Выпрямитель волос GA.МА Starlight Digital Tourmaline ION - Отзывы

Выпрямитель волос GA.МА Starlight Digital Tourmaline ION
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

4.5
Выпрямитель волос GA.МА Starlight Digital Tourmaline ION

Плюсы

Мгновенный нагрев, удобство в использовании, малый вред волосам.

Минусы

Нет ножки или подставки. Кладя щипцы на ровную горизонтальную поверхность, будьте готовы, что они завалятся на бок.

Отзыв

Этот стайлер прекрасен. Без сомнения, один из лучших в своей ценовой категории. Укладка делается быстро и легко. Волосы блестящие и гладкие. На минимальной температуре в 150 градусов, волосы практически не страдают. Однако несмотря на то, что покрытие из турмалина заявляется как "безвредное", имейте ввиду, что пользуясь выпрямителем вы оказываете термическое воздействие на волосы, поэтому советую перед использованием наносить защитное средство. В остальном, как уже было сказано: стайлер удобен, красив, действительно минимально вредит волосам, укладка после него держится и на следующий день. Со своей стороны скажу, что очень довольна и советую приобретать данную модель.

Ж

Плюсы

Быстрый нагрев, дизайн,дисплей

Минусы

Шумит( потрескивает), короткие пластины.

Отзыв

Утюг не плох,выпрямляет,накручивает,температура регулируется, для домашнего использования идеально,для салона маловат,подставки нет. Но все равно рекомендую.

Плюсы

Отлично выпрямляет, быстрый нагрев, простота в использовании

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Кто пишет что он выдерает волосы, это полная чушь)! Каким образом это происходит я так и не поняла. Сам волос у меня пушистый + покраска блонд = нужно постоянное восстановление. Надеюсь что этот выпрямитель будет минимально вредить волосам, функция иона как никак)) Вообщем цена и качество соответствует, буду надеяться что прослужит долго !

Плюсы

Быстрый нагрев, длинный шнур, отлично выполняет свои прямые функции, регулировка температуры

Минусы

Если были бы пластины пошире, то вообще класса. Но это больше не минус, а дополнение.

Отзыв

Это лучший утюжок из всех, которые были. Да, он не дешевый, но цена настолько оправдана своим качеством. Отлично выполняет все свои функции, волосы из пушистых превращаются в идеально гладкие. Очень скользит по волосам. Тут опять же главное не переусердствовать, обязательно перед применением наносить термозащиту и не чаще 2-3 раз в неделю. Рекомендую данный товар, стоит своих денег, лучше потратиться, но зато не сжечь волосы и прослужит надеюсь дольше.

Плюсы

Одни разочарования

Минусы

Турмалиновые пластины!? Волосы сжигает и рвёт. Дешёвые утюжки гораздо лучше

Отзыв

Ужасная модель. Испортила волосы им. Сдала обратно

Плюсы

Турмалиновое покрытие

Минусы

Отзыв

Перед покупкой прочитала отзывы про то, что утюжок цепляет волосы и сильно нагревается. Начала сомневаться, но все таки купила из за покрытия. Как оказалось волосы НЕ цепляет. Я не знаю, как нужно выпрямлять, чтобы выдергивало. С этой проблемой я не столкнулась. Утюжок полностью устраивает, волосы остаются прямыми и на следующий день

2.3

Плюсы

Красивый цвет

Минусы

Цепляет и выдирает волосы

Отзыв

В очередной раз повелась на отзывы и купила, о чём сильно жалею теперь. Мой старенький выпрямитель REMINGTON просто супер по сравнению с этим. Очень сильно выдирает волосы, мало того что это вредно для волос, но это ещё и очень неприятно и больно. Не рекомендую, жалко потраченных денег, лежит теперь без дела.

Жаннат 09.08.2019

Соглашусь с Вами, тоже Ремингтон раньше был- идеально, с этим неудобно работать,волосы цепляет,не цепляет у тех,кто непрофессионально использует,все клиенты разные,текстура и структура волос тоже, жаль потраченных денег...

Плюсы

Красивый дизайн, электронное табло,быстрый нагрев.

Минусы

Сильно выдирает волосы.

Отзыв

Выдирает волосы. Пряди нужно аккуратно тонкими слоями выделять и укладывать ровно между пластинами. Спонтанно запускать в массу волос утюжок не рекомендую. Между пластинами и корпусом есть зазоры. Туда попадают волосы и цепляются. И ничего не сделать. Рвутся волосы. Это перечеркивает все плюсы утюжка. Выбирала товар по отзывам. Ничего не понимаю. Если такие хорошие отзывы,почему мой экземпляр такой плохой. Звонила в колл-центр. Сказали обмену не подлежит. Плохо.

Евгений 26.08.2019

Очень жаль,что Вам попался такой утюжок. Использую утюжок в течении полугода,проблем с укладкой не возникало. Единственный минус-нет подставки!

Плюсы

Действительно волосы не электирузуются

Минусы

Отзыв

Отличный выпрямитель.

Дарья 28.02.2019

Здравствуйте! Подскажите, когда Вы включаете стайлер, он издаёт какой-либо звук при работе ?

