Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Выпрямитель волос Remington S 9000 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Выпрямитель волос Remington S 9000

Мне понравился. Идеальный выбор для сухих и ломких волос – выпрямитель Remington S9000, который помогает восстановить водный баланс волос, что делает волосы более мягкими, гладкими и здоровыми. Пар проникает в структуру волос и «запирается» там во время укладки, благодаря чему снижаются ломкость и сечение волос. Эксклюзивное нано-алмазное и тефлоновое покрытие обеспечивает непревзойденную защиту, а кроме того, гарантирует долговечность пластин, равномерное распределение тепла и отсутствие точек перегрева.

Очень разочарована покупкой! Изначально особо никакого эффекта от пара не было, а потом пар и вовсе перестал выходить. И в общем, перепробовав кучу утюжков, я могу сказать, что этот самый ужасный. И волосы он ОЧЕНЬ сушит, несмотря на все свои рекламные лозунги о щадящем выпрямлении и, как выразилась ОЛЬГА, "восстановлении водного баланса волос". Даже при использовании всевозможных защитных спреев, восстанавливающих масок и масел волосы были очень испорчены. Кроме этого через некоторое время перестает отображаться температура на дисплее.

ужасное качество.