Выпрямитель волос Remington Curl Confidence S6606 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Выпрямитель волос Remington Curl Confidence S6606 - Отзывы

Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 37 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 07.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Выпрямитель волос Remington Curl Confidence S6606

Плюсы

Легкий, быстрый нагрев, большой выбор температурного режима

Отзыв

Начиталась отзывов, насмотрелась рекламы, решила что очень он мне нужен, ведь локоны "это так легко и просто!" Ага, да.. 1) Пишут, что заломы не делает на волосах - бред полнейший. Так же, как и с обычным выпрямителем заломы есть. 2) Не электризует волосы? А почему же я стала как одуван? 3) зазубринки по краям пластин, видимо, должны облегчать укладку. Чтож, чуда не произошло. Волос цепляет, неприятное дело. В общем и целом: как выпрямитель неплохо справляется с задачей, главное режим подобрать,чтоб не спалить шевелюру. Но хороших выпрямителей много и за меньшую цену. Я брала именно для локонов, тк данная модель позиционирована как 2 в 1, но лучше для такого дела брать плойку. Покупкой не довольна, буду оформлять возврат.

Наталья 31.12.2019

У меня нет заломов от обычного выпрямителя)

Плюсы

Турмалиновое покрытие, быстрый нагрев, дизайн, регулировки температуры, не портит волосы

Минусы

Цена, но по скидке брать можно

Отзыв

Очень классный утюжок! Локоны крутит без заломов, они получаются очень объёмными и естественными. Выпрямляет тоже хорошо. Только положительные эмоции, рекомендую

Плюсы

Действительно легче делать локоны, зубчики фиксирует прядь, широкий спектр температур,цифровой дисплей, очень оригинальная прокрутка изменения температур, есть фиксирование нужной температуры, быстрый нагрев, автоматическое отключение, крутящийся шнур,силиконовый чехол

Минусы

Отзыв

Мне очень понравился этот выпрямитель, и я не понимаю негативных отзывов на него, так как он делает локоны и хорошо выпрямляет волосы. Во-первых, локоны получаются намного легче и красивее чем с обычным выпрямителем, главное иметь руки откуда надо. У него округлые верхние части над нагревательными пластинами, и когда вытягиваешь и прокручиваешь прядь все идет мягко и не остается никаких заломов. Надо понять, что просто проведя по пряди у вас, представляете, идеальная волна не получится потому, что это выпрямитель! Локоны тут получаются по такому же принципу как с выпрямителем. Выпрямляет же тоже отлично, то что пластины на выпрямителе изогнутые. Во-вторых, насчет этих заломов, они получаются с любым выпрямителям и только тогда, когда неправильно вытягиваешь прядь при накручивании локонов или если выпрямлять под неестественным углом. В-третьих, этот выпрямитель не жжет волосы, тут реально очень качественные пластины, и если у вас окрашенные волосы, то тут минимальная температура нагрева 150 (специально для поврежденных или тонких волос). У меня, например, балаяж, то есть волосы на 70-90 процентов осветленные по длине, а концы и вовсе полностью осветленные, я пользуюсь при температуре 210 и ничего не сожглось. В-четвертых, зубчики не выдергивают волосы, а наоборот, фиксируют прядь в процессе выпрямления и накручивания. Вырываются волосы в одном случае и это, когда вы не расчесываете волосы. А расчесывать волосы - это обязательно всегда, при выпрямлении, укладке, завивке и тд. Ни один парикмахер вам не будет крутить локоны перед этим не расчесав волосы и прядь. В-пятых, выглядит выпрямитель в живую он очень стильно и профессионально. В завершение хочу сказать, что этот выпрямитель мне действительно понравился, главное это то, что им действительно легче делать локоны чем с помощью обычного выпрямителя, изогнутые пластины и округлый корпус в совокупности с правильной техникой создают просто шикарную прическу, зубчики фиксирует прядь, широкий спектр температур подойдут для любого типа волос, есть все присущее дорогому инструменту для волос цифровой дисплей, очень оригинальная прокрутка изменения температур (само основание выпрямителя), есть фиксирование нужной температуры, быстрый нагрев, автоматическое отключение, крутящийся шнур, в комплекте идет силиконовый чехол. Хорошо, что я не читала отзывы перед покупкой, потому что иначе испугалась бы, здесь пишут то, что действительности совершенно не соответствует на мой взгляд. Честно, не понимаю, насколько неправильно нужно пользоваться выпрямителем, чтобы испытать то, что написано в негативных отзывы. Так что, девочки, думайте всегда своей головой и фильтруйте то, что читаете. О покупке не жалею.

Даша 24.08.2020

Спасибо, очень полезный отзыв!

