожалела, отличный

Плюсы

Ионизация, керамические пластины, плавающие пластины, регулятор температуры, быстрый нагрев, блокировка, автоотключение.

Минусы

Отзыв

Можно завивать и выпрямлять и даже делать объём у корней!) Система ионизации не электризует и волосы не пушатся, блестят и выглядят как после салона!) Система плавающих пластин хорошо захватывает прядь и выпрямпляет или завивает сразу! Я в восторге, давно хотела этот выпрямитель, отлично выпрямляет, и получаются красивые пружинистые локоны) попробовала сделать объём у корней и всё получилось!) Волосы действительно больше блестят:)

Плюсы

Можно и выпрямлять, и завивать

Минусы

Трудно завивать длинные волосы, с непривычки обожгла пальцы

Отзыв

В целом, неплохо. Надо привыкнуть. Часто использовать не планирую.

Плюсы

Легкий

Минусы

Отзыв

Отлично выпрямляет, волосы блестят

Плюсы

Быстро нагревается, плавно ведёт прядь, не цепляя, удобные кнопки

Минусы

не замечено

Отзыв

Приобрела со скидкой, пользуюсь с удовольствием. После выпрямления волосы долго лёгкие, приятные.

L

Плюсы

Хорошо скользит по волосам, быстро нагревается и подходит для густых длинных волос.

Минусы

Минусов существенных не обнаружила. Я бы не советовала его для тонких волос

Отзыв

Однозначно рекомендую этот товар, удобный, не дергает волосы.

Плюсы

Хорошо скользит по волосам .

Минусы

Даже при минимальной температуре , слишком горячий .

Отзыв

У меня длинные и тонкие волосы . Я пошла в магазин и выбирала утюжки пробуя каждый образец на своих волосах. Этот был фаворитом , так как скользил лучше всех , плюсом шла непонятная мне ионизация и хорошая скидка в 1000 рублей . Придя домой долго не могла включить. Оказывается нужно кнопку удерживать несколько секунд. Моментально нагрелся при температуре 90 градусов очень горячий . Для моих тонких мягких и без того ровных волос это через чур .

Быстро и сильно нагревается! Всегда включала утюги на полную мощность. Когда пользовалась этой плойкой первый раз тоже включила на максимум и ... сожгла кончики! Поэтому будьте аккуратны! Утюг очень мощный!!!! А в остальном все супер! Очень удобно, что греются металлические пластины по кругу!

Плюсы

Искала 2 в 1 и этот товар меня порадовал очень.

Минусы

Очень сильно нагревается даже при не большой температуре.

Отзыв

Использую не часто поэтому про удобство не могу сказать. Только учусь. Надеюсь это моя лучшая покупка после совдеповской плойки.

Плюсы

Делает красивые локоны

Минусы

Короткий шнур, инструкция неинформативная

Отзыв

Выпрямитель неплохой. Но есть некоторые но! Чтобы научиться делать локоны, пришлось облазить весь интернет, так как в инструкции ничего не сказано. Шнур действительно короткий, из-за этого не удобно пользоваться. Функцию ион, по крайней мере на себе, не почувствовала. Покупала по скидке , поэтому не так жалко, что есть мелкие недостатки.