Выпрямитель волос Philips HP8344/00 - Отзывы

Выпрямитель волос Philips HP8344/00

4.5
Выпрямитель волос Philips HP8344/00

Плюсы

До 130 градусов нагревается за несколько секунд, шнур удобно вращается, автоматическая блокировка кнопок регулировки температуры

Минусы

странный чехол, в виде полоски материала с липучками - был бы удобнее мешочек, имхо

Отзыв

Идеальный утюжок, пользуюсь уже около 4х лет, за это время сломался только замок для блокировки щипцов(не критично). Минимальная температура - 130 градусов. Включенный выпрямитель попал в воду на несколько секунд - просушила и он работал как прежде(не повторяйте моих ошибок!). Когда срок жизни истечет - обязательно куплю такой же.

1.3

Плюсы

Минусы

Не удобен в использовании.

Отзыв

Регулировка мощности при нажатии на клавишу + снимается с блокировки и пока пользуешься может прибавиться или убавиться темература. Очень не удобно. Очень не советую. Выбирайте модели со скрытой регулировкой.

Полностью соответствует заявленным характеристикам.

Отзыв о "Philips". Выпрямителем пользуюсь с 2016 года. Никаких нареканий нет. Идеально выпрямляет волосы. Функция ионизации делает волосы гладкими и мягкими. Возможность регулировки температуры. Отсутствует зазор между пластинами. эргономичная форма удобна и использовании

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

Надпись действительно стирается за неделю

Отзыв

В пользовании более года, нареканий нет. Для густых тяжелых волос самое то. Отмечу быстрый нагрев и остывание. В комплекте идет чехол, на котором он у меня и остается во время охлаждения. Очень удобны экран для контроля температуры и блокировка от случайных нажатий.

Плюсы

Супер выпрямитель, у меня волосы очень густые и жёсткие, ходила только в салоны,теперь очень счастлива что смогла выпрямить волосы не выходя из дома,волосы стали как шёлк, благодаря ионизации,температуру выставляла200 думала не справиться,результат превзошёл ожидания, я довольна как никогда брала себе на днюху лучший мой подарок

Минусы

Отзыв

Волосы как из салона всего за 15 минут

Плюсы

удобный и безопасный

Минусы

надпись "Philips" без следа стерлась через неделю.

Отзыв

отличная вещь, покупкой довольна на 100% до этого у меня был выпрямитель ровента профессионал по функционалу эти выпрямители почти одинаковые, тогда зачем платить больше.

Плюсы

Керамические пластины. Можно устанавливать температуру. Есть блокировка, поэтому безопасно для детей.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Все, что можно пожелать в этом утюжке! Пластины нагреваются быстро и при использовании сразу замечаешь насколько удобно, что есть такая «панель управления» с дисплеем - видно и рабочее состояние прибора, и текущая температура нагрева. Утюжок прекрасно прогревает волосы даже если локоны брать потолще, поэтому чтоб «выгладить» прическу требуется несколько минут. Хорошо, что есть возможность устанавливать температуру нагрева и быстро выпрямить челку горячими пластинами, а вот посеченным и пересушенным кончикам выставить более щадящий режим.