Выпрямитель волос Polaris PHS 2491K - Отзывы

20041287

• Скидка 5% за онлайн оплату
Выпрямитель волос Polaris PHS 2491K
    • + 24 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 55 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

4.8
Выпрямитель волос Polaris PHS 2491K

Плюсы

Компактный, можно завивать волосы.

Минусы

Отзыв

Я очень довольна этими щипцами! За такую цену получить качественный выпрямитель просто замечательно. Даже на низкой температуре он может неплохо выпрямлять волосы и завивать их. Выпрямитель не очень длинный, его удобно хранить и брать с собой. Фирма отличная. Говорят, что очень качественная продукция у них. Удобно, что шнур вращается полностью во все стороны.

Плюсы

цена, быстро нагревается

Минусы

долго остывает, неустойчивый, плохо выпрямляет

Отзыв

За свою цену отличный, а так, если с чем-то сравнивать, то середнячок. Нагревается быстро, но волосы выпрямляет не особо хорошо. Вместе с термозащитой показывает неплохой результат, волосы особо не портит (у меня окрашенные повреждённые). За работу 4 заслуживает, но долго остывает и нужно постараться, чтобы найти угол, под которым он не будет падать, дабы не испортить мебель и пол. В целом, претензий никаких нет, взяла за бонусы за какую-то смешную цену.

Плюсы

Вытягивает

Минусы

Лёгкий,кажется хлипким,долго нагревается

Отзыв

При первом использовании мне показалось,что он плохо вытягивает,оказалось я просто плохо нагрела. Температурный режим один. Приходится давить на шипцы,чтобы хорошо вытянуть прядь. Это минусы. А так,за такую цену - выпрямляет волосы и хорошо!Внешний вид вообще радует.

Плюсы

Легкий, быстро нагревается, не портит волосы, имеет достаточно длинный, вращающийся шнур и длительный гарантийный срок (производитель предоставляет гарантию на товар - 2 года)

Отзыв

Хороший, недорогой утюжок для разглаживания непослушных волос. Не первый мой выпрямитель, так что мне есть с чем сравнить. Этот не пересушивает волосы, двух-трех проведений по волосам вполне достаточно для создания идеальной прямоты и гладкости. Быстро нагревается, благодаря чему на прическу тратится минимум времени и сил, особенно по утрам) Из пушистой и непослушной копны, за 15 минут получаются ровные, блестящие волосы!

Плюсы

удобный в работе

Минусы

Отзыв

Крутой утюжок, мне его хватит не века вечные. Пользуюсь им как дома так и на работе, даже практически не достаю из сумки, везде со мной. Я от него в восторге, прически получаются прочные, крепкие и качественные. Больше другими плойками не пользуюсь он мне заменил их все. Прочный и качественный. Нормальная, адекватная цена. Быстро нагревается, провод прокручивается и не путается.

Плюсы

не портит волосы

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный выпрямитель. Я использую его не только для выпрямления, но и для подкручивания волос. Наматываю на него волосы, как на плойку и получаются очень упруги локоны. Форма его удобная и компактная, эти щипцы удобно брать с собой в поездку. Так как они много места в сумочке не занимают и вес имеют совсем небольшой. К тому же, они совершенно не повреждают волосы, а лишь мягко придают им форму.

Плюсы

качественный, удобный длинный провод, удобная в управлении, быстро греется

Минусы

Отзыв

Купила себе данный выпрямитель для волос на работу в салон красоты. Этот утюжок заменил мне все плойки для причесок, теперь я выполняю все прически с помощью выпрямителя. Качественный, прочный и очень удобный в использовании. Не перегревается, не имеет запаха пластмассы. Работает как положено без каких либо проблем. В общем пользуюсь с удовольствием. Очень довольна.

Плюсы

керамическое покрытие, быстро нагреваются

Минусы

Отзыв

За такую цену лучше варианта выпрямителя я не нашла, пластины у него керамические. Чтобы выпрямить мои очень кучерявые волосы достаточно провести один раз. После выпрямления у волос здоровый блеск! Нагревается выпрямитель за несколько секунд. Шнур длинный, в процессе выпрямления не закручивается, так как вращается вокруг своей оси. Корпус из качественного материала, во время работы не нагревается

Плюсы

удобная ручка, имеется защитное покрытие

Минусы

Отзыв

Как мои волосы не суши, они все равно вьются, поэтому пришлось взять выпрямитель, чтобы хоть как-то выпрямить волосы. Честно, осталась довольна покупкой. Ручка очень удобная, имеется защитное покрытие, поэтому мои волосы не пересушиваются. Укладка получается как в салоне, смотрится превосходно. Цена за выпрямитель не кусается, поэтому каждый может позволить себе такого помощника.

