Выпрямитель волос Polaris PHS 2390K - Отзывы

Выпрямитель волос Polaris PHS 2390K
Витринный образец
    • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 48 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Выпрямитель волос Polaris PHS 2390K

Плюсы

Хорошо выпрямляет волосы, быстро, удобен в использовании, недорогой

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Выбрала именно этот выпрямитель, вполне довольна своим приобретением. Волосы выпрямляем четко, без всяких усилий, быстро нагревается, буквально минуты за 2-3, пользоваться очень удобно - шнур длинный, почти 2 м, к тому же вращается, при перегреве сам выключается. Выпрямление и завивка волос с ним - минутное дело. Цена очень доступная, если сравнить с другими моделями, к тому же гарантию дали на 2 года.

Юлия 17.04.2018

Покупкой была разочарована, при выпрямление дергает волосы, при нагревание очень пахнет.

Плюсы

Одни +

Минусы

Не выявила

Отзыв

Недорогой утюжок, хорошо выпрямляет волосы,укладка держится 3-4 дня.Великолепно!

Плюсы

Недорогой, практичный, шнур удобный ( крутится вкруговую), быстро нагревается, волосы не дергает и ни чем не пахнет. Замечательная вещь!

Минусы

Не обнаружила!

Отзыв

Мне очень понравился этот выпрямитель. Очень удобный шнур. Быстро нагревается и не портит волосы!

N

Плюсы

Красивый,удобный шнур

Минусы

Очень маленькие пластины и длинные волосы дерет

Отзыв

Выбирала по отзывам,но получив его товар мне не понравился,лучше доплатить и купить более удобные пластины. Для длинных волос не подойдет ,дерет волосы.

Плюсы

Для меня вещь оказалась очень нужной, значительно помогает уложить волосы, при этом не портя волосы.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Выпрямителем я пользуюсь почти год, пока никаких нареканий нет. Вроде вещь обычная, ничем особенным от других моделей не отличается, но для меня покупка выпрямителя стала событием, пользуюсь почти каждый день, выпрямляю челку, т.к. волосы вьющиеся. Понравилось, что на выпрямление уходит совсем немного времени и в течение дня волосы хорошо уложены.

Плюсы

удобство, цена, быстрый нагрев, достаточно длинный провод

Минусы

критические недостатки отсутствуют

Отзыв

Брала себе выпрямитель, так как старый сгорел, да и работал он, стоит отметить, неважно. Эта же модель показывает себя отлично в эксплуатации. Благодаря длинному проводу обеспечивается маневренность по ванной комнате. Волосам не вредит совершенно, а после выпрямителя они мягкие и приятные. Нагревается очень быстро, но волосы не обжигает, также быстро и остывает после отключения. Модель качественная, меня полностью устраивает, ничего плохого сказать не могу.

Плюсы

Лёгкий, шнур длинный, не плавит волосы, не пахнет, имеет керамическое покрытие.

Минусы

Трудно было привыкнуть к выключению при перегреве.

Отзыв

Это мой первый выпрямитель, и я не жалею, что выбрала его. Он лёгкий и удобный, волосы не плавит - после укладки с использованием этого выпрямителя волосы смотрятся ухоженными и красивыми. Быстро - за минуту-полторы - нагревается. Волосы не пахнут палёным, не почувствовала я запаха и от выпрямителя.

Плюсы

локоны получаются идеальные, крепкие и воздушные, качество отличное

Минусы

Отзыв

Приобрела себе очень крутой выпрямитель для волос. Это действительно то что я хотела, я очень довольна. Выравнивает волосы замечательно и на долго. Еще получаются шикарные, пышные, воздушные локоны. Длинный, плотный шнур прокручивается и не путается. Хорошее качество и цена, приятная, нормальная. Минусов как таковых я не обнаружила. Уверена он прослужит мне верно и долго.

Плюсы

нагреваются очень хорошо, качественные

Минусы

режим только один

Отзыв

Из за того что волосы у меня постоянно вьются, а мне больше идет прямой волос, решила купить выпрямитель для волос. Решила слишком дешевый не брать. И вот не ошиблась в выборе. Хорошо нагреваются и отлично выпрямляют волос. Правда режим у него только один, но ничего страшного. Качеством я очень довольна. За такие деньги он себя полностью оправдывает. Отличная вещь)

Плюсы

Удобный, хорошо выпрямляет, длинный провод

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень довольна этим выпрямителем, он прост в использовании, нагревается быстро и выпрямляет отлично. Волосы не сжигает, после выпрямления они становятся очень гладкими и мягкими. Незаменимая вещь в моем арсенале, пользуюсь каждый день, ни разу не подвел. Хоть у выпрямителя всего 1 температурный режим, но мне его хватает вполне. Отдельным плюсом могу отметить длинный провод - очень удобно.

