Выпрямитель волос Remington Keratin Protect Straightener S8540 - Отзывы

20042887

Выпрямитель волос Remington Keratin Protect Straightener S8540
    • + 314 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 250 ₽/мес

Кредит от 223 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 79 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Выпрямитель волос Remington Keratin Protect Straightener S8540

Плюсы

Наличие плавающих пластин, моментальный нагрев, регулировка температуры.

Минусы

Отзыв

Это мой 4 утюжок и этот для меня показался самый лучший. Нагревается очень и быстро и также быстро выпрямляет. Корпус не нагревается, что исключает возможность обжечься. Есть индикатор готовности утюжка к работе. Стильный и удобный дизайн.

Плюсы

Плавающие пластины, очень быстрый нагрев, блеск волос

Минусы

Отзыв

Предыдущий сгорел прям в руках, пришлось купить новый. Пользуюсь месяц, выбирала не долго, реально СУПЕР вещь, волосы гладкие, прямые, блестящие как с картинки. Очень довольна и счастлива.

Плюсы

Отлиснейший выпрямитель. Всем рекомендую. Скользит по волосам превосходно. Выпремляет волос просто супер. Волос не дергать, не цепляет.

Минусы

Отзыв

Муж купил в подарок на Новый год. Очень довольна.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Отлично выпрямляет, не портит волосы

Плюсы

Он реально лучше обычных выпрямителей.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Внешне очень красивый, качественный, удобно держать в руке. Регулируется температура. Вот не понимаю, как именно, но он намного лучше выпрямляет волосы чем другие проф выпрямители. Волосы после него блестят. Не цепляет волосы. Супер!

Плюсы

Лучшая плойка, которая у меня была. Волосы вьются и сильно пушатся. На 170 выпрямляет идеально. Волосы не тянет, рекомендую.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

В плюсах

Плюсы

Утюжок, который не портит мои волосы и за короткое время превращает мои кудри в ровные, аккуратно уложенные волосы!

Минусы

Не знаю, по-моему минусов нет.

Отзыв

Утюжком легко пользоваться, управление простое, есть целых 9 режимов регулировки температуры, что очень удобно - можно делать при необходимости разные прически. Но в основном я пользуюсь последним, самым мощным, чтобы быстро сделать из моих волос ровные. Максимум температура нагрева - 230 градусов. И даже при такой температуре волосы вообще не портятся, тут пластины покрыты керамикой, и они плавающие, в общем волосы от них не секутся, не ломаются, не портятся. Это главное)