Выпрямитель волос GA.MA CP1 Nova Digital 4D Therapy Ozone - HB - Отзывы

20037674

Выпрямитель волос GA.MA CP1 Nova Digital 4D Therapy Ozone - HB

5 990 ₽
+ 180  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 295 ₽/мес
Способы получения заказа
из 69 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.6
Выпрямитель волос GA.MA CP1 Nova Digital 4D Therapy Ozone - HB

Плюсы

Быстро нагревается, разнообразный выбор температуры, прорезиненные концы утюжка, ионизация, плавающие пластины, керамическое покрытие с турмалиновым напылением, длинный шнур, фиксация экрана, включается по нажатию кнопки, легкий.

Минусы

Утюжок не закрывается, долго остывает, хотелось бы минимальную температуру еще меньше (т.к. для моих волос 160 все же много).

Отзыв

Пользовалась утюжком месяц. Нагревается за 3 секунды. Мои волосы тонкие и жиденькие. Минимальная температура 160 градусов. Хотелось бы пониже, т.к. мои волосы легко испортить температурой. Но я просто не держу долго утюжок на пряди волос, а быстро провожу, выпрямляя их. Также можно сделать локоны, но я не пробовала. Жаль, что утюжок нельзя закрыть, я аккуратно вешаю его, чтобы никто не смог обжечься, остывает не быстро. Фиксируется экран, чтобы случайно не поменять температуру. Утюжок рекомендую, волосы сразу блестят и укладка держится на следующий день, даже после дождя (во влажной среде мои волосы сразу вьются).

Плюсы

Ну конечно турмалиновое покрытие,прорезиненные концы утюжка

Минусы

при длительном использовании не нашла

Отзыв

делала доставку,привезли быстро до дома.вечером уже сделала себе укладку и пошла гулять.рекомендую

Плюсы

Я называю его смурфиком)

Минусы

Отзыв

брала по рекомендации подруги и не пожалела. быстрый нагрев и автоотключение при перегреве очень хорошо меня периодически спасают! рекомендую

Плюсы

Соответствует описанию

Минусы

не обнаружила

Отзыв

ТОвар соответствует описанию.изъянов не обнаружила. Необычный цвет,быстрый нагрев,ионизация,турмалиновое покрытие.рекомендую

Плюсы

Хороший аппарат за свои деньги

Минусы

Жена не обнаружила

Отзыв

Жена сказала что хороший выпрямитель,быстро нагревается,за такую цену прям шикарный

Плюсы

Прикольный дизайн,регулировка температуры,Длинный шнур, вращающийся у основания

Минусы

Дочка не обнаружила

Отзыв

Покупала дочери в подарок на День рождения,цвет ей очень понравился.по ее словам нравиться что есть регулировка температуры и быстро нагревается.Похвасталась подружкам,теперь они по утрам торчат в ванне и укладываются)Если Дочь довольна то и я довольна,стоит своих денег

Плюсы

Покрытие алмазное.

Минусы

Отзыв

Жене очень понравились.

1.7

Плюсы

Длинный шнур, быстро нагревается

Минусы

Треск пластика, дергает волосы, узкие пластины

Отзыв

Покупала жена, совершенно недовольна - пластик отвратительный дешевый, сильно трещит при любом нажатии, пластины узкие неудобные, волосы цепляет и дергает. Ужасное качество за такие деньги. Вернуть нельзя, продавец ссылается на такую партию сборки. Много лет назад был выпрямитель этой марки, так это вообще не сравнить - качество было намного лучше.

Алена 16.03.2020

Олег, здравствуйте. Как владелец такого же выпрямителя для волос, полностью не соглашусь с вашим комментарием. Сама себе в этом году купила этот выпрямитель и осталась очень довольна, потому что у него как раз такими много положительного: 1. Он очень быстро нагревается, и даже если забыть его выключить, он автоматически через час сам перестанет работать. 2. Он не выдергивает волосы, и очень ровно и гладко скользит по волосам, не оставляя при этом никаких заломов. 3. Я впервые вижу выпрямители с изонированием, ионизацией и турмалиновыми пластинами, а именно все это и создано, чтобы защищать волосы, и делать так, чтобы они не пушились 4. У выпрямителя длинный шнур (не нужны никакие удлинители), и он очень легкий. 5. И во всему прочему у него есть настройки нагрева, так, чтобы каждая могла выбрать нужный ей нагрев - хоть раскалить волосы, хоть бережно уложить Так что мне кажется, вашей жене нужно только приноровиться к гаджету. А бренд действительно хороший, что выпрямители, что фены.

Плюсы

Качественные материалы, турмалиновое покрытие, а это совсем другой ценовой диапазон. Стильный вид. Длинный шнур. Как доп. бонус ионизация.

Минусы

Отзыв

Брал жене. Она просила подешевле и попроще. Взяли этот выпрямитель и жене очень понравился. Главное реальны выпрямляет даже при 170 градусах приэтом вылосы не электризуются. А это я считаю основные требования. Так что берите.

Плюсы

Длинный шнур, быстро нагревается, красивый внешний вид, корпус легкий.

Минусы

Немного скрипит и трещит.

Отзыв

Выбирала утюжок чтобы мог выпрямлять волосы и делать локоны. У меня не получилось делать локоны на нем. Выпрямляет волосы хорошо.

Плюсы

вращающийся длинный шнур, быстрый нагрев

Минусы

не запоминает температуру после выключения и последующего включения, цена, нет чехла в комплекте, глянцевый скользкий дубовый пластик корпуса

Отзыв

Всё хорошо кроме того, что не запоминает последнюю использованную температуру, приходится постоянно накручивать, в моём случае со 160 до 210, а это 5 раз надо кнопку нажать. Пластик корпуса дубовый и глянцевый, скользкий - по тактильным ощущениям неприятно. Например, у CP3 пластик был шероховатый, приятный на ощупь. Можно было бы на коробке сэкономить запросив меньше денег за товар. За такую цену могли бы и чехол в комплект класть. По характеристикам норм. Если сравнивать с моделями этой же фирмы, то керамические пластины без напыления турмалина скользят лучше, чем у этой модели. На счёт плюсов наличия турмалина и ионизации могу сказать следующее: что я дома этим делаю, что мне в парикмахерской без этих функций утюжком выпрямляют - плюсов от наличия этих параметров не заметил.

Плюсы

Быстро нагревается, длинный шнур

Минусы

Скрипит, портит волосы

Отзыв

Купила выпрямитель в Мвидео месяц назад. С первого же применения обратила внимание на скрип щипцов при использовании обратилась в Мвидео, чтобы обменять или сдать товар в связи со скрипом, но мне отказали. Причина в качестве сборки (она такая во всей ленейке). Ну ладно, решила пользоваться им, раз уж купила и сдать возможности нет, тем более характеристики сильно меня подкупили. В итоге, спустя месяц использования на температуре 160 градусов, вынуждена отрезать 5см волос. Сказать, что структура волос сильно изменилась - ничего не сказать. До этого около 5 лет пользовалась другими щипцами ежедневно при темп. 180 градусов. Не рекомендую покупать данные щипцы для ежедневного использования!

Плюсы

турмалиновое покрытие, быстро нагреваются, красивый внешний вид

Минусы

Отзыв

Очень понравились

Плюсы

красивый, быстро нагревается, хорошо выпрямляет

Минусы

Отзыв

Отличный выпрямитель, выпрямляет очень быстро, не приходится по несколько раз проводить по 1 пряди. Я очень довольна.

Плюсы

турмалиновое покрытие

Минусы

заедает кнопка набора температуры,мелкие царапины на дисплее

Отзыв

на следующий день покупки сдала обратно,внешний вид прибора оставлял желать лучшегр,некачественная сборка,дефекты по всему корпусу,заедает кнопка набора температуры,неполная комплектация(нехватало одной брошурки)упаковка закрывалась слабым магнитом и поэтому думаю прибор роняли и не раз.Не первая покупка в таком ужасном внешнем виде,безолаберное отношение к товарам портят товарный вид ,это была скорее всего последняя покупка в этом ужасном магазине.

Плюсы

Все очень понравилось

Минусы

Отзыв

Качество, функциональность, внешний вид и все остальное очень крутое! Брала по рекомендации подруги, ни разу не пожалела и оправдал все ожидания

Плюсы

Быстрый нагрев.Возможность накручивать легкие локоны. Бережное отношение к волосам.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Качественный утюжок. Волосы как после салона.

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Отзыв

Очень понравились щипцы, очень удобно делать завитки и так же очень хорошо выпрямляет. Нагревается быстро, длинный шнур, что удобно в оиспользовании

Удобный в использовании утюжок

Плюсы

Быстро нагревается, длинный шнур, хорошо скользит по волосам.

Минусы

Пластиковый корпус, отсутствие блокировки, долгое остывание, неудобная кнопка включения/выключения

Отзыв

Решила поменять свой утюжок на новый. Долго не могла определиться с выбором, в магазине консультант предложила данную модель. По описанию и характеристикам всё устраивало. Утюжок в пользовании уже достаточно долго, чуть меньше года. Действительно очень понравились пластины, превосходно скользят по волосам. При захвате волосы не застревают. Не могу сказать, что сильно ощущается эффект 4D, но волосы после него гладкие и мягкие. Но, к сожалению, эффект от использования утюжка у меня надолго не сохранился, укладка продержалась до обеда. Также разочаровалась, что температура выставляется 160 градусов, меньше температуры нет, что неудобно использовать для тонких волос, большой риск их испортить еще больше. Но самое большое разочарование - корпус. Пластик трещит, нет блокировки пластин, остывает долго, без термочехла не обойтись. Считаю, что заявленная цена не соответствует качеству.