Плюсы

результат держится весь день, быстро нагревается

Минусы

Отзыв

выбирала выпрямитель именно этой фирмы, так как доверяю ей. Конкретно в этом изначально понравился цвет и функционал, что помимо выпрямления можно делать кудри. После использования могу сказать, выпрямляет ровно, держится результат весь день. Ширина пластины выпрямления небольшая, а это очень удобно для выпрямления челки. Нагревается очень быстро.

Плюсы

Легко чистится, не портит волосы, простой в использовании.

Минусы

Не увидела

Отзыв

Красивый стильный выпрямитель. Довольно простой в обращении, без лишних наворотов. Свое предназначение выполняет прекрасно. Нравится, что нагревается быстро и при правильном обращении совсем не портит волосы. Хорошо поддается чистке нагревательных поверхностей после применения. Здорово, что на плойке есть автоматическое отключение при перегреве.

Плюсы

Компактный, многофункциональный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобен своей многофункциональностью: и крутит, и выпрямляет волосы У меня волосы слегка завиваются, поэтому в зависимости от ситуации мне крайне необходимо сделать волосы либо прямыми, либо завивающимися. А этот агрегат идеально подходит для моих волос. Я даже два купила. Один храню на работе, другой дома. Поскольку я часто бываю в командировках, то удобно брать с собой.Выпрямитель быстро нагревается, лёгкий , имеет несколько режимов работы.

Плюсы

Удобен в эксплуатации, компактный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Плюсы

Удобен своей многофункциональностью: и крутит, и выпрямляет волосы

Минусы

Не нашла

Отзыв

У меня волосы слегка завиваются, поэтому в зависимости от ситуации мне крайне необходимо сделать волосы либо прямыми, либо завивающимися. А этот агрегат идеально подходит для моих волос. Я даже два купила. Один храню на работе, другой дома. Поскольку я часто бываю в командировках, то удобно брать с собой. Выпрямитель быстро нагревается, лёгкий , имеет несколько режимов работы.

Плюсы

удобный, качественный, прочный

Минусы

Отзыв

Хороший выпрямитель для волос. Приобрела себе выпрямитель для работы в салоне красоты осталась очень довольна своим выбором. Быстро греется, отличное и качественно выравнивает волосы. Качественный, прочный и удобный в использовании. Нормальная, адекватная цена порадовала. Плотный, длинный провод. Минусов для себя не обнаружила. Все понравилось, всем довольна.

З

Плюсы

Цена, быстрый нагрев, не портит волосы.

Минусы

не нашла.

Отзыв

Никогда раньше не пользовалась выпрямителями для волос, а недавно мне делали причёску и я увидела, какой эффект даёт его применение. Решила купить что-то недорогое на пробу, выбор остановила на Polaris. Приятно удивило качество прибора - быстрый нагрев, быстрое остывание после выключения, регулировка температуры путём отключения при перегреве, щадящее воздействие на волосы - всё как на дорогом выпрямителе, которым мне делали причёску. А если разницы нет, то зачем платить больше?

Плюсы

стильный, быстрый, отлично выполняет свои функции

Минусы

мне не удобен длинный шнур

Отзыв

Я пока только учусь делать укладки на волосах, поэтому для учебы взяла этот бюджетный вариант выпрямителя, но зато хорошего бренда. Он компактный, легкий, быстро нагревается, пластинки прекрасно скользят по волосам и рука при работе не устает. Советую!

Плюсы

Быстрый нагрев, вращение шнура, защита от перегрева, легкий

Минусы

Не удобно расположена кнопка вкл/выкл

Отзыв

Это мой первый выпрямитель. Понравилось, что быстро нагревается. Выпрямляет волосы буквально за два раза проведения выпрямителем по волосам. Я уже научилась с его помощью делать легкие локоны, здесь самое главное хорошо прогреть волос и придать ему форму. Волосы не жжет, если не передерживать. Плюс легкий. Рука не устает при создании прически.

Плюсы

Хорошо справляется со своими функциями

Минусы

особых нет

Отзыв

На мой взгляд вполне хороший, лично я им довольна. Свои функции он выполняет, а больше от него мне и не нужно. Вот сколько времени прошло, работает нормально. Нравится еще то, что он быстро нагревается и нет такого длительного ожидания. Волосы нормально выпрямляются за счет того, что у него имеются накладки из керамики. Такой момент собственно и побудил меня его приобрести и как оказалось не напрасно. Единственное шнур для меня коротковат, у меня розетка далеко. Но это особо не критично.