Выпрямитель волос Polaris PHS 2090K - Отзывы

20038989

• Скидка 5% за онлайн оплату
Выпрямитель волос Polaris PHS 2090K
    • + 24 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 55 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Выпрямитель волос Polaris PHS 2090K

Плюсы

Практично, просто, элегантно. Поверхность керамическая, очень гладкая.

Минусы

Температура нагрева только одна, нельзя сделать меньше или горячее.

Отзыв

С выпрямлением справляется отлично, волосы не пересыхают, разглаживаются за одно прохождение. А вот про завивание локонов тут не идется, пробовала накрутить, но локон получается с заломами и совершенно не прочный. А вот для подкручивания кончиков или чтоб челку приподнять этот выпрямитель подходит прекрасно. Интересно, что даже мои сухие и сто раз перекрашенные волосы тут не палятся и не наэлектризовываются после укладки. В итоге скажу, что этот утюжок – идеальное соотношение цены и качества, без переплаты за ненужные «заморочки».

Плюсы

Быстро греется,внешний вид,функциональность.

Отзыв

Отличный бюджетный вариант....для выпрямления и завивки волос!!!

Плюсы

Компактность, цена, быстро нагревается

Отзыв

У меня от природы достаточно вьющиеся волосы и я все время с ними мучилась. Подруга при разговоре посоветовала мне купить это чудо техники. Приобрела себе такую модель и вполне ей довольна. Для несложных выпрямлений такая модель вполне годная. температурный режим всего один, но с моими волосами вполне справляется - выпрямляет хорошо и волосы не пережигает. Форма достаточно компактная и удобно возить с собой в чемодане если куда-то уезжаешь. Нагревается до рабочей температуры достаточно быстро. А самое главное достоинство этой модели при таком качестве - ее цена, очень низкая для такого функционала.

Плюсы

удобный и компактный

Минусы

Отзыв

За такие деньги, просто отличный выпрямитель. Волосы после его использования не электризуются. Укладка держится долго, правда я её фиксирую ещё при помощи лака. Выпрямитель часто беру с собой в бассейн. Места в сумке он занимает совсем немного: легкий и удобный. Нагреваются за минуту. Шнур почти 2 метра, хорошо, что не короткий. Эту модель к покупке рекомендую!

Плюсы

хорошее качество, панель не нагревается , длинный прочный провод

Минусы

Отзыв

Очень классный выпрямитель для волос. Давно мечтала себе хороший утюжок приобрести. По положительным отзывам купила данную модель. Выравнивает мои кудряшки просто замечательно. Удобный в использовании, прочный и качественный. Не перегревается, не имеет запаха пластмассы, корпус не нагревается. Разумная, приятная цена. Минусов не нашла. Довольна.

Плюсы

Удобный в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила этот выпрямитель свой подруге, которая замучилась с кудрями. Они у нее мелкие и торчат в разные стороны. Выпрямитель идеально моделирует прическу, но кончики все равно подкручиваются через час , потому что волосы у нее длинные. У меня же короткая стрижка, поэтому у меня держится гораздо дольше, хватает на сутки. Волосы не жгет, удобный для поездок, легко помещается в дорожную сумку.

Для меня этот выпрямитель оказался довольно выгодной покупкой. За свою достаточно бюджетную цену он отлично справляется со своими функциями. Помимо того, что потрясающе выпрямляет волосы, он еще не менее потрясающе их может завивать. Вот только для завивки придется малость постараться, набить, так сказать, руку. В целом ничего плохого сказать не могу - греет быстро, с волосами довольно аккуратен.

Я, как и всякая девушка, обладающая кудрявыми волосами, стремлюсь их выпрямить. Эта модель стала для меня настоящей находкой и помощником в уходе за собой. Теперь мои волосюшки идеально прямые и гладкие. Выпрямитель не портит волосы и их не сжигает. Он довольно компактный и его удобно взять с собой в дорогу. Зато будешь уверена, что твоя прическа всегда на высоте.

Плюсы

Прочные, нагреваютсся за короткое время. Выпрямляют даже сильно кудрявые волосы.

Минусы

Меня всё устраивает.

Отзыв

Шевелюра мне досталась от мамы, такая же густая и кудрявая как у барашка. Ох, и намучилась я с ними! С трудом расчёсывалась и волосы постоянно путались. Благо сейчас такой проблемы нет, ведь есть выпрямитель. Старый прибор сломался, и купила Polaris PHS 2090K ему на замену. Нагревается он буквально за пару минут своё дело выполняет на отлично. Благодаря ему держу свои кудри в порядке и своевременно их выпрямляю. Для лучшего закрепления результата использую ПОСЛЕ выпрямления репейное масло. Так причёска становятся ярче и блестят.