Минусы

Качество ужасное и фирма

Отзыв

Ужасная плойка- заломы, жженые волосы, зубчики выдерают локоны

Плюсы

термостойкий чехол в комплекте, быстрый нагрев, автоматическое отключение.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Мне понравился сам дизайн, и на деле, как выяснялось позже, отлично себя показал. Локоны с ним получаются красивые без заломов, фигурная форма пластин этому отлично сопутствует, ну и держится завивка достаточно долго. Выпрямляет так же круто, мне нравится. Интересное управление по выбору температуры, с показывающим led дисплеем, а ещё тут есть функция запоминающая последнюю температуру, для меня актуально, так как стайлером пользуюсь я одна. В общем и завивка и выпрямление очень крутое, можно брать.

Оксана 21.08.2020

Отзыв как из книги по эксплуатации

Плюсы

быстро нагревается, возможность регулировки температуры,наличие чехла

Минусы

не нашла

Отзыв

Добрый день! Долго смотрела на это космическое чудо (потому что дизайн действительно необычный и расположение пластик) и приобрела,когда цена упала. Попробовала уложить волосы и что хочу отметить: 1. Волосы живые после любого вида (выпрямления или локоны). 2.Локоны получились с 3 раза. 3. Порекомендовала бы его подругам? Однозначно - Да.

Плюсы

Нагреваются быстрее чем написано в характеристике товара

Минусы

Нет.Данная модель для самых вредных и требовательных девушек

Отзыв

"Конкурс М.Видео".До этого приобретала электрощипцы Reminghton,осталась довольна.Поэтому решила приобрести выпрямитель тоже этой марки.Увидев в магазине серо-розовый дизайн,сразу влюбилась.Посмотрела видео на ютубе про эту модель,понравился дизайн закрученной молекулы ДНК.Влюбилась и все таки приобрела!Нагревается меньше чем за 30 секунд.Закрученный дизайн выпрямителя себя оправдал.Действительно данная модель,как молекула ДНК хранит информацию в виде генетического кода (какая модель,такие и волосы).Таким образом выпрямитель позволит сделать небольшую волну на волосах,которая будет зафиксирована на весь день.Еще внутри щипцов написано "изготовитель Германия"!Согласно заводских данных 3 года гарантии.Но я думаю что они будут служить верой и правдой на много больше.

Плюсы

Новинка

Минусы

Неудачная модель. Зубчики выдирают волосы

Отзыв

Выдирают и жгут волосы. У меня шатуш и разный цвет по длине, сверху не крутит, снизу жжет(( очень трудно разобраться

Минусы

Заломы на волосах. Не работает как выпрямитель

Отзыв

Не отвечает заявленному - как выпрямитель нельзя использовать, ТК волнами волосы. Когда хочешь накрутиться, то заломы остаются. Жжет волосы

Минусы

Оставляет заломы

Отзыв

Не рекомендую эту штуку, ТК без заломов не обойтись. Выглядят очень некрасиво

Плюсы

Минусы

Зубчики выдерживают волосы. Прибор сломался через 2 месяца

Отзыв

Подарок прослужил 2 месяца, накрутиться нормально за это время так и не получилось.

Плюсы

дизайн на первый взгляд показался красивым.

Минусы

зубчики путают и выдергивают волосы.

Отзыв

за свои деньги не стоит того. такая цена высокая, а обычным выпрямителем другой фирмы гораздо удобнее и быстрее можно накрутиться. не советую.

Плюсы

Минусы

Нет результата. На видео начинают делать и сразу готовые локоны. Сломались

Отзыв

Щипцы не крутят локоны. Если у вас шатуш или модное миллированние, то сожжете волосы. Сгорел стайлер через 2 месяца. Не советую!

Плюсы

Хорошее качество

Минусы

Отзыв

Довольна покупкой

Плюсы

Недорогой, красивый, удобный.

Минусы

Отзыв

Хороший внешний вид регулировка температуры можно поставить на блокировку щипцы чтобы они не были в открытом положении всегда. рекомендую товар

Плюсы

Бережно выпрямляет, удобно держать в руке.

Минусы

Отзыв

Цена высоковата, но как показывает практика нормальные вещи нормально стоят, абсолютно соответствует стоимости, волосы не тянет (это очень важный фактор), разглаживает мгновенно, по волосам скользит как по маслу, не электролизует, Использую каждый день или несколько раз в день, просто волшебник. Спасибо за качество, теперь один из любимых брендов которому хочется доверять.

Плюсы

Удобный,практичный и долговечный

Минусы

Отзыв

Отличный выпрямитель! Благодаря завитым пластинам легко создать локоны. Выпрямитель быстро нагревается, керамическое покрытие защищает волосы от перегрева, терморегулятор позволяет установить нужную температуру, красивый дизайн и простота в использовании. Я довольна покупкой!!!

Плюсы

Керамическое покрытие. Нагревается очень быстро. Хорошо ложатся в руку. Красиво выглядт.

Минусы

Отзыв

С выпрямителем получается очень красиво, прямо как на картинке, волосы не портит

Плюсы

Нравится всё!! Очень быстро выпрямляет, волосы лёгкие,гладкие, блестящие.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень хороший выпрямитель. Советую!

Покупал девушке на день рождения, она осталась довольна