Выпрямитель волос Rowenta Extra Liss Elite Model Look SF4112F0 - Отзывы

20053868

• 2х Бонусные рубли

E

Плюсы

Удобный и функциональный прибор. Не тяжелый, работать им легко и приятно! Отлично выпрямляет волосы, не портит их. Очень быстро включается и нагревается, через несколько секунд уже готов к работе. Индикация простая и при этом хорошо продуманная, сразу понятно, когда прибор становится горячим.

Минусы

Я очень довольна покупкой и недостатков не вижу вообще.

Отзыв

Классная модель! Приятный цвет и дизайн, выпрямитель удобно лежит в руке. Шнур достаточной длины, поэтому можно легко передвигаться по комнате и одновременно заниматься волосами. Приятно, что производители позаботились о безопасности: если прибором не пользоваться час, то он автоматически перестанет работать.

Светлана 20.05.2019

а какая длина и ширина пластин?

Плюсы

Удобная защелочка

Отзыв

Жена очень довольна!

Плюсы

Выпрямляет быстро, волосы очень блестят от него,по волосам скользит,что очень хорошо, волосы прямые с первого проведения утюжком,цена по акции шикарная, с таким то результатом!

Минусы

К минусам пожалуй могла бы отнести,что после мытья головы без использования утюжка стали совершенно иметь торчпаший вид у меня каре,волосы прямые по себе,немного из за короткой длины закручиваются,так вот без утужка они стали сильно разлохмачены к концам (см 5-7) теперь без утужка никак- надеюсь моя проблема решится заменой термозащиты для волос,а то без утюжка с таким гнездом и стыдно из дома выходить

Отзыв

Подробно все расписала в минусах и плюсах. В обшем могу сказать: рекомендую товар однозначно,ставлю твердую 5+ и советую каждому покупать хорошую термозащиту для волос ,что я пожалуй сделаю в ближайшее время (мониторить буду сайт рекоменд) Успейте купить товар по акции!

Плюсы

Дизайн, широкие пластины, лёгкость в использовании

Минусы

Нет заявленной петли для подвешивания

Отзыв

Утюжком очень довольна. Из моих кучерявых и пористых волос, получились гладкие и рассыпчатые за 10 минут. Нагревается буквально за 10-15 секунд, широкие пластины позволяют сэкономить время на укладку, так как захватывают много волос. И что самое главное волосы не травмируются во время выпрямления, утюжок очень мягко себя ведёт. Расстроило отсутствие петли для подвешивания, но в данном случае это не критично, утюжок выполняет свои функции на все 100.

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень мечтала купить эту вещь и наконец это получилось! Спасибо за скидку магазину!

Плюсы

Очень быстро нагревается и так же остужается!! Очень круто что есть градусы! Не испортишь волосы точно!

Минусы

Минусов пока не нашла

Отзыв

Очень крутой, удобно держать, есть блокировка, градусы от 130 до 230 и в этом огромный плюс! Выпрямила волосы за 2 минуты

Плюсы

С моими волосами справился на ура!

Минусы

Их нет!ну если небольшой, нет петельки,как показано на рисунке,чтобы вешать!

Отзыв

Купила сегодня себе в подарок,пришла и сразу опробовала его!с моими волосами очень тяжело справляться,они вьются,непослушные, мало что их берет,а тут фантастика один раз провела по волосам и вуа ля!идеально!!!!!!И самое главное они не электризуются!что очень важно!я счастлива! Это круто!

Отсутствует петелька ,что бы вешать на крючок ,хотя на фото она есть.А в целом ,аппарат очень даже хороший

M

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Не жалею что купила....я в восторге....100%

Плюсы

Широкие пластины, скорость нагревания, удобно лежит в руке

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный выпрямитель. Теперь я меньше времени трачу на укладку/выпрямление, очень удобно лежит в руке, не обжигает, с моими густыми волосами справляется на раз-два, можно сразу захватить большую прядь волос. Выставляю температуру 190-210 градусов, и второй раз проводить по пряди не обязательно, волосы гладкие, как после укладки в парикмахерской. Довольна покупкой, достался по выгодной цене. До этого был другой, так это небо и земля, скажу я вам)

Плюсы

Быстро нагревается, хорошо выпремляет, удобен в использовании, приятная цена

Минусы

Отзыв

Давно искала себе, выбирала. Остановилась на этом варианте, вполне устраивает.

