Выпрямитель волос GA.МА StarLight DIG IP IHT Argan - Отзывы

• Успейте купить
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Выпрямитель волос GA.МА StarLight DIG IP IHT Argan
Витринный образец
    • + 314 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Выпрямитель волос GA.МА StarLight DIG IP IHT Argan

Хороший качественный утюжок в интересном дизайне. Нагревается просто моментально, что очень спасает, когда опаздываешь. Спасибо производителю ГА.МА за восстанавливающий комплекс средств в комплекте, очень понравились, волосы засияли. Покупкой довольна. За такую цену приобретение отличное.

Плюсы

Быстро нагревается , регулируется температура , сумочка в комплекте .

Минусы

Плохо держаться локоны, Иногда застревают волосы в торце и вырывает их !

Отзыв

Добрый день! Пользуюсь утюжком около месяца , очень давольна , быстро нагревается , регулируется температура , в комплекте есть сумочка + масло для укладки волос , волосы становяться шелковистыми и не портяться от много разового использовани ! Если локоны сразу зафиксировать лаком , то на день хватает полностью! Этот товар рекомендую !!!

Плюсы

Быстро нагревается, температура от 150, длинный шнур, чехол и классное аргановое масло в подарок

Минусы

не

Отзыв

Долго выбирала, но остановилась на этом утюжке, в итоге - очень довольна. 10 лет назад покупала утюжок этой фирмы, работает до сих пор, но в нем нет терморегулятора и пластины не турмалиновые. Решила поберечь свои волосы и купить новый. Вывод одним словом - СУПЕРСКИЙ! Все нравится, нагревается молниеносно, длинный шнур, чехол в дорогу - незаменим, масло отличное, пользуюсь и наслаждаюсь. Всем советую!

Плюсы

Быстро нагревается, стильный и качественный. В руке не скользит и просто осень здорово и быстро выпрямляет локоны

Минусы

Не нашла

Отзыв

Однозначно рекомендую.

Плюсы

Функции выполняет полностью, но

Минусы

Вырывает волосы

Отзыв

Очень была довольна всеми функциями, волосы выпрямляет быстро и бережно. Масло с нежным ароматом, волосы не утяжеляет. Но неприятно удивил факт того, что волосы застревают в торце пластин и вырываются (полностью или частично). Возможно именно в моей плойке такое недоразумение, поэтому рекомендую проверять перед покупкой на этот неприятный факт.

Очень удобный утюжок с крутящимся шнуром. Самое главное – есть ионизация. Когда был прошлый утюжок, несмотря на выпрямление, волосы все равно электризовались после шапки, а с этими щипцами таких проблем нет. Также полезная функция регулирование температуры, а наличие турмалинового покрытия это вообще очень хорошо. Можно не бояться сжечь волосы. В общем покупкой довольна полностью.

Плюсы

шнур вращается, удобный в использовании, ручка не нагревается

Минусы

откуда они возьмутся)

Отзыв

Классные щипцы! У меня первый раз появился настолько удобный утюжок. Очень легкий. Нагревается довольно быстро. Температуру можно регулировать. У меня волосы тонкие, все боюсь их сжечь, а тут до 150 градусов можно нагреть прибор, и все. В комплекте есть органовый спрей, чехол, первый раз такое вижу). Еще плюс – ручка, которая вращается, а не перекручивается. Дизайн тоже симпатичный. Довольна!

Ольга 06.02.2019

Органовый?)) из органов что ли?

Плюсы

Качественные материалы. Утюжок не издает звуков. Удобно лежит в руке, не скользит. Здесь имеется вращающийся шнур, при этом довольно длинный. Устройство оснащено 4 режимами

Минусы

Не нашла таковых

Отзыв

Долго думала, где найти утюжок, который справится с моими непокорными прядями! Этот прибор прекрасно с ними справляется. Пользуюсь в основном двумя режимами из четырех, укладка всегда на высшем уровне, уже забыла, как ходить к мастеру на укладку, мне это не нужно. На любом празднике, или просто по настроению, я выгляжу как королева.

Плюсы

Хорошие материалы. Утюжок не из тех что кряхтят и шипят при работе. Держать удобно, не скользкие особо. Шнур вращающийся, это ооочень удобно попробуйте и поймете. Ну и 2,4 метра, слава Богу не поскупились. У меня зеркала от розеток далеко к сожалению развешены. В комплекте органовый спрей идет и чехол для хранения и перевозки. 4 режима, можно уж подобрать наиболее подходящий. Плавающие пластины сначала не очень заценила, а сейчас не помню как со другими-то было. очень комфортно оказалось с ними. На цифровом дисплее все понятно отображено. Короче все для людей.

Минусы

Не представляю чем он может не понравиться. Утюжок делает волосы шикарными даже из весьма посредственных самих по себе.

Отзыв

Очень хвалят все мои волосики) Они как шелк. И можно прямо от корней уже забирать, не обожжешь голову ими. Итог один: быстрая шикарная укладка.