Выпрямитель волос Polaris PHS 2092KT с паром - Отзывы

20041691

• Скидка 5% за онлайн оплату
Выпрямитель волос Polaris PHS 2092KT с паром
    • + 90 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 30 магазинов сегодня, бесплатно

Выпрямитель волос Polaris PHS 2092KT с паром

Плюсы

Очень удобный и хорошо выпрямляет

Минусы

Отзыв

Очень удобен в использовании

Плюсы

Необычный, паровой, волос шелковистый и не магнитится после него

Минусы

застревают волосы в пластине

Отзыв

Выпрямитель хороший, паровой, быстро нагревается, можно отрегулировать температуру, но минус при большом захвате застревает волос и рвется, выпрямлять нужно аккуратно и по очень маленьким прядям.

Плюсы

Быстро нагревается, цена, функция пара, долговечность, автоматическое отключение.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Брала выпрямитель больше двух лет назад. Функция пара хорошо берет мужские волосы, чтобы делать причёски. Мне же хватает и простого режима. Удобно включатся и выключается. Провод выглядит внушительно.

Плюсы

Все понравилось

Минусы

Отзыв

Рекомендую!!!!!!!

Плюсы

Сам выключается через 45 минут, увлажнение паром, 5 температурных режимов

Минусы

Нужно немного наловчится, но просиходит это быстро, поэтому не такой существенный минус. Больше никаких нареканий.

Отзыв

Очень стильный внешний вид, готов в к работе за минуту, волосы после укладки выглядят шикарно, без заломов, блестят. Даже с непослушными волосами укладка сохранилась спустя ночь (!!!) и дажн после косички волосы остались прямыми и объёмными. Ни разу при использовании не обожгла кожу. Ещё для пара нужна дистиллированная вода, но это мелочи. В общем, берите, денег своих стоит по всем параметрам.

Плюсы

Стильно, удобно, красиво, недорого

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Купили по акции почти за "даром". с функцией "пар"-КРУТО)) Сининькие! Для дочки брали, но пользуемся вместе! Даже забросила свои старые щипцы! Нареканий нет. рекомендую

Плюсы

красивый! удобное расположение включения.

Минусы

волосы цепляются и это ооочень не приятно!

Отзыв

быстро нагревается. пар не использовала . обменяла на другой.

Плюсы

Хорошенькие и удобные щипчики! Могу с легкостью выпрямить мои непослушные кудрявые волосы, тут есть целых пять режимов, а если нужно придать волосам небольшую волну, то это тоже можно легко сделать, завив прядь волос вокруг данного утюжка. Есть замочек с помощью которого щипцы после работы я могу оставить в закрытом состоянии. Наконечник термоизолирован! Кстати вообще щипцы безопасные, я ими не обжигалась ни разу. Покрытие пластин из керамики, волосы не портятся от такого и не секутся и не ломаются.

Минусы

Мне не на что жаловаться!

Отзыв

После фена всегда использую этот утюг, максимум за 10 минут добиваюсь желаемого результата!

Лилия 14.06.2019

Как вам данный утюжок спустя год?Стоит брать?