Выпрямитель волос GA.MA Elegance Led Keration - Отзывы

Кредит от 187 ₽/мес  ?

Забрать
из 102 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 11.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

4.5
Выпрямитель волос GA.MA Elegance Led Keration

Плюсы

Очень быстро нагревается, плавно скользит по волосам, не цепляется. После использования волосы приятные на ощупь, мягкие

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Долго искала хороший выпрямитель с турмалиновым покрытием+с возможностью не только выпрямлять, но и локоны делать. GA.MA KERATION отлично подошел, выпрямляет прядь густых волос за 2-3 движения, а локоны получаются на него очень естественные

Плюсы

Быстро нагревается. Чтобы волосы выпрямились достаточно провести один раз. Волосы после выпрямления не электролизуются, мягкие, блестящие.

Минусы

Недостаток не по плойке, а по обслуживанию в магазине. Продавца - консультанта НЕ ДОЖДЕШЬСЯ.

Отзыв

Плойка отличная. Очень нравится.

Плюсы

Не жгет сильно волосы, быстро нагревается и остывает, удобный функционал.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Плойка отличная, долго выбирала, смотрела видосы и узнавала как правильно выбрать утюжок. По всем характеристикам подходила именно эта модель. Выбором не разочарована, пользуюсь вот уже второй месяц, и даже мои крашеные в блонд волосы плойка почти не вредит, не то что другие утюжки. Рекомендую)

Плюсы

Дизайн, удобство, длина провода.

Минусы

Отзыв

Хороший выпрямитель для волос, плавающие панели помогают равномерно захватить прядь, волосы скользят хорошо. Волосы выпрямляет отлично.

1.7

Плюсы

Минусы

не возможно пользоваться

Отзыв

Заказала данный утюжок в интернет магазине по отзывам! Уж не знаю кто их пишет, но мой отзыв будет кардинально противоположным! Этот утюжок абсолютно не пригоден для выполнения заявленной функции! Во первых конструкция, полотна гуляют, захватить прядь проблематично! Соответственно нагрев происходит не равномерный, что приводит к плохому результату выпрямления! мой волос который легко поддается выпрямлению на 170 градусов, этим утюжком не удалось выпрямить даже на максималке( вообщем сплошное расстройство!

Плюсы

удобно держать в руке

Минусы

Отзыв

рекомендую к покупке.

Плюсы

Красивый, приятный цвет. Провод очень длинный, хватает по комнате ходить пока красоту наводишь. Хорошо выравнивает даже на 150 градусах, так что не приходится волосы палить. Сам отключается если не пользуешься.

Минусы

Все нравится, какие в нем могут быть минусы?

Отзыв

Понравилось, что волосы после него не электризуются. Нагревающиеся пластинки супер гладкие, скользят по волосам хорошо, нигде не цепляются. И нагревается быстро, не приходится ждать.