Выпрямитель волос GA.МА CP1L TOR - Отзывы

• + 43 Бонусных рубля
    • + 43 Бонусных рубля по программе M.Club

4.1
Выпрямитель волос GA.МА CP1L TOR

После неудачного опыта с бебилисом, вернулась к гаме. Утюжок незаменимый. Выпрямляет быстро, легко, нагревается сразу! Всем рекомендую именно эту фирму!

Плюсы

Качественный

Минусы

Отзыв

Покупали в прошлом году ,самый лучший выпрямитель из всех , что у меня был .Если у вас кудрявые и не послушные волосы советую однозначно , ни что с ним не сравниться ,после выпрямления мои волосы становятся прямые и шелковистые . Если вы думаете чем дороже чем лучше то нет. Доступный по цене и качеству ,советую милые дамы ,не пожалеете в выборе!

Плюсы

Отличный выпрямитель

Отзыв

Озадачилась покупкой выпрямителя. Мой парикмахер посоветовала брать профессиональную фирму GA.MA . В инет-магазине всего 3 модели этой фирмы. Выбрала средний по показателям и цене. С учётом бонусных рублей обошелся дешевле. Полгода уже в использовании, всё отлично! Нареканий нет.

Выпрямитель ужасный, от волос идет дым, при этом никакими косметическими средствами не пользуюсь и волосы не влажные. Купила себе подарок называется на 8 марта, и пожалела. Отсутствие терморегулятора -это просто не доработка. Без него моментальный нагрев до 210 градусов и прощайте волосы.

Мария 24.08.2017

Идёт дым не потому что плохой выпрямитель,а потому что испаряется влага и это нормально

Прекрасный выпрямитель, я в восторге! Первоначально при покупке, меня расстроило отсутствие функции выбора температуры, но уже после первого использования, я и думать забыла об этом. Мне идеально подошёл температурный режим. Нагревается выпрямитель за считанные секунды.