Выпрямитель волос GA.МА Starlight Digital Titanium ION - Отзывы

-1 000

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.0
Выпрямитель волос GA.МА Starlight Digital Titanium ION

Для меня это - идеальный выпрямитель, который я, наконец, выбрала и купила после долгих поисков. Важные для меня моменты: температура точно настраивается и отображается на дисплее. Есть ионизация, а значит волосы не пересушиваются. Пластины очень хорошо скользят по волосам, закреплены мягко, т.е. наклоняются в зависимости от толщины пряди и плотно прилегают. Но что меня поразило больше всего - то, что прибор готов практически сразу после включения! Нажимаешь на кнопку, он мигает секунды три, и все, можно выпрямлять! Шикарно)

Плюсы

Легкий, удобный, хорошо и быстро выпрямляет

Минусы

Совсем недолговечен

Отзыв

Утюжок очень хороший, но проработал ровно 1 год и 3 месяца и больше не включился. Вернула по гарантии. Хочется купить такой же, но берут сомнения, стОит ли? Думала , мне такой достался, но выше есть отзыв , где этот выпрямитель так же сгорел через 1год и 3 мес. И да, нет сервисного центра , их не ремонтируют, по истечении гарантии, можно выкинуть. Только это и останавливает от покупки.

Плюсы

Есть ионизация. Хороший функционал. Симпатичный вид

Минусы

Не увидела минусов.

Отзыв

Этим выпрямителем пользуюсь и я, и моя сестра. У нас разные типы волос. Но выпрямитель отлично справляется, что доказывает его возможность применения для любого волоса. У меня кудри от природы тугие. Я ставлю максимальную температуру. Пользуюсь и весь день волосы прямые. У сестры чуть волнистые, она ставит температуру на минимум. Одним словом, можно спокойно отрегулировать температуру и заниматься выпрямлением. Эффект будет точно!

Плюсы

надежный, безопасный, удобный, есть индикатор температуры, отлично справляется с выпрямлением волос любой структуры

Минусы

Отзыв

Мне этот утюжок подарили. Я сначала им не пользовалась, опасалась навредить волосам, так что его моя младшая сестренка «приватизировала». У нее волосы тонкие, мягкие, но несмотря на это под действием утюжка они хуже не стали, наоборот, выглядят сейчас гораздо лучше, более ухожено что ли. И блестят! Я глядя на такой результат, тоже решилась. У меня совсем другая структура волос – жесткие и непослушные. Но выпрямить их все же удалось! Очень понравилось, как волосы выглядят в распрямленном состоянии! Теперь тоже стала регулярно пользоваться этим утюжком.

Плюсы

Действительно нагревается за считанные секунды!

Минусы

Минусов нет, идеальный вариант!

Отзыв

Давно искала именно такой утюжок! Результат укладки впечатляет – волосы лежат ровно и не электризуются! Я для выпрямления ставлю довольно высокую температуру, но вреда моим волосам это не наносит. Во-первых, вся прядь прогревается равномерно, поэтому для выпрямления достаточно один раз провести утюжком. Во-вторых, провожу утюжком по волосам быстро – пластины гладкие, волоски не попадают в зазоры, не цепляются и не рвутся.

Плюсы

Быстрый и плавный нагрев, отличное качество, имеется ионизация

Минусы

Не вижу минусов

Отзыв

Этот выпрямитель был моей мечтой. Заказала себе в подарок, теперь пользуюсь, просто не нарадуюсь. Эргономичный, удобно лежит в руке. Управляется очень плавно, качество укладки при этом прекрасное. Сейчас уже получается довольно быстро им управляться. Волосы потом гладкие и блестящие. Наличие цифрового дисплея, тоже прибавляет удобств, так что радуюсь каждый день.

2.3

Плюсы

Быстро нагревается, хорошо выпрямляет

Минусы

Срок эксплуатации

Отзыв

Через 1 год и 3 мес сгорел. Мастер сказал запчастей нет, сервисного центра нет, проще купить новый и недорогой выпрямитель.

Плюсы

Прочное покрытие, плавающие пластины, наличие ионизатора

Минусы

Не сразу привыкла к этой модели

Отзыв

По первому впечатлению показалось что на 200 градусах он греет сильнее, чем моя старая модель, стала работать с ним на 190 градусах. В остальном все отлично. Титановое покрытие пластин – как раз для таких как я! Роняла утюжок несколько раз, покрытие выдержало! Пластины скользят легко, волосы быстро распрямляются и не перегреваются.

Плюсы

Супербыстрый нагрев, отличный дизайн!

Минусы

Иногда цепляет волоски

Отзыв

Утюжок очень удобно ложится в руке, по волосам скользит легко, но при выпрямлении волос надо брать пряди не слишком толстые и широкие, чтобы волоски не попадали в шов между корпусом и пластиной.

Ну что могу сказать... Утюжок на высшем уровне, сразу чувствуется качество. Удобно лежит в руке, разогревается за считанные секунды. Полотно волос мягкое, блестящее. Плавающие пластины помогают обработать любую толщины прядки. Безусловно рекомендую использовать в совокупности с термозащитой. Но на мои густые, пористые волосы на температуре 210 градусов вполне безопасно работать. Надеюсь титан еще и прослужит долго. В сравнении с моим прошлым стареньким Vitek Aqua Ceramic просто небо и земля. Очень расстроила доставка в магазин. Заявлено было, что доставят товар в субботу, в итоге был доставлен в воскресение за пол часа до закрытия магазина. Но компенсировало неудачную доставку акция со скретч картами. С предыдущей покупки осталась скидка добрав товар на большую сумму, условно получила еще и качественный фен.

нагревается прям сразу, но я не заметила супер блеска и выпрямления, правда и пробовала на самой низкой температуре 150, для завивки ни о чем, плохо скользит и застревает, из за этого заломы получаются, возможно покрытие испорчено пока лежало на подставке, но внешне ничего нет, так что наверно изначально такой

Выбрав этот отличный по всем параметр утюжок для девушки в подарок на 8 марта, какого же было моё удивление, когда перед упаковкой я решил его всёже включить и проверить. Сначала всё было хорошо, он включился на разогрев 150 гр. А потом, одна пластина почему то задымилась, и из под неё полез пластик. Впоследствии она перестала двигаться. Через пару минут весь прибор отключился навсегда, видимо сработал защитный термопредохранитель. Вобщем - заводской брак. Вернул, жду деньги на карту (еще один минус расплачиваясь безналом) А с виду очень неплохой. Даже коробка с магнитными замками. Может мне такой попался? Или всё же китащина дала знать?

после выпрямления волосы выглядят хорошо,блестят,не жгутся,но,если вы работаете с кератином,то я бы не советовала его брать,на тонких прядях пластины неприятно тянут волосы,видимо поверхность не идеально ровная,а так кератин хорошо берется

Марку такую, честно говоря, не знаю. Выбирала выпрямитель себе, смотрела на все знакомое, про эту модель продавец соловьем разливался. У них, конечно, свой интерес, но убедил, взяла попробовать, думаю если что верну. Решила оставить, так как всем довольна. Укладку делаю через день (берегу волосы), все равно считаю это довольно часто. Чтобы эти щипцы пережигали не вижу. Видимо благодаря ионизации. Кроме того температуру не выставляю на максимум, она тут до 230, это видимо для совсем конской гривы, у меня нормальные волосы, ставлю обычно 170, могу 180, если хочу побыстрее. Долго не держу. Кнопки удобные. Шнур крутится, держать утюжок можно как удобно. Нагревается быстро. Завивать, кстати, тоже можно, но я особо локоны не ношу, да и наловчиться надо.