Выпрямитель волос GA.МА CP1 Nova W&L PTC Tourmaline 5D - HB - Отзывы

20040228

• Premium
Выпрямитель волос GA.МА CP1 Nova W&L PTC Tourmaline 5D - HB
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Выпрямитель волос GA.МА CP1 Nova W&L PTC Tourmaline 5D - HB

Плюсы

большие удобные пластины, не сжигает волосы

Минусы

Отзыв

Очень удобные щипцы. Про пластины соглашусь – отлично, что у них такой размер. Сразу захватываешь побольше прядки при выпрямлении и экономишь время. Температура регулируется, что тоже очень удобно. Есть и ионизация, и турмалиновое покрытие, то есть за состояние волос можно особо не переживать. Раньше был утюжок, так волосы кучерявиться начинали уже через несколько часов. А тут эффекта спокойно на весь день хватает.

Плюсы

Ионизация , турмалин , дизайн, быстрый нагрев, потрясающий эффект после укладки

Минусы

Цена и недолговечность

Отзыв

Здравствуйте! Мне очень сложно без выпрямителя , так как волосы непослушные , торчат в разные стороны ; когда на дорогом китайском утюжке появились царапины на пластинах спустя 6 лет службы , решила позволить себе качественный , профессиональней аппарат для многолетней службы без особого повреждения волос . И вот : после всех обзоров , статей , выбрала этот , согласитесь , что далеко недешёвый аппарат , в списке которого были все достоинства современного профессионального аппарата... и главное - ведь и производитель известный , отлично зарекомендовал себя на рынке ... возможно , не повезло мне , потому что спустя 1,5 года в нем сгорел какой-то блок ( компьютерный) как мне объяснили в нескольких организациях «Ремонт техники», было обидно , учитывая , что всегда хранился в коробке после каждого использования, ремонту не подлежит , мне пришлось снова покупать утюжок.

Классный выпрямитель! ГаМа в очередной раз порадовали, у меня фен от них уже есть, щипцы не уступают. Первый раз щипцы у меня с такими пластинами, но они действительно удобные! Кучу времени на выпрямлении экономят. Также нравится крутящийся шнур. Хорошо что покрытие у пластин турмалиновое, за состояние волос можно не переживать.

Плюсы

Не сжигает волосы, поворотный шнур

Минусы

Никаких

Отзыв

Отличные щипцы! Я очень довольна приобретением. Волосы стали выглядеть гораздо лучше, чем после прошлого утюжка. Очень хорошее скольжение. И нагреваются быстро – экономия времени значительная.

Плюсы

Бренд

Отзыв

То ли мне попалась подделка, то ли производитель накосячил: швы спайки пластиковых деталей были с заусенцами, на жк-дисплее были пятна и хромированная окантовка дисплея была с потертостями, словно я купил б/у товар. В связи с вышеперечисленным, я вернул товар и едва ли рекомендую его к приобретению.

Плюсы

Здесь большие пластины, мне намного удобнее с ними. Есть турмалиновое покрытие, поэтому я не боюсь пересушить волосы, ну и укладка получается, что надо

Минусы

Отзыв

Не понимаю, как многие обходятся без выпрямителя для волос. У меня, например, не получается. Поэтому как мой старенький сломался, я сразу бросилась покупать новый. Этот устроил по всем показателям. Скользит прекрасно.

Плюсы

Симпатяо! Я девочка-девочка и люблю такие розовенькие вещички. Но естессно важнее не внешний вид, просто он очень уж умильный тут, а то как работает распрямитель и каков эффект на волосах. Короче соломы обвислой не будет. И сами волосы не повреждаются так что после месяца распрямления волос их отрезать придется конкретно. Очень гладкие, блестящие волосы это пожалуйста. А вот сухости не добавил он. За счет турмалина видимо. Читала что он как-то способствует улучшению самой структуры волос, а не ухудшению. И статическое электричество убирает!

Минусы

Прекрасный выпрямитель.

Отзыв

Раньше ходила как домовенок Кузя, а теперь как Моника Беллуччи)) У меня волосы пышные и если не выпрямить нормально, то как копна сена на голове. Раньше кучу средств выливала теперь только выпрямитель без всего использую! И вот держат форму гладкую они!