Выпрямитель волос Philips BHS674/00 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 112 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Выпрямитель волос Philips BHS674/00

Имею очень густые и сильно вьющиеся волосы. В свободном режиме они выглядят как "одуванчик" независимо от качества стрижки. Домашними средствами с ними никогда не могла справиться самостоятельно. Купила эти щипцы можно сказать от безысходности и особо не надеялась что что-то получится. Но удивительное дело, они на самом деле смогли справиться с моими мелкими кудряшками. Возможно дело в их форме, или в керамическом покрытии, или в ионизации, даже не знаю, но вдруг у меня стали получаться нормальные укладки. Пользоваться ими удобно, так как они легкие и хорошо лежат в руке. Температура регулируется, только надо приспособиться и подобрать нужный режим, их там целых десять. Термоизолированный наконечник не дает обжечься.

Альбина 06.09.2017

Очень довольна покупала недавно очень хороший товар,у меня очень не послушные волосы очень трудно уложить и выпремлять но с этим феном я за пять минут укладываю волосы идеально прямые гладкие и что самое главное они щадящие, очень долго выбирала но почему то их взяла и не пожелела,вообщем девочки я советую

Плюсы

хорошо выпрямляет, ионизация

Минусы

Отзыв

Имею волнистые волосы и стрижку каре, без утюжка вообще не могу ))) Хорошо выпрямляет даже большие по объему пряди, пользуюсь при 190 градусах. Данная модель прослужила ровно три года при ежедневном использовании. Перестал включаться, сдала в ремонт , поменяли провод, но его хватило ровно на 1 месяц и проблема снова та же - не работает. Пойду покупать такой же.

Плюсы

С функцией своей справляется

Минусы

Отзыв

Использую год,нареканий нет

Плюсы

Всё доступно и понятно как пользоваться, сразу определила нужный режим.Сам вид и качество товара полностью соответствует требованиям стандарта.

Минусы

Отзыв

Осталась довольна своей поеупкой, теперь когда хочется прямые волосы у меня есть помошник)без особых усилий и экономия времени.

Плюсы

Быстрый нагрев, качественное выпрямление, удобен в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Для длинных волос отлично подходит, довольна очень ! Рекомендую! Будут вопросы - готова ответить

Карине 16.04.2020

А у Вас экран не чернеет минут через 5 после использования?

Плюсы

Минимальная температура, покрытие пластин.

Минусы

Чтобы пластины утюга идеально сомкнулись, как это должно быть, нужно его сильно сдавливать(

Отзыв

Я купила выпрямитель и пропользовалась им около полугода. Потом правда он сгорел, ударив меня немного током (но, думаю, это просто бракованный выпрямитель мне попался) Я очень долго и тщательно выбирала его перед покупкой: сравнивала минимальную температуру, покрытие пластин, наличие замка и петли, длину шнура и его подвижность, и др... В итоге остановилась именно на этой модели. Но уже купив, обнаружила значительный минус (значительный - для меня) пластины не смыкались полностью: одна сторона смыкались нормально, а противоположная - нет. Чтобы это исправить нужно сильно сжимать ручку выпрямителя в руке во время самого процесса. Потом из-за брака я этот утюг вернула, забрав $. И, была такому поворту очень рада. Не рекомендую!

Philips Россия 02.12.2019

Агата Андреева, добрый день! Очень жаль, что устройство не подошло вам. Хотим отметить, что такое расположение пластин используется нами для равномерного распределения локонов по всему периметру пластины. А чрезмерно сильно сжатие может привести к нарушениям в работе аппарата.

Плюсы

Качественный хорошо нагревается и не повреждает структуру волос

Минусы

Нету

Отзыв

Покупкой осталась довольной. Рекомендую

Плюсы

Волосы разглаживают отлично, ионизация слышно, то что работает, волосы блестят

Минусы

Шнур жёсткий, на дисплее помимо цифр-температуры появляются черные полосы разной длины

Отзыв

В принципе выпрямитель неплохой, советую приобрести, нагреваются за 5 секунд.

Плюсы

Легко разглаживает

Минусы

Нет подсветки дисплея,нет ножек,грубый шнур

Отзыв

Утюжок неплохой ,но есть и минусы.Легко разглаживает волосы,хорошо скользит по ним.Справляется даже с крупными прядями,есть регулировка мощности,что мне очень необходима чтобы не сжечь мои и без того сухие волосы.Выпрямляю легко на 150 градусов.У утюжков без регулировки по умолчанию задана температура 200-220 градусов,это очень много.Справляется даже с толстыми прядями.Волосы не рвет.Из минусов хочу отметить,что нет подсветки дисплея и индикатора включения.Также нет ножек или подставки.Еще один минус очень грубый неэластичный шнур, и сам утюжок немного громоздкий при небольших пластинах.В целом со своей задачей справляется,покупкой довольна,так как старый утюжок известной фирмы В.......s очень рвал волосы и перед укладкой уже начал охватывать страх.Спасибо МВидео за скидку.

Philips Россия 16.04.2019

Инна, добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв! Нам очень приятно знать, что устройство вам понравилось. А благодаря подобным отзывам мы можем улучшать нашу технику, делая ее с учетом индивидуальных потребностей наших клиентов.

Плюсы

регулируется температура, удобен в использовании.

Минусы

Отзыв

Имею густе волосы, были очень длинные, подстригла. Ни разу не красила, да и не пользовалась раньше такими вещами, даже феном. А тут быстро понадобилась прическа. К сожалению не было выпрямителя, который хотела, но огромное спасибо консультанту М.Видео, быстро нашел замену и оказалось то, что нужно. Волосы не жжет, быстро укладывает: и кудри и просто выпрямляет. Очень довольна, всем рекомендую.

Плюсы

Быстро нагревается, хорошо выпрямляет волосы

Минусы

Большеват

Отзыв

Вообщем Выпрямитель волос Philips BHS674/00 меня устраивает: быстро нагревается, хорошо выпрямляет можно зафиксировать в закрытом состоянии, достаточно длинный шнур. Использую для выпрямления кончиков своих волнистых волос после фена. Один минус - большеват. Брала по акции

Плюсы

Очень удобен

Отзыв

Покупал в подарок, у моих девчонок нареканий нет, очень понравилось, соответствие цены, функциональности и качества, оценивают хорошо

Плюсы

Быстрый нагрев, лёгкий, не цепляет волосы

Минусы

Отзыв

Лёгкий, удобный в использовании, регулировка температуры нагрева пластины. Волосы становятся гладкие и блестящие. Супер!!! Отзыв написан супругой Светлана.

Плюсы

Компактный, идеален в использовании, симпатичный дизайн, функциональный

Минусы

Минусов не обнаружено

Отзыв

Месяц назад преобрела эту очень удобную вещицу. Радости нет предела! Очень компактный из-за чего удобен в эксплуатации (удобно как выпрямлять, так и завивать) . Функциональность его поражает!!! Имеет огромную вариацию температурный режимов под любой тип поврежденности волос. Керамические пластины быстро нагреваются, поэтому не приходится сидеть в ожидании готовности прибора. Длина шнура комфортна для того, чтобы делать прическу как сидя перед зеркалом, так и стоя. Очень советую для покупки! Не мало важным является факт проверенно тип фирмы, а также доступная цена!!!

Конкурс филипс. Пользуюсь этой фирмой уже давно. Первый появился кухонный комбайн в 2008 году. Он классный и хорошего качества. И так же есть выпрямитель тоже филипс. Очень хороший и у меня уже он 3года. Вообще хорошая фирма и качественные товары.

Покупала 1,5 года назад, пока нареканий нет

Плюсы

Температурный режим, ионизация, автоотключение, крутящийся провод

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Очень понравился) Выставляется температурный режим, можно регулировать, автоотключение через 60 минут, ионизация, благодаря которой волосы не электролизуются) Кудри делать можно)) волосы не цепляет. Кнопку питания нужно зажимать, т.е. не получится случайно вкл или выкл) есть замок, закрыл щипцы, положил в сумку и пошел. Быстро нагреваются, легкие, удобные в использовании. Не нагревается корпус, только немного, в районе пластин.

Плюсы

Вытягивает, закручивает) я раньше всегда боялась забыть выключить утюжок и что весь дом сгорит) а у этого вроде как функция через час выключаться, поэтому теперь все равно - забыла / не забыла

Минусы

Отзыв

Все отлично и цена в том числе

Яна 01.04.2020

Вы пробовали завивать? Удачно ?

Плюсы

Есть дисплей с температурой нагрева 130-220

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Я довольна товаром! Рекомендую!

Плюсы

Супер! Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Отличный выпрямитель! Легкий в руках, выпрямляет быстро!