Плюсы

цена, быстрый нагрев, керамическое покрытие

Минусы

не нашла

Отзыв

С моими непослушными волосами справляется легко, чего не было с другими утюжками. Наверное, причина в быстром нагреве и керамическом покрытии самих щипцов. Из-за него же волосы не пересыхают и не ломаются, а выглядят гладкими и здоровыми. Мне нравится, что шнур длинный, мне хватает от розетки до зеркала, обхожусь без переходников, да еще и не перекручивается. И все это за совсем небольшие деньги.

Плюсы

быстрый нагрев до необходимой температуры, удобные в использовании, вращающийся на 360градусов шнур, функция отключения при перегреве, невысокая цена.

Минусы

мне все нравится

Отзыв

хорошие щипцы, пользоваться достаточно удобно. Быстро набирают нужную температуру, локоны получаются красивыми, волнистые. После чего нужно сразу побрызгать лаком для волос, и эффект будет отличный.

Плюсы

керамическое покрытие

Минусы

Отзыв

Выпрямителем очень довольна, пользуюсь им часто, волос не портится, так как керамическое покрытие. Кучерявятся у меня волосы хорошо с выпрямление справляется отлично. Свою среднею длину выпрямляю минут за 20. В руке держать ее удобно, шнур крутится вокруг своей оси, так что во время выпрямление не нужно тратить время на его раскручивание. Фиксатор в комплекте очень нужная вещь!

Плюсы

Удобно и надёжно лежит в руке, быстро нагревается, приемлемая цена, автоматически выключается при перегреве.

Минусы

Не получилось сделать локоны, но, я думаю, я просто не научилась этого делать.

Отзыв

Я обладательница прямых от природы волос, но концы истончились и стали волнистыми. Выпрямитель в считанные минуты придаёт моим волосам здоровый и ухоженный вид.

Плюсы

отлично выполняет свою работу, качественный

Минусы

Отзыв

Замечательный выпрямитель волос Polaris PHS 2491K я очень довольна! Так как я начинающий парикмахер, долго не могла определится с выбором хорошего и качественного выпрямителя что бы он прослужил не один год. Мне профессионалы посоветовали данный выпрямитель. Прически, локоны получаются красиво и прочно а так же хорошо выравниваются волосы. Я довольна.

Плюсы

Удобный красив отлично выкак выпрямляет так и завивает

Минусы

Отзыв

Берите, не пожалеете

Плюсы

невысокая цена, удобство использования, необходимая температура набирается быстро, вращение шнура на 360 градусов, функция автоматического отключения при перегреве

Минусы

не выявила

Отзыв

пользуюсь такими щипцами больше месяца, в работе полностью устраивает. Длинные и густые волосы укладываю быстро, в руке держать удобно.

Плюсы

Минусы

Пластины не прилегают вплотную друг другу, между ними щель, из-за этого с одного конца пряди рвет волосы

Отзыв

Покупала щипцы для работы, на сезон дождей челку в чувство приводить. Покупала за бонусы. за эти щипцы не жалко. Дома у меня хорошие дорогие щипцы, и если сравнивать - небо и земля... Между пластинами щель - прилегают друг к другу только с одного края, поэтому приходится сжимать сильнее, из-за этого просто рвешь волосы там, где пластины итак плотно прилегают друг к другу. Вытягивают плохо, приходится проводить по пряди несколько раз, что не идет волосам на пользу. В общем, о покупке не жалею, т.к. обошлись даром, но домой для постоянного использования не купила бы никогда.

Плюсы

удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Приобрела себе для работы в салоне красоты выпрямитель волос Polaris PHS 2491K очень довольна своим выбором. Удобный в использовании, быстро без труда выравниваю волосы а так е накручиваю и создаю красивые образы, укладки. Качественный, прочный. Нормальная, адекватная цена понравилась. Не перегревается, не имеет запаха пластмассы, длинный прочный провод. Довольна.

Плюсы

цена, а зачем тратить больше, если и так отлично выпрямляет волосы, не портит волосы, не сушит

Минусы

Отзыв

Если хотите купить себе выпрямитель волос, то зачем тратить тысячи?? Искренне не понимаю зачем покупать плойки по 4-5 тысяч, если вот такой вариант ничуть не хуже. Выпрямляет волосы отлично, не портит, не сушит. Пластинки имеют хорошие покрытие. Выпрямитель не тяжелый, удобно держать в руке. 2 режима температуры, советую, т.к. качество хорошее, а цена низкая.

Денис 27.05.2019

что за два режима, вы о чем!?

Плюсы

Не дорогая, волосы выпрямляет отлично и волосы совершенно не портит.

Минусы

е могу их назвать.

Отзыв

Как по мне, это отличный вариант за такие деньги, так что я сразу всем ее порекомендую. У меня с выпрямлением волос была полная беда, пока я не купила себе это чудо. Простая в использовании, с ее помощью волосы выпрямлять стало гораздо проще.