Выпрямитель волос Braun ES-1 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Выпрямитель волос Braun ES-1

Вот недавно прикупила у вас эти щипцы, сначала немного смутила цена (т.к. есть и дешевле), но все-таки продавец-консультант убедила. Так вот сейчас не могу нарадоваться ими, быстрый нагрев щипцов,буквально менее 1 минуты, хорошо выпрямляет волосы с 1-го раза, удобно сидит в руке, не соскальзывает в общем вообще не могу нарадоваться, и нисколько не пожалела, что купила.

Купила два года назад. Покрытие, действительно, облезает, не смотря на то, что я его не роняла,пользуюсь не часто и аккуратно. Больно тянет волосы в месте облезшего покрытия. Прочитав другие отзывы поняла, что это не только моя проблема. И ещё. У меня очень кучерявые волосы, так вот он для меня слабоват. Ищу новый.

Купила выпрямитель года 2 назад. Пользуюсь конечно не каждый день. Но мне все в нем нравится. Нагревается быстро, волосы особо не жгет, достаточно быстро выпрямляет. В общем я довольна. Считаю что его цена м качество соответствуют функциям.

Мне его подарили на день рождения. Я конечно обрадовалась - такой классный утюжок. Рано радовалась - мои волосы он вообще не выпрямляет, а через полгода он вообще сломался. вот такая радость

Приобрела такие щипцы довольно недавно, и всем довольна. У меня волосы вообще не поддаются домашним завивкам/укладкам - очень жесткие. Однако выпрямитель справляется! Использую в совокупности со всевозможными масками для восстановления и муссами для впрямления и все прекрасно!

Отличная модель! Жалко только, что ими нельзя завивать волосы, потому что они очень широкие! А так идеально! Очень быстро и удобно, волосы гладкие и блестящие!

Сегодня купила такой утюжок. Вообще-то я шла за другой маркой выпрямителя, но продавец предложила посмотреть эту модель. Очень удобно лежит в руке в отличие от других, которые я смотрела. Очень легкий. Дома попробовала как работает на минимальной температуре - действительно отлично выпрямляет. Посмотрим, что будет дальше. Очень не хотелось бы, что волосы электризовались. Пока довольна.

Два года назад купила себе такой выпрямитель.Сначала всё меня в нем устраивало, да и сейчас он вроде не плохой, но в нем все-таки есть один минус. Его покрытие у меня начало облазить примерно через полгода. Я его сдала на экспертизу, мне их поменяли. Потом через некоторое время получилась опять такая ситуация. И мне придется опять их сдавать. Вроде утюжок нормальный, почему так происходит, не знаю. Но в третий раз я его уже брать не буду.

Шла в магазин с целью купить хорошие и качественные щипцы. Долго подбирала, смутила конечно сначала цена, но решила не скупиться, а купить стоящее и качественное. Очень довольна выбором, хотя хотела купить с ионизатором, чтобы волосы не электризовались. Хочу сказать, что и без ионизатора эти щипцы прекрасно справляются. Очень быстро нагревается керамическая пластина. Щипцы у меня наверное уже больше года и до сих пор не подводят, пользуюсь ими очень часто. Так же радует что можно регулировать температурный режим, спалить волосы естественно не хочется =) Довольна выбором, и если предстоит когда-то покупать новый, то наверняка куплю такой же.

Вещь просто супер!!Удобный в использовании.Выпрямляет моментально и главное ровно.У меня длинные волосы средней вьючести :)Раньше был дешевый(что был, что не был)После этой покупки с удовольствием от него избавилась.Советую!