Выпрямитель волос GA.МА ELEGANCE LED - Отзывы

20038249

• Скидка 5% за онлайн оплату
Выпрямитель волос GA.МА ELEGANCE LED
    • + 174 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 19 магазинов сегодня из 92 завтра, бесплатно
Курьерская доставка DPD
начиная с 13.04, 290¤

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

4.4
Выпрямитель волос GA.МА ELEGANCE LED

Плюсы

Отличный дизайн, идеальный размер пластин и всех щипцов в целом, турмалиновое покрытие, удобство в выпрямлении и закручивании, лёгкий, быстро нагревается, не жжёт волос.

Минусы

Никаких минусов не нашла

Отзыв

Это просто лучшее, что могло придумать человечество за эту смешную сумму денег! Цена, не то чтобы соответствует качеству, она просто мала для этих щипцов! Это любовь с первого локона)))

Плюсы

Тонкий корпус

Минусы

Ломаются второй раз

Отзыв

Тонкий корпус, быстро нагреваются, отлично выпрямляют. Возвращаю второй раз по гарантии, тк начинает коротить провод, в том место месте, где он двигается по оси.

2.7

Плюсы

Так вроде ничего

Минусы

Сломалась кнопка через 3 месяца

Отзыв

Не советую

Плюсы

Есть режим для моих тонких волос. Качество, дизайн, скидка!

Минусы

Плохо открывается задвижка, видимо, брак, но некритично

Отзыв

Очень удобная и красивая. Со своим функции справляется на отлично. Определённо рекомендую. Фирма говорит за себя!

2.3

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Нагревается корпус

Отзыв

Много положительных отзывов,НО когда я решила приобрести данное устройство для себя,проверив его окончательно в магазине,поняла что я им пользоваться не смогу,просто потому что корпус ДИКО нагревается! Что пластины,что корпус-одна температура. По этому товар приобретать не стала и вам не советую

2.7

Плюсы

Минусы

Сгорел через 4 месяца

Отзыв

Купила эту красоту, начала выпрямлЯть волосы, все было хорошо и удобно ( пластины длинные, непривычные) но я приноровилась. Пользовалась не часто , раз в неделю , может реже. На майские взяла его на дачу, и что вы думаете?))) он просто не включился!!! Я все вых проходила одуванчиком. Благо забрали его в сервисе сразу. Не советую данную модель к покупке, вещь не надёжная!!!

Плюсы

Очень быстро нагревается, удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц. Нареканий нет. Лёгкий.

Плюсы

Быстрый нагрев.

Минусы

Заказывала через интернет, исходя из отзывов. Покрытие отвратительное, при использовании ощущение, что рвет волосы, и плохо скользит.

Отзыв

Волосы у всех разные, и может кому то эта модель подходит. У меня до этой модели был Ремингтон, который прослужил 10 лет. Так вот спустя такой большой срок службы он легче и приятней скользит по волосам, чем эта модель.

З

Плюсы

Минусы

Испортился всего через пару недель после приобретения.

Отзыв

Испортился всего через пару недель после приобретения.Ремонту не подлежит.К сожалению обратиться в магазин с обменом не смогу,так как на ремонт для проверки отдавали к другому мастеру.

Плюсы

Турмалиновое покрытие

Минусы

Отзыв

стильный и изящный выпрямитель. Бережно относится даже к тонким волосам.

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупаю уже второй выпрямитель данной фирмы. Настораживала стоимость, но мне все нравится. А так как я еще и воспользовалась купоном в 1тыс руб, то вообще получилось хорошее качество по минимальной цене. Однозначно рекомендую

Плюсы

Длинный шнур, крутится на 360градусов,крепкий, удобный, много уровней темпиратуры

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь 1месяц- все устраивает. Рекомендую

Плюсы

Красивый, относительно недорогой, выбор температуры нагрева

Минусы

Пока нет

Отзыв

Это мой первый выпрямитель, выбирала по отзывам здесь и не ошиблась. У меня волосы не вьются, я взяла выпрямитель для гладкости именно. Нагревается быстро, лёгкий, волосы не цепляет

Плюсы

Турмалиновое покрытие пластин .Быстро набирает температуру.КЛАССНЫЙ ВЫПРЯМИТЕЛЬ.РЕКОМЕНДУЮ!!!

Минусы

ИХ НЕТ

Отзыв

Волосы выпрямляет быстро, не сушит их, наоборот они стали ухоженные и блестящие. Волосы разглаживают идеально и эффект длится долго,

Плюсы

Быстро набирает температуру, хорошо выпрямляет волосы, красивый, удобный

Минусы

Греется сама рукоять если больше 5ти минут используется

Отзыв

В целом я довольна качеством и цена приемлема. Внешний вид красивый

Классные щипцы. Очень тонкий корпус, поэтому держать удобно. Волосы разглаживают идеально и эффект длится долго, если под дождь не попадать). По цене вообще оптимальный вариант, не сказала бы, что дорого. Отлично, что есть автоматическое отключение, а то я постоянно забываю выключать электроприборы. Забуду про щипцы, так хоть пожара не будет).

Плюсы

Тонкий, легкий корпус

Минусы

Очень греется по всей длине, странное покрытие

Отзыв

Выпрямляю волосы очень давно! Это мой третий утюжок, всегда брала именно эту фирму, служили, в среднем, 5 лет. Но в этот раз я разочарована! Во-первых, щипцы очень греются по всей длине! Если пользоваться больше 7ми минут, уже обжигает руки - такого не было никогда! Стынут так же очень долго, что предыдущим моделям не было свойственно! Во-вторых, покрытие на ощупь гладкое, но когда проводишь по волосам, они идут, как по шершавой поверхности, будто скребутся! Это неприятно. В-третьих, по сравнению с другими моделями, они очень длинные, возможно, к этому и можно привыкнуть... хотя крутить таким утюжком локоны будет очень тяжело. Я ими так не пользуюсь, но знаю, что многие любят! Брать не советую, и крайне удивлена положительными отзывами. Либо это первый утюжок у людей, и сравнивать не с чем, либо у меня брак??

Плюсы

Имеется регулировка температуры, вращающийся шнур, дисплей. Демократичная цена.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Легко и быстро выпрямил мои непослушные волосы. А больше всего радует длительный эффект - можно не заморачиваться с выпрямлением каждый день!!! Не сжигает волосы, скользит гладко и не дергает. Волосы не электризуются. Есть кнопка блокировки щипцов в закрытом состоянии - мелочь, а приятно)) Если-то хочет плюсом завивать волосы выпрямителем, то можно не рассматривать эту модель. Волосы он не завьет. Это хороший ВЫПРЯМИТЕЛЬ!!!, но не стайлер. Со своей задачей справляется на ура!

Плюсы

Отличный утюжок, хорошо вытягивает, плавающие пластины, волосы блестит.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Шикарно вытягивают волосы, отлично выглядят. Достаточно тонкие и легкие, удобно брать с собой.

Плюсы

Тоненький, симпатичный, хорошо выпрямляет