Выпрямитель волос Endever Aurora 480 - Отзывы

Выпрямитель волос Endever Aurora 480
    • + 23 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 54 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Выпрямитель волос Endever Aurora 480

Неплохие щипцы,моим волосам подходят(средней толшины,легкая волна-беспорядок,сухие),не портят ,не электризуют,покрытие нагревающихся частей керамика-поэтому волосы не цепляются,но зажимаются хорошо,средними прядями.Привести в порядок волосы 40 см длиной у меня занимает минут 10,судя по эффекту доп.средств для защиты не требуется если вы пользуетесь силиконовым бальзамом.За 700 рэ сделали даже удобный выход шнура из самого устройства,с механизмом вращения,мелочь,но приятно,не сломается в этом месте.

Дочка уже давно хотела себе выпрямитель для волос. Но я всё никак не мог собираться ей его купить. И в итоге поскольку недавно был Новый год я решил, что это будет для неё хорошим подарком и выбрал данный выпрямитель. Изначально я очень переживал, что выпрямитель будет некачественным, поскольку я в них не разбираюсь и, по сути, выбрал его по внешнему виду, и чтобы на всякий случай, он был не очень замороченный, и именно выпрямлял волосы без лишних функций. Когда подарил его, дочка сказала, что именно такой хотела. Он простой, лёгкий, его можно брать с собой. У него довольно длинный провод и не нужно стоять прямо рядом с розеткой, можно всё совершенно спокойно делать. Аппарат сделан таким образом чтобы было максимальное удобство. Внутри у него, те части, которые нагреваются, керамические это как я прочитал в инструкции снимает статическое напряжение с волос, и дочка, когда использовала сказала, что не только выпрямляет волосы, но и они перестают электризоваться. Также она сказала, что даже от шерстяных свитеров и от синтетических блузок. Также хочется отметить, что на корпусе этих щипцов есть петля для подвешивания. У меня дочка как раз, так и хранит в ванной на гвоздике. Думаю, что очень удобно. К тому же есть замок для блокировки щипцов, помогает тоже в удобстве хранения, чтобы они не раскрывались и висели в закрытом состоянии. Нагреваются очень быстро, то есть буквально прям дочка поставила и через минутку уже можно было выпрямлять волосы. И так же она отметила, что выпрямитель не портит волосы, то есть она даже не использовала специальные средства защиты. Он очень бережно относится к поверхности волоса и это реально здорово. Я заметил, что у аппарата есть два индикатора: один индикатор включения, а второй режим работы. Кстати, ещё говоря про провод он не просто длинный, а ещё и вращается на 360 градусов. Это тоже добавляет удобства в использовании. В общем выпрямитель понравился дочке и меня это очень радует. Видно, что аппарат действительно качественный и не портит ни волосы, ни просто сам тоже не разваливается. В общем я доволен, что купил такой качественный аппарат и могу посоветовать его другим

Очень хороший прибор для выпрямления волос. Мне нравится, что при использовании его не приходится использовать разные спреи и лосьоны для волос, чтобы не испортить их. Аппарат не только чудесно выпрямляет волосы, но и снимает с них статическое напряжение. Что меня очень радует, потому что волосы постоянно электризуются. Нагревается аппарат очень быстро и нет никаких проблем в том, чтобы быстро с его помощью распрямить волосы. Аппарат нагревается только внутри и поэтому вообще не получается о него обжечься, что реально круто! Мне нравится, что аппарат много места не занимает и его можно в принципе взять с собой. Корпус очень крепкий и это действительно круто, потому что у таких приборов должен быть крепкий корпус. И провод у него очень длинный, ну прям такой, чтоб уж прям очень, но все-таки нормальный по длине. Удобно им пользоваться. Укладка с его помощью занимает не очень много времени и это замечательно. И главное, что он еще и не рвет волосы, что для меня тоже очень круто! Я реально очень им довольна. Я не думала, что стайлер за такую стоимость может быть таким крутым. Но теперь убедилась в этом. Мне прям очень зашло! Всем советую, особенно, если вы очень заботитесь о своих волосах и при этом любите быструю укладку.

Замечательный выпрямитель! Он идеально выпрямляет волосы и не портит их. Не приходится после его использования ходить и восстанавливать волосы. У него керамическое покрытие и это снимает статическое напряжение с волос. Он очень прост в использовании и это меня радует. Нагревается быстро, что тоже очень круто! Он не тяжелый по весу, что позволяет его брать с собой. Провод у него хорошей длины и это круто! Мне нравится, что он не вырывает волосы. Это реально очень классно. Очень всем советую! Реально крутой!

Щипцы удивительно хорошие за такие смехотворные цены.Купила сначала младшая сестра,протестировала и показала хороший результат на своей голове,а у нас обех некрасиво,неравномерно вьется волосы,а у нее еще и пушатся,так как тонкие.Когда узнала за сколько она их приобрела,решено было купить еще.Воздействие бережное за счет умерееной темпиратуры,волосы не пересушиваются,покрытие на вид внушает доверие,в остальном обычные легкие,небольшие щипцы,которые можно взять с собой.

Выглядит очень приятно. Пользоваться им удобно и это круто. Хорошо выпрямляет волосы и не портит их. Ручка у него удобная-за неё приятно держать выпрямитель. Нагревается быстро. Остывает после выключения тоже достаточно быстро и можно его убрать на место. Мне очень нравится, что он сделан из качественных материалов. Хранить, кстати, удобно. Много места он не занимает. А также его можно взять с собой- он не особо тяжёлый. Я от него в полнейшем восторге!

Плюсы

Цена; вращающийся шнур; быстрый нагрев; возможность как выпрямлять, так и завивать

Отзыв

Сделала короткую стрижку и теперь мучаюсь со вьющимися волосами. Пришлось покупать выпрямитель. У меня тонкие волосы, поэтому нагрев до 180 в самый раз, больше и не нужно. Нагревается моментально, с задачей справляется. Пользуюсь чуть больше 2 месяцев, каждый день, никаких проблем не было. Неплохой вариант из бюджетных моделей. Завивку кстати тоже можно делать на длинные волосы

Давно искала себе хороший выпрямитель для волос. Выпрямляет волосы быстро и качественно. При этом не портит их. Им удобно пользоваться - он легкий и нагревается быстро. При его использовании не надо брать разные тюбики с защитой для волос. Он их не сожжет и не поломает. Покрытие у него керамическое и это очень круто - снимает статическое напряжение с волос. Я в восторге и очень советую другим его!