Плюсы

Длинный шнур, стильность дизайна, возможность заввать кончики волос.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Этот выпрямитель для волос само изящество и стильность. Его просто одно удовольствие держать в руке, а пользоваться тем более. Благодаря длинному шнуру, я в кои веки не завишу от удлинителя и расположения розетки. Нагревается быстро, волосы не портит и не пережигает, не сушит кожу головы. Но главное удобство в том, что помимо разглаживания волос, он может так же завить и их кончики. А вот локоны у меня получаются какие то неудачные.

Плюсы

Невысокая цена, отличное качество, быстрый и сильный нагрев

Минусы

Отзыв

Этот выпрямитель подарила дочери, так как цена не высокая, решила, сломает - не жалко. Однажды решила попользоваться им сама, и теперь он мой фаворит. Греется в течении минуты на максимум, а значит экономит время. Керамическое покрытие не портит волосы, но при этом качественно их выпрямляет. Шнур удобный, длинный, с крючком для подвешивания. К тому же у него лаконичный дизайн и удобная кнопка включения/выключения. Идеальный вариант для быстрой укладки.

Плюсы

Не персушивает

Минусы

Не завивает

Отзыв

Выпрямляет волосы этот выпрямитель очень даже не плохо, долго держать не надо, а сам он хватается за волосы хорошо. Единственное, так это с завивкой проблема, как не старалась сделать хоть один хороший завиток - у меня не выходило. Для выпрямления этот выпрямитель хорошо подойдёт, но для завивки как раз наоборот. Кстати, волосы почти не пересыхают, даже без дополнительных средств.

Плюсы

цена, простой дизайн, легкость

Минусы

узкие пластины

Отзыв

Я не люблю переплачивать, поэтому взяла самый простой и бюджетный выпрямитель для волос. Так как у этого выпрямителя узкие пластины, то по времени получается не совсем экономично. Зато быстро с его помощью получаются прекрасные кудри, потому как у него отличная мощность! В целом, рекомендую!

Плюсы

качественный, прочный, удобный

Минусы

Отзыв

По многочисленным, положительным рекомендациям знакомых и друзей решила приобрести себе для домашнего использования выпрямитель волос Polaris PHS 2090K отлично выполняет свою работу без каких либо проблем. . Довольно быстро нагревается и без особого труда выравнивает даже самые кудрявые волосы. Заманчивая, положительная цена. Конечно очень довольна.

Плюсы

Хорошо выпрямляет и накручивает кудри

Минусы

Отзыв

Для меня не существует проблемы в том, что утюжок имеет только один режим нагрева, потому что он производится быстро и волос выпрямляется отлично. Не замечаю, что бы волосы сильно секлись после него, керамическое покрытие все-таки, защиту все равно дает. Щипцы очень удобны тем, что они легкие, рука ни чуть не напрягается при движениях. Кстати, кудри на него выходят потрясающие!

Плюсы

Цена, быстрый нагрев, керамическое покрытие

Минусы

Отзыв

Так уж случилось, у меня очень не послушные волосы, пушатся и торчат в разные стороны. Не всегда есть время укладываться феном, поэтому этот выпрямитель стал моим спасением. Со своей задачей справляется на ура, достаточно провести по волосам один раз. Покрытие керамическое, поэтому волосы не повреждает. Нагревается быстро, тепло держит долго, поэтому можно после нагревания отключить для экономии электроэнергии. За свою цену хорошее приобретение.

Плюсы

недорогой, быстро нагревается, длинный шнур

Минусы

одна температура нагрева, но для такой цены лучше не бывает

Отзыв

с задачей справляется на ура! Выпрямляет хорошо, волосы не пересушивает, но я всегда пользуюсь термозащитой. Уже делала локоны, почти с первого раза получилось, не оставляет заломы. Не электролизует волосы. И для меня еще один плюс- длинный шнур!

Хороший выпрямитель за довольно скромные деньги. Разогревается до 200 градусов, жаль только, что отсутствует специальное окошечко с индикацией температуры нагрева, но это и ожидаемо за такую бюджетную цену. Но в целом выпрямитель со своей функцией справляется, волосы выпрямляет хорошо, не перегревается и не сжигает волосы. Даже если отработает только гарантийный срок, уже просто супер за эти деньги.

2.7

Плюсы

Из плюсов только цена.

Минусы

Сильно нагревается пластиковый корпус. Несмотря на наличие кнопки крепления, пластины соединяются не плотно. После недолгого использования корпус нагревается настолько сильно, что можно получить ожог.

Отзыв

Если есть возможность, лучше купить чуть дороже, но гораздо качественнее. Не советую покупать то, что принесет вред вашему здоровью.