Плюсы

Отличный выпрямитель для густых и длинных волос

Минусы

Отзыв

Выбирала себе выпрямитель и очень понравилась данная модель , широкие пластины позволяют быстро выпрямить длинные волосы , на укладку уходит минимум времени с превосходным результатом . Удобная регулировка температуры от 130-230 градусов . Также немало важно и покрытие пластин - турмалин ,придаёт естественный блеск и неэлектрезует волосы .

Плюсы

Лёгкий, мощный, регулировка температуры

Минусы

Не увидела

Отзыв

У меня волосы ниже лопаток, блондинистые. Выставила температуру 150, нанесла термозащитный спрей и вперёд - волосы разгладила за 5-7 минут, быстро и удобно. Очень понравился!

Плюсы

дочери понравилось!

Минусы

не знаю

Отзыв

я рад

Плюсы

Форма утюжка. Оптимальное соотношение цена/качество.

Минусы

После недели использованиям кончики волос стали осень сухие

Отзыв

Отличный утюжок! Есть большой выбор температурных режимов. Широкие пластины позволяют выровнять большую прядь волос. Волосы после него гладкие, блестящие, не электризуются.

Плюсы

Широкие пластины, покрытие с турмалином, настройка температуры

Минусы

Отзыв

Долго выбирала утюжок для выпрямления волос. Эта модель привлекла широкими пластинами с турмалиновым покрытием. Как раз искала для себя что то похожее и решила остановиться на уже проверенной мной компании(пользуюсь феном и плойкой Rowenta ) И в который раз не жалею о своем выборе! Этот утюжок для волос идеально справляется с выпрямлением моих густых волос, а наличие регулятора температуры позволяет пользоваться им не только мне но и моей дочери. Волосы у нее тоньше и температура нужна более щадящая. А тут как раз 6 температурных режимов. Так что покупка одна а довольных людей уже двое :) Как итог я полностью довольна своей покупкой!

Плюсы

Стильный дизайн,удобная регулировка температуры, легкость скольжения.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Брала по акции. покупкой осталась очень довольна. специально выбирала выпрямитель с широкими пластинами. Идеально подходит для моих длинных и густых волос. Легко скользит,благодаря качественному покрытию с турмалином, выпрямляет за одно движение. Так же благодаря турмалиновому покрытию, волосы выглядят более блестящими и здоровыми. Очень удобная регулировка температуры, можно легко подобрать подходящий режим под свой тип волос. Удобно держать в руке. В общем выпрямитель очень удобный. Всем рекомендую.

Плюсы

Широкий, есть регулировка температуры, удобный.

Минусы

Отзыв

Купила по случаю, и осталась довольна. Очень быстро и легко выпрямлять мои непослушные волосы. Есть выбор температуры, для меня это важно.

Плюсы

Отличный выпрямитель для волос, так же хорош если делать локоны утюжком

Минусы

Отзыв

Очень понравился этот утюжок для выпрямления, цена очень доступная, эффект моментальный, очень легко скользит по волосам, а после они не пушатся от статики это из за покрытия турмалином. Классно еще то что пластины очень широкие по этому для моих густых волос очень подходят. Всем рекомендую

Плюсы

Удобство, качество, дизайн

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Давно искала утюжок для волос такой, чтобы просто и быстро можно было выпрямить мои длинные волосы. Увидела в магазине данный выпрямитель, сразу привлек внимание своим дизайном! Для меня важно , чтобы в приборах для волос была ионизация. Здесь покрытие с турмалином - естественная ионизация против статического электричества. Самое главное достоинство данного утюжка - это широкие пластины 4,5 см. Одним движением можно выпрямить волосы по всей длине не проводя по ним 2 раза. Да еще и акция очень выгодная была. Одним словом, лучший вариант для длинных волос по лучшей цене! Очень довольна приобретением!Советую всем девушкам с длинными волосами.