Выпрямитель волос Lee Stafford Academy Straightener LSHS16RU - Отзывы

Выпрямитель волос Lee Stafford Academy Straightener LSHS16RU
    • + 72 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 168 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

4.5
Выпрямитель волос Lee Stafford Academy Straightener LSHS16RU

Плюсы

Титановые пластины с серебряным нанопокрытием. Скользит по волосам, не дёргает, не жжёт. Выпрямляет мгновенно.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Приобретен почти месяц назад, используется практически каждый день. Качество отличное. Нагревается очень быстро, на дисплее отражается температура. Удобная регулировка температуры. Легкий, удобно держать в руке. Мгновенно выпрямляет волосы. Рекомендую.

2.3

Купила эту ужасную плойку,не проверив её в магазине как она работает и консультант тоже не объяснил показал ,купилась на кросату и скидку !постоянно температура падает нужно ждать чтобы нагрелся для одной пряди (кароче не удобная ужасная ужасная.

Хорошая красивая но мало ещё пользовались

Плюсы

быстро нагревается, не дергает волосы, обладает антистатическим эффектом

Минусы

ненадежная конструкция

Отзыв

Выпрямитель удобен в использовании, мягко и эффективно выпрямляет волосы. Любую прическу с ним сделать на раз-два: хоть прямые, хоть с небольшой волной, хоть кудряшки. Но... Брала этот выпрямитель в апреле 2019 года, в гарантии от производителя значится, что аппарат будет работать 5 лет. Но увы, этого не произошло. Через 4 месяца стал выключаться во время работы. Есть подозрения, что в месте соединения шнура с выпрямителем отходит контакт. Просто так не починишь, придется нести в сервис. Довольно дорогой выпрямитель, чтобы прослужить всего 4 месяца. Разочарована.

Плюсы

Качество материала . Дизайн. Функционал.

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат . Жене очень понравился.

Плюсы

Удобно быстро нагревается .хорошо держит температуру подходит для жёстких и кадровых волос

Минусы

Все устраивает

Отзыв

Очень подходит для толстых жёстких и кадровых волос эффект длительно красивые гладкие волосы за пять минут )

Плюсы

удобный в использовании, щадящий для волос

Минусы

Отзыв

отличный выпрямитель

Светлана 19.07.2019

Добрый день, подскажите, пожалуйста ширину пластин?

Плюсы

Очень быстро нагревается до нужно температуры, буквально за несколько секунд. Очень большой разброс по температурному режиму, максимально утюжок можно нагреть до 230 градусов, но я обычно работаю на 150-180, чтобы не было большого воздействия на волосы. Ручка у этой модели прорезиненная, в руках не скользит. Утюжок легкий, без проблем управляюсь с ним одной рукой. Процесс выпрямляния волос у меня занимает 20 минут.

Минусы

Не совсем удобное расположение кнопок регулировки температуры.

Отзыв

Так получилось, что природа наградила меня неполслушными вьющимися волосами. И кто бы что бы не говорил о красоте природных кудряшек, для меня это мука! Поэтому приходится выпрямлять волосы. Этот утюжок купила на замену сломавшемуся. Работу свою он делает на отлично! У меня сразу сократилось время укладки. Волосы держаться весь день. Я довольна покупкой!