Плюсы

все плюсы

Минусы

таких нет

Отзыв

Ваще огонь пользуюсь два года

Плюсы

быстро нагревается, хорошо скользит по волосам, хорошо делает кудри

Минусы

пока не не обнаружила

Отзыв

Отличный утюжок, полностью соответствует описанию. Долго выбирала, остановилась именно на этом и не пожалела. Правда изначально попался бракованный товар, шнур не вращался, обратилась в магазин, специалист оформил обмен, на такой же товар, он работает отлично. Утюжок нравится, рекомендую

Плюсы

Рекомендую на 100% только GA.MA.

Минусы

Отзыв

У меня очень не послушные волосы. Испробовала много щипцов различных фирм,но щипцы GA.MA даже рядом не стояли,с другими щипцами. Они стоят этих денег.

Плюсы

Турмалиновое покрытие, функция ионизации, легкий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирала модель утюжка, прочитала кучу отзывов разных моделей , но остановилась именно на этом. Классный выпрямитель, есть с чем сравнивать.Цена-качество. Волосы после него становятся блестящими и идеально ровными. Рекомендую.

Плюсы

Турмалиновое покрытие, быстрый нагрев пластин, удобный корпус, удобное расположение кнопок регулировки температуры, плавающие пластины, ионизация, красивый дизайн

Минусы

Нет ни термо-коврика, ни термо-чехла, ни защитной термо-насадки.

Отзыв

Выпрямитель отличный, на 5+. Очень долго выбирала , но остановилась именно на этой модели, так как покрытие турмалиновое бережнее относится к волосам и долговечнее керамики, плюс функция ионизации, которая благотворно влияет на волосы. С выбором не ошиблась, выпрямитель действительно отличный: волосы выпрямляет быстро и очень хорошо даже на низких температурах, эффект держится долго. Осталось посмотреть как долго сохраниться эффект при повышенной влажности. Пластины нагреваются практически мгновенно, радует, что не нужно долго ждать, особенно когда спешишь. Пластины легко скользят по волосам, не цепляя их. Корпус очень удобный, есть прорезиненные вставки, утюжок не скользит в руке, у меня корпус не греется. Единственное на что стоит обратить внимание: корпус не выходит за края пластин, поэтому если выпрямлять от самых корней можно обжечь кожу головы, недостатком это не назовешь, так как для накручивания локонов это будет даже плюсом. Очень понравилось расположение кнопок!!! Они находятся внутри и , выпрямляя волосы ты случайно не нажимаешь их, как в утюжках, где кнопки на верхней панели. В общем выбором очень довольна, всем рекомендую.

Плюсы

Легко управлять. Ионизирует волосы, не портит. Удобно пользоваться.

Минусы

Не знаю..по-моему их нет.

Отзыв

Уже не представляю, как я обходилась без этого чудо-устройства. В любую поездку его с собой беру. Просто уже не обхожусь без него. Удобный, шнур не путается, хотя и длинный. Классно, что можно и выпрямлять, и чуть закрутить. Закручивать не сразу получилось. Но потом привыкла. Сейчас я этот выпрямитель уже всем подругам, у кого длинные волосы, посоветовала.

Плюсы

Покрытие турмалиновое, хорошо выпрямляет самые непослушные локоны, присутствует понятная индикация, функция ионизации, удобное кнопочное управление

Минусы

Отзыв

Долго искала выпрямитель. Эта модель устроила по всем параметрам. Во-первых, турмалиновое покрытие обеспечивает длительность укладки. Ионизация благотворно влияет на волосы, а индикация и не нагревающийся наконечник просто делает эксплуатацию этого прибора еще более комфортным. Теперь подружки часто спрашивают мой выпрямитель перед праздничными событиями или свиданиями. Работает действительно как надо.

Плюсы

очень быстро нагревается и быстро выравнивает волосы!!!!

Минусы

Отзыв

Девченки я долго выбирала какой же взять,но остановилась на этом выпрямителе!у меня очень густой и пористый волос,очень трудно что-то сделать,но с помощью этого выпрямителя,за 7-10 мин и все готово.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,РЕКОМЕНДУЮ!!!

Плюсы

безопасный и надежный

Минусы

может, какие-то мелкие минусы и есть, но для меня они не существенны

Отзыв

Пользуюсь этим утюжком несколько месяцев. Что радует, волосы по-прежнему в отличном состоянии! На выпрямление трачу не больше 10 минут (при том, что волосы у меня очень густые!).

Плюсы

Наличие терморегулятора, удобное расположение кнопок

Минусы

Корпус нагревается

Отзыв

Меня многие отговаривали от пользования утюжком, но очень хотелось, в конце концов решилась, купила этот утюжок, выпрямляю кудряшки. Температуру ставлю минимальную, но для моих тонких волос это вполне достаточно. Выравниваются волосы отлично!

N

Плюсы

Простой в использовании, не повреждает волосы, удобный

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Сестра подарила мне этот утюжок. Я с ним быстро освоилась, ничего лишнего нет, управление понятное, температура легко устанавливается. Пользуюсь утюжком пока еще не очень долго, но обратила внимание, что волосы после выпрямления не только ровно ложатся, но и блестеть начинают! Слышала, что это турмалиновые пластины дают такой эффект!