Выпрямитель волос Philips HP8321/00 - Отзывы

Выпрямитель волос Philips HP8321/00

4.1
Выпрямитель волос Philips HP8321/00

Плюсы

выпрямление и завивка волос, быстрый нагрев, вращающийся шнур, цена

Минусы

пластины действительно долго остывают

Отзыв

Отличный выпрямитель, пользуюсь 4 месяца. Выбрала именно такой, потому что 1) искала утюжок для выпрямления и завивки одновременно, 2) с покрытием пластин керамика/турмалин, 3) бренда Philips. Волосы у меня достаточно густые и кудрявые, чтобы сделать их идеально прямыми нужно постараться. После выпрямления этим утюжком я была приятно удивлена: волосы стали не только прямыми, но и блестящими, гладкими. Благодаря тому, что покрытие пластин керамика/турмалин при выпрямлении происходит ионизация волос, турмалиновое покрытие предупреждает излишнюю потерю влаги и электризацию волос. По сравнению с обычным утюжком без турмалинового покрытия волосы электризуются и нет такого блеска и гладкости. Обычным утюжком пользовалась более 7 лет, но такого эффекта никогда не было и когда впервые выпрямила новым - результат "на лицо". Друзья даже подумали, что я кератиновое выпрямление сделала. Данный выпрямитель удобен(так как есть вращающийся шнур) и прост в использовании. Нагревается быстро и до очень высокой температуры 210*С, поэтому долго задерживаться на одном месте не стоит. Я выпрямляю не часто, 1-3 раза в месяц, на структуре волос это никак не отразилось. Однозначно, я сделала правильный выбор, утюжком очень довольна!

1.7

Плюсы

Минусы

Пластины не прилегают плотно друг другу, в связи с чем он не выполняет своего прямого назначения. Дёшево хорошо не бывает

Отзыв

Заинтересовало Турмалиновое покрытие. Но после первого использования пожалела, что купила его... Пластины не равномерно прилегают друг к другу, за счёт этого если не сильно прижимать пластины, то не проглаживает пряди, а если прижать сильнее то дёргает волосы. Итог - пользуюсь своим старым выпрямителем.

Плюсы

внешний вид, быстро нагревается, нет регулировки температуры

Минусы

Неравномерно прилегают пластины друг к другу. Выдергивет волосы

Отзыв

Волосы у меня густые и не послушные, поэтому время от времени приходится выравнять. Начитавшись положительных отзывов, решила преобрести себе этот выпрямитель, на замену своему старому другой фирмы с керамическими пластинами. Заинтересовало Турмалиновое покрытие. ) Но после первого использования пожалела, что купила его... Пластины не равномерно прилегают друг к другу, за счёт этого если не сильно прижимать пластины, то не проглаживает пряди, а если прижать сильнее то дёргает волосы. Итог - пользуюсь своим старым выпрямитем. Возможно это брак, но время на возврат товара вышло, т.к на момент покупки не было необходимости выравнять волосы. Покупкой розачарована(

Плюсы

много плюсов, подробно в отзыве

Минусы

Отзыв

Выпрямитель классный и не дорогой, волосы мои пушистые и мой старый выпрямитель не до конца выпрямлял волосы, хотя купила за такие же деньги, а это справился с одного проглаживания волос, а со старым я мучилась по несколько раз проглаживала волосы, но волосы все равно не были столь гладкими, а этот выпрямляет очень классно, есть фиксатор для того, чтобы держать утюжок в закрытом виде, чтобы не сломать его и не обжечься, когда он горячий и главное стоит не дорого

N

Плюсы

Удобный для руки, с керамическими пластинами, нагрев происходит быстро.

Минусы

Регулировки температуры нет, тут один режим всего лишь... И пластины потом долго остывают, сразу не уберешь щипцы в ящик.

Отзыв

Взяла для выпрямления но при необходимости можно и завить этими щипцами волосы (пробовала на подружке). Керамические пластины и правда не электризуют волосы. они потом не пушатся. Имеется фиксатор, чтобы хранить выпрямитель сложенным. Провод достаточной длины.

Плюсы

Ну главный плюс то, что я больше не нуждаюсь в походе в салон чтоб на голове соорудить красивую укладку. Они практически профессионаьные, а когда я руку набью, то смогу и другим, думаю, прически сооружать легко. При этом недорого обошлись. Температуру легко регулировать, пластины приличного размера так что на волосах любой длинны и густоты и в сжатые сроки даже можно забацать причесон крутанский. Удобно складываются и фиксация есть замком, не откроются в сумке сами по себе, тоже удобно. Мало ли к подруге иду собираться на тусу.

Минусы

Отличнейшая техника за такие деньги! Даже провод не хлипенький, а очень такой прочный вращающийся и не спутывается.

Отзыв

У меня длинный и густой волос который ни то ни се. То есть не вьются как у кудрявых и не прямые абсолютно. Без изгаления с щипцами жить не могу. Но многие портят волосы. А эти нет. И живо с ними управляюсь.