Выпрямитель волос Bosch PHS5987 - Отзывы

Выпрямитель волос Bosch PHS5987

Выпрямитель волос Bosch PHS5987

Минусы

Нет термочехла для хранения.

Отзыв

Еще один необходимый прибор фирмы Bosch в моих гаджетах. Вещь реально нужная и практичная. На все 100% выполняет свои функции. Шнур длинный, а вращением вокруг оси, не дает ему скручиваться. Замок "от детей" прекрасная опция. Пластины слегка утапливаются и плотно прилегают друг к другу, тем самым бережно действуя на волосы.Большой спектр температурного выбора. Хорошая геометрия изделия,в руке лежит удобно и непринужденно. Самоотключение еще не срабатывало,но функция нужная(бывает всякое).

Плюсы

Мой первый выпрямитель, купила 4 года назад за 3-4 тысячи на сколько помню. Волосы после использования блестели, как ламинированные, очень рада покупкой.

Минусы

Прослужил мне 4 года, после начал выдирать волосы и ужасно их пересушивать

Отзыв

У меня пушистые, крашенные волосы, смотрятся не ухоженно, но после этого выпрямителя волосы небо и земля))) гладенькие с блеском, жалко фото не могу вам показать. Утюжок прослужил достаточно долго. Приобретать повторно или искать что то новенькое еще думаю.

M

Плюсы

Супер щипцы, тут целых десять (!!) режимов и причем температуру можно поставить аж до 200 градусов и с волосами ВСЕ РАВНО ничего плохого не случится - они не секутся, не ломаются, не выпадают в огромном количестве. Щипцы их не дергают, а плавно выпрямляют. Нагревается за секунд 15-25. Есть режимы ионизации и бережной укладки, вот второй пользуюсь чаще всего. От щипцов у меня еще не было ни разу всяких ожогов на пальцах или на шее при выпрямлении волос, они довольно безопасные.

Минусы

Не поняла прикола того, что они автоматически выключаются через более чем час. Если я их куда-то поставлю и включеными оставлю, они все равно успеют за это время что-то да испортить такой высокой температурой. Стоило бы это время в разы уменьшить.

Отзыв

Щипцы справляются с любыми волосами, тестила как на себе так и на моей подруге с кудрявыми волосами. Довольна.