Выпрямитель волос Endever Aurora 480 - Отзывы

сегодня, 990¤

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Выпрямитель волос Endever Aurora 480

Выглядит очень приятно. Пользоваться им удобно и это круто. Хорошо выпрямляет волосы и не портит их. Ручка у него удобная-за неё приятно держать выпрямитель. Нагревается быстро. Остывает после выключения тоже достаточно быстро и можно его убрать на место. Мне очень нравится, что он сделан из качественных материалов. Хранить, кстати, удобно. Много места он не занимает. А также его можно взять с собой- он не особо тяжёлый. Я от него в полнейшем восторге!

Плюсы

Цена; вращающийся шнур; быстрый нагрев; возможность как выпрямлять, так и завивать

Отзыв

Сделала короткую стрижку и теперь мучаюсь со вьющимися волосами. Пришлось покупать выпрямитель. У меня тонкие волосы, поэтому нагрев до 180 в самый раз, больше и не нужно. Нагревается моментально, с задачей справляется. Пользуюсь чуть больше 2 месяцев, каждый день, никаких проблем не было. Неплохой вариант из бюджетных моделей. Завивку кстати тоже можно делать на длинные волосы

Давно искала себе хороший выпрямитель для волос. Выпрямляет волосы быстро и качественно. При этом не портит их. Им удобно пользоваться - он легкий и нагревается быстро. При его использовании не надо брать разные тюбики с защитой для волос. Он их не сожжет и не поломает. Покрытие у него керамическое и это очень круто - снимает статическое напряжение с волос. Я в восторге и очень советую другим его!