• Распродажа!

1 790 ₽
2 990 ₽
+ 358  Бонусных рублей
  • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club
  • + 304 Бонусных рубля по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 96 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

4.6
Выпрямитель волос Rowenta Easyliss SF1515F0

Плюсы

Удобный, легкий!

Минусы

Отзыв

Купила эту прелесть относительно недавно! Удобный, практичный выпрямитель, за относительно дешевую цену! из плюсов хочу выделить: классные пластины с керамическим покрытием, работают даже если я нанесла на волосы пенку , не застревают и не цепляются, а еще пластины подвижны, легко подстраиваются под любой объем пряди. Так же радует и вес самого прибора, в момент работы рука не устает, а приступать к выпрямлению уже можно через минуту! так что девчонки, советую!

Плюсы

Отличный выпрямитель

Минусы

Отзыв

Очень хорошо выпремляет! Радует каждый день!

2.3

Плюсы

жена не увидела

Минусы

не понравился данный девайс и визуально жене и по работе, я так понял

Отзыв

купил жене, она как увидела, сразу попросила сдать. после один раз попробовала и все, больше не пользуется

Плюсы

Цена, ничего лишнего лишнего, вкл и выкл. нагревается быстро, остывает тоже. класс!

Минусы

не увидела

Отзыв

Без всякий наворотов, включил - сделал дело - выключил. Не заморачиваясь как на что включать. Пластины плавающие хорошие. Пользуюсь с марта нареканий нет. Брала по скидке +бонусами вышел дешеввле

Плюсы

Быстро нагревается, легкий

Минусы

Не полностью выпрямляет волосы, иногда цепляет их

Отзыв

Пользовалась несколькими выпрямителями фирмы Rowenta, все были очень классные) Но этот немного подвел - мои волнистые волосы не выпрямляет полностью, ощущение, что в нем меньше 200 заявленных градусов. Но тем, у кого они не сильно вьются - думаю, подойдет)

2.7

Плюсы

длина шнура

Минусы

плохо нагревается, нет эффекта гладкости волос, только 1 режим и обещанных градусов точно нет

Отзыв

не советую покупать эту модель

Все супер

Плюсы

Недорогой, практичный и удобный в использовании, сочетание цены и качества на 5+

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

У подруги-коллеги увидела выпрямитель, а так как от природы у меня вьющиеся волосы (а это особо заметно, когда на улице влажно), попросила попробовать... Мне очень понравилось и я брала его "пробовать" чуть ли не каждый день, а через некоторое время решила себе его приобрести.Купила в Курске по хорошей скидке плюс списание бонусов 50%,просто спонтанно, зашла за одним, но вспомнила про выпрямитель и приобрела его. Жаль, что не сделала это через сайт, могли бы бонусы удвоиться...

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Не нашел

Отзыв

Добрый день. Купал в качестве подарка на новый год. Недостатков пока не нашли. Качество хорошее. Хорошо выполняет свою функцию. Подарком довольны.

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

Через 4 месяца (использовалась раз 20 за это время) облупились пластины и стало цеплять волосы

Отзыв

Не рекомендую. Функциональность самая простая, покрытия пластин хватило раз на 20.

Плюсы

Дизайн, цена

Минусы

Не знаю

Отзыв

Это мой первый выпрямитель, поэтому сравнивать особо не с чем...удобный в использовании и хранении, со своей задачей справляется, волосы после него мягкие, не пересушенные. Красивый цвет. Думаю, для начинающих вполне подойдёт. Для профи нужно больше функционала, а здесь только вкл/выкл

Плюсы

Недорогой, функциональный

Отзыв

Купила на подарок, затестила дома на себе (длинные, густые и тяжелые волосы) - справился на отлично утюжок. Подруга в первый же день сделала им себе локоны на скорую руку (а у нее опыта нет такого уж, если честно). Она рада, правда привыкнуть надо, чтоб наловчиться. и мы рады) Спасибо консультанту, который рассказал про акцию и выбрать помог (имя не запомнила, Уфа-трк Мир)

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Нельзя регулировать температуру нагрева

Отзыв

Отличный помощник, красивый, удобный, узкие длиные пластины, можно делать кудряшки

Плюсы

Быстрый нагрев,волосы просто супер прямые

Минусы

Отзыв

Очень довольна

Плюсы

Быстрый нагрев, оч легкие

Отзыв

Оч довольна) рекомендую

Удобный в использовании

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Хлипкая конструкция

Отзыв

Брала по акуии. Хлипкий аппарат, доверия не внушает. Выпрямляет хуже моего прошлого выпрямитель который брала за 1200, пользоваться не буду, если упадёт думаю ему кранты.

Плюсы

Быстро нагревается,выпрямляет ,удобно закрывается,красивый дизайн!)

Минусы

Отзыв

Я в восторге!классная!!!

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

Цепляет волосы

Отзыв

Плохой товар

Плюсы

Свои функции выполняет неплохо

Минусы

Пластик не прочный