Выпрямитель волос Babyliss ST500E - Отзывы

20042194

Выпрямитель волос Babyliss ST500E
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Выпрямитель волос Babyliss ST500E

Плюсы

Много температурных режимов, гарантия 5 лет

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Выпрямитель для волос Babyliss ST500E я считаю лучшим по соотношению цены и качества. Он имеет двенадцать температурных режимов для разных типов волос и способен нагреваться от 180 до 