Выпрямитель волос Remington S2880 - Отзывы

20042640

Выпрямитель волос Remington S2880
    • + 111 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 05.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Выпрямитель волос Remington S2880

Плюсы

Дорожный компактный выпрямитель, со своими функциями справляется более чем, (у меня длинные волосы). Есть чехол, в который можно класть горячими выпрямитель.

Минусы

Отзыв

Это дорожный вариант, для поездок. Они очень маленькие, но мощные, на каждый день не пойдут, можно испортить волосы. В поездку самое то, для этого и брала. Покупкой довольна.

Плюсы

Компактный размер, чехол в комплекте

Минусы

Не нашла

Отзыв

Наконец-то приобрела хороший выпрямитель для поездок. Компактный размер, чехол, длинный провод. Нагревается быстро. Для путешествий самый класс. Гарантия 3 года, ведь это Ремингтон! Рекомендую!

Плюсы

Очень удобный вариант для постоянных командировок и путешествий) компактный, легкий, удобный для переноски благодаря специальному чехлу, в который я сразу же могу положить даже еще не остывший утюжок - он полностью термостойкий.

Минусы

Нагревается больше минуты, поэтому терпения наберитесь, если куда-то спешить будете))

Отзыв

Довольно неплохой вариант за такую цену! Мне нравится, модель удобная и в комплекте дается термостойкий чехол Хорошо подходит, когда, например, нужно волОсы именно перед выходом из номера выпрямить. Не приходится ждать полчаса, пока остынет. Утюжок мощный, хорошо разглаживает мои волосы, при этом не портит их качество. Они не ломаются, не секутся, сохраняют свой естественный блеск.

Эмма 18.06.2018

Заказала, жду заказ. Никогда не пользовалась такими утюжками. Хотелось бы узнать: не жгут ли они волосы и не рвут ли их, так как концы не скруглены.