Выпрямитель волос Remington Stylist S6280 - Отзывы

20041023

Выпрямитель волос Remington Stylist S6280
    • + 112 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Выпрямитель волос Remington Stylist S6280

Плюсы

Удобный длинный проворачивающийся шнур

Минусы

Сильно нагревается корпус с другой стороны пластин, но у всех щипцов так..

Отзыв

Очень крутые щипцы! Выбирала между гофре и ими! Не жалею! Такой эффект волн мне больше подходит, чем мелкие волны гофре. У меня есть и плойка для локонов, и стайлер от другой фирмы, который берет и сам закручивает прядь, но это все так доооолго.. а тут 40 минут примерно и прическа готова! Это при том, что у меня густые волосы! Прическа держится дня 2 точно! Ну собственно я так волосы и мою, раз в 2 дня. В общем покупкой очень довольна!

Хорошие щипцы,цена отличная.удобно и быстро,волна держится дня три.

Плюсы

Говорят, что керамика менее вредна для волос, говорят, что долго держится прическа

Минусы

приноравливание к их использованию всеже займет время. легкими их назвать тоже сложно, учитывая, что нужно "прожамкать" всю голову тоненькими прядочками

Отзыв

Сама я не использовала. Пользовалась этим прибором моя сестра и с ее положительной рекомендации покупала в подарок.

Плюсы

Покрытие с керамикой, не так вредно для волос и не пушатся потом они.

Минусы

Тяжеловат, если долго выпрямлять. Но в целом хорший прибор.

Отзыв

Выпрямляет качественно, не надо возюкать туда-сюда подолгу щипцами по волосам. Не электризует волосы. Температура регулируется. Шнур для меня нормальный по длине, но кому-то даже коротковат окажется.

aNt 24.01.2018

Вы меня, конечно извините, но разве это не стайлер для создания волн???