Выпрямитель волос Philips HP8321/00 - Отзывы

20038590

Выпрямитель волос Philips HP8321/00

1 190 ₽
+ 36  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
начиная с 21.01, 290₽

Выпрямитель волос Philips HP8321/00

Плюсы

выпрямление и завивка волос, быстрый нагрев, вращающийся шнур, цена

Минусы

пластины действительно долго остывают

Отзыв

Отличный выпрямитель, пользуюсь 4 месяца. Выбрала именно такой, потому что 1) искала утюжок для выпрямления и завивки одновременно, 2) с покрытием пластин керамика/турмалин, 3) бренда Philips. Волосы у меня достаточно густые и кудрявые, чтобы сделать их идеально прямыми нужно постараться. После выпрямления этим утюжком я была приятно удивлена: волосы стали не только прямыми, но и блестящими, гладкими. Благодаря тому, что покрытие пластин керамика/турмалин при выпрямлении происходит ионизация волос, турмалиновое покрытие предупреждает излишнюю потерю влаги и электризацию волос. По сравнению с обычным утюжком без турмалинового покрытия волосы электризуются и нет такого блеска и гладкости. Обычным утюжком пользовалась более 7 лет, но такого эффекта никогда не было и когда впервые выпрямила новым - результат "на лицо". Друзья даже подумали, что я кератиновое выпрямление сделала. Данный выпрямитель удобен(так как есть вращающийся шнур) и прост в использовании. Нагревается быстро и до очень высокой температуры 210*С, поэтому долго задерживаться на одном месте не стоит. Я выпрямляю не часто, 1-3 раза в месяц, на структуре волос это никак не отразилось. Однозначно, я сделала правильный выбор, утюжком очень довольна!

Плюсы

Быстро нагревается, выпрямляет и завивает

Минусы

Нет возможности менять температуру нагревания

Отзыв

Читая нелестные отзывы подумала, что люди "зажрались"(уж извините). Для меня это идеальная вещь. Пряди берет даже толстые. Может конечно вьющиеся и густые волосы будет хуже выпрямлять,но для меня идеально. это мой первый выпрямить,поэтому нареканий нет. да и за 1000 рублей,даже нет смысла искать недостатки. Единственное посоветую,если уже был выпрямитель,то следующий выбирайте подороже. Из минусов могу отметить,что нет возможности менять температурный режим,но опять же помним 1000 рублей)) пользуйтесь термос средствами и будет счастье!

Плюсы

Утюжок замечательный, волосы выпрямляет на отлично и не повреждает волосы, пользуюсь регулярно.

Минусы

Минусов нет, ну только если то, что температуру нельзя выставлять, она уже задана средняя по параметрам.

Отзыв

Купила данный товар и не пожалела. Выпрямляет хорошо, волосы не рвет, не портит. К покупке данный товар рекомендую.

1.7

Плюсы

Минусы

Пластины не прилегают плотно друг другу, в связи с чем он не выполняет своего прямого назначения. Дёшево хорошо не бывает

Отзыв

Заинтересовало Турмалиновое покрытие. Но после первого использования пожалела, что купила его... Пластины не равномерно прилегают друг к другу, за счёт этого если не сильно прижимать пластины, то не проглаживает пряди, а если прижать сильнее то дёргает волосы. Итог - пользуюсь своим старым выпрямителем.

Плюсы

внешний вид, быстро нагревается, нет регулировки температуры

Минусы

Неравномерно прилегают пластины друг к другу. Выдергивет волосы

Отзыв

Волосы у меня густые и не послушные, поэтому время от времени приходится выравнять. Начитавшись положительных отзывов, решила преобрести себе этот выпрямитель, на замену своему старому другой фирмы с керамическими пластинами. Заинтересовало Турмалиновое покрытие. ) Но после первого использования пожалела, что купила его... Пластины не равномерно прилегают друг к другу, за счёт этого если не сильно прижимать пластины, то не проглаживает пряди, а если прижать сильнее то дёргает волосы. Итог - пользуюсь своим старым выпрямитем. Возможно это брак, но время на возврат товара вышло, т.к на момент покупки не было необходимости выравнять волосы. Покупкой розачарована(

Плюсы

много плюсов, подробно в отзыве

Минусы

Отзыв

Выпрямитель классный и не дорогой, волосы мои пушистые и мой старый выпрямитель не до конца выпрямлял волосы, хотя купила за такие же деньги, а это справился с одного проглаживания волос, а со старым я мучилась по несколько раз проглаживала волосы, но волосы все равно не были столь гладкими, а этот выпрямляет очень классно, есть фиксатор для того, чтобы держать утюжок в закрытом виде, чтобы не сломать его и не обжечься, когда он горячий и главное стоит не дорого

Плюсы

Удобный для руки, с керамическими пластинами, нагрев происходит быстро.

Минусы

Регулировки температуры нет, тут один режим всего лишь... И пластины потом долго остывают, сразу не уберешь щипцы в ящик.

Отзыв

Взяла для выпрямления но при необходимости можно и завить этими щипцами волосы (пробовала на подружке). Керамические пластины и правда не электризуют волосы. они потом не пушатся. Имеется фиксатор, чтобы хранить выпрямитель сложенным. Провод достаточной длины.

Плюсы

Ну главный плюс то, что я больше не нуждаюсь в походе в салон чтоб на голове соорудить красивую укладку. Они практически профессионаьные, а когда я руку набью, то смогу и другим, думаю, прически сооружать легко. При этом недорого обошлись. Температуру легко регулировать, пластины приличного размера так что на волосах любой длинны и густоты и в сжатые сроки даже можно забацать причесон крутанский. Удобно складываются и фиксация есть замком, не откроются в сумке сами по себе, тоже удобно. Мало ли к подруге иду собираться на тусу.

Минусы

Отличнейшая техника за такие деньги! Даже провод не хлипенький, а очень такой прочный вращающийся и не спутывается.

Отзыв

У меня длинный и густой волос который ни то ни се. То есть не вьются как у кудрявых и не прямые абсолютно. Без изгаления с щипцами жить не могу. Но многие портят волосы. А эти нет. И живо с ними управляюсь.