Выпрямитель волос Remington S2412 Air Plates Mini - Отзывы

Кредит от 211 ₽/мес  ?

из 51 магазина М.Видео сегодня и позже

4.6
Выпрямитель волос Remington S2412 Air Plates Mini

Плюсы

Хорошо выпрямляет, не дергает волосы, скользит плавно по волосам. Замечательный выпрямитель

Минусы

Минусов не обнаружила

Отзыв

Замечательный выпрямитель. Была рада покупки. Хороший дизайн, удобно расположены кнопки, нагревается за пару секунд, выпрямитель справляется на 5. Очень понравился. Всем рекомендую.

Плюсы

Дизайн, быстро нагревается

Минусы

только 1 температурный режим

Отзыв

Сразу не посмотрела, но у выпрямителя оказался только 1 температурный режим на 200 градусов, это слишком сильно для моих тонких волос. Я и не думала, что такое может быть, ведь в любом даже самом стрёмном выпрямители есть регулировка температуры... а этот, вроде бы новороченный, а такая подстава... выпрямляет так себе - плохо скользит и дёргает волосы. И сильно пересушивает, как раз наверное из-за высокой температуры, волосы потом магнитятся очень сильно. До этого у меня был какой-то дешёвый за 300 р. купленный 8 лет назад... и прежний был нааамного лучше(((( как-то очень не ожидала((( И знаете, завить волосы как в рекламном видео у меня не вышло... не уверена, что так вообще можно. инструкции по этому поводу нет.

Плюсы

Дизайн супер . !!! Необходимая вещь. Удобно держать в руке, нагревается быстро. Легкий и компактный.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень хороший. Волосы не сжигает. . Даже не использую термозащиту. Использую два месяца . Берите не пожалеете .!

Плюсы

Цена-качество. Я брала за оптимальную стоимость.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Замечательный выпрямитель. Была рада покупки. Хороший дизайн, удобно расположенны кнопки, нагревается за пару секунд. Пользовалась до этого ругим выпрямителем и при повышенной влажности воздуха волосы обычно начинали волнится, с этой задачей этот выпрямитель справляется на 5. Очень понравился. Всем рекомендую.

Плюсы

Быстрый нагрев, удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Пользуюсь выпрямителем уже месяц, очень нравится. Удобный длинный шнур, так же регулировка температуры.

н

Плюсы

Быстрый нагрев, отлично выпрямляет, гарантия два года, длинный шнур, узкие пластины

Минусы

пока не нашла

Отзыв

У меня тонкие волосы,поэтому стараюсь выпрямлять на 170-180*,чтобы не пережечь.Этот выпрямитель подошел мне идеально, потому что отлично выпрямляет даже на низких температурах,а еще очень быстро нагревается,по утрам перед работой это важно. Пластины плавающие.

Плюсы

Компактный, беру с собой в поездки

Минусы

Отзыв

Отличный выпрямитель

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Не портит волосы

Плюсы

очень хорошие щипцы

Минусы

Отзыв

Пользуюсь щипцами этими уже лет 5 , очень хорошие , очень удобные )

Плюсы

Покупкой довольна. Прекрасный выпрямитель.

Минусы

Отзыв

Нравится всё!! Очень быстро выпрямляет, волосы лёгкие,гладкие, блестящие.

Плюсы

Нравится всё!! Очень быстро выпрямляет, волосы лёгкие,гладкие, блестящие.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хороший внешний вид регулировка температуры можно поставить на блокировку щипцы чтобы они не были в открытом положении всегда рекомендую товар

Плюсы

Есть чехол

Минусы

Не нагревается до 200градусов, быстро остывает

Отзыв

Очень красивый дизайн,есть чехол на щипцы.Удобно этими щипцами создавать локоны.Но проблема в в том ,что при накрутка прядей они быстро остывают и не держат температуру ,быстро остывают и у щипцов нет передатчика температуры в этом большая проблема.Вернула щипцы вобратно в магазин ,отправили на экспертизу.

Плюсы

По-моему, отлично подходит для быстрого и безвредного выпрямления волос! Покрытие у утюжка такое, что волосы от него не ломаются, не секутся, в целом оставляют впечатление здоровых волос. Никто даже не подозревает, что я их выпрямляю, настолько волосы выглядят здоровыми. Разглаживает мои волнистые волосы за минут 7 максимум. В основном укладываюсь и в 5 минут.

Минусы

Отключается автоматически через 60 минут. Заметила такую тенденцию среди утюгов, но не понимаю, почему так долго? Лучше было бы хотя б через 20 минут отключение поставить.

Отзыв

Легко управляемый и быстро нагревающийся утюжок. Я довольна!