Выпрямитель волос Remington S 2014 - Отзывы

\ Выпрямитель волос Remington S 2014

Выпрямитель волос Remington S 2014
Выпрямитель волос Remington S 2014

Оставьте свой отзыв о товаре: Выпрямитель волос Remington S 2014

Удобны в использовании. Волосы становятся гладкие и блестящие. Можно регулировать температуру, что не мало важно. И цена приемлемая. Рекомендую.

Хороший утюжок, прослужил больше 5 лет, соприкосновение пластика плотное, нагревается быстро, советую брать

Утюжок купила 3 года назад, очень понравился, но год назад он перестал переключаться на максимальный режим (кнопка только до второго загоралась), а неделю назад он просто перестал работать по необъяснимым причинам, может конечно он и рассчитан на 3 года, в целом понравился, только я не рассчитывала так внезапно покупать новый

Утюжок действительно отличный, выпрямлял быстро, не пережигал и волосы блестели. Жаль сломался, стал вырывать волосы, плохо выпрямлять, и перестал скользить НО прослужил почти 6 лет!!!

Пользуюсь больше года и очень довольна покупкой. Выпрямляю кудри на минимальной температуре, эффект как в парикмахерской. Причёска за 10-15 минут без вреда для волос. Волосы не жгёт, придаёт блеск. Пользуюсь защитным спреем для выпрямления волос, муссом или пенкой, что нисколько не отражается на покрытии.

Покупала этот выпрямитель около полутора лет назад. Выпрямляет он хорошо, но выпрямлять нужно на минимальной температуре, чего я не делала и прилично пожгла свои волосы! Недавно он сломался.

y

Пользуюсь 4 месяца - нареканий пока нет, действительно хорошо выпрямляет и не цепляет волосы. Разве что на самой минимальной температуре - он почему то ну ОЧЕНЬ горячий же.Регулятором даже не пользуюсь - если он на самой низкой так жарит, там дальше наверное вообще языки пламени от волос пойдут? Вот это очень странно.

Самый лучший выпрямитель из тех, которыми я когда-либо пользовалась. Можно легко и быстро разгладить волосы даже на минимальной температуре. Для меня также важно то, что после использования этого выпрямителя волосы не электризуются. Быстро нагревается и также быстро остывает - можно сразу убирать в чехол. Правда, я недовольна прямой тупостью консультанта магазина. Похоже, она даже не в курсе, что такое турмалин, но это мелочи жизни. Выпрямитель советую. Лучшее соотношение - цена/качество.

Очень довольна, что купила именно этот утюжок, волосы не цепляются, выпрямляются быстро, температура регулируется, за счет тефлона в покрытии пластины волосы не электризуются и блестят. Хотела сначала покупать мультистайлер, но в итоге передумала. Лучше купить отдельно утюжок и щипцы для завивки, но отличного качества, чем все в одном, но качеством хуже.

Пользуюсь уже год. Идеальное сочетание цены и качества! Волосы выпрямляет хорошо :) Порадовало наличие термо-чехла в комплекте, это настолько удобно! Не нужно ждать пока выпрямитель станет холодным, время экономит :) + что сам выключается через час, т.к. я частенько забываю его утром! Греется реально за 30сек, повторюсь - сплошная экономия времени! Если пользоваться средством хорошим, то можете не боясь выпрямлять регулярно :) удачи

Пользуюсь 2 года ежедневно,не ломался(тьфу тьфу).Нагревается за секунды, это здорово ,потому что я каждый день мою голову утром до работы и мне нужно по-быстрому уложить свои волосы ,минимум времени, выпрямляет супер!!!Нагреваю на средней температуре, потому что волосы у меня жгутся на большей, да и хватает. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Брала у подруги поползоватся) Идеальный утюжок) В ближайшие дни куплю себе такой же. волосы не испортил за месяц. надеюсь, это не предел. отзывы тоже потрясные. спасибо.

k

Очень нравится. Выпрямитель удобен в обращении. Укладка волос занимает 5 (максимум 10) минут. Волосы выглядят красиво, словно только что из салона. Феном я не могла так уложить и много времени тратила. Волосы не пушаться.Очень рекомендую.

Великолепный!!!Очень довольна,скользит легко по волосам,не электризует,в течение 5 минут замечательная укладка.

Покупала этот выпрямитель со скидкой несколько месяцев назад. Отличный выпрямитель. Волосы выпрямляет хорошо, но они у меня и не волнистые. Пробовала выпрямлять другому человеку у него волнистые и жесткие волосы, выпрямлять приходится такие волосы на самой высокой температуре и то не идеально прямые получались.

Выпрямитель просто отличный. Очень бережно относится к тонким окрашенным волосам. Волосы не портятся даже при ежедневном(!) использовании на протяжении долгого времени. Всем советую.

Классный выпрямитель, всем советую. Быстро нагревается, есть функция регулировки температуры, хорошее покрытие, волосы не портит.

Очень нравится. Выпрямитель удобен в обращении. Укладка длинных волос занимает минут 10. Волосы гладкие и блестящие, словно только что из салона. Очень рекомендую.

V

Выпрямитель просто чудо! Выпрямляет отлично!

м

выпрямитель очень понравился, осталась довольна, быстронагревается,есть опция регулировки темпратуры, приятный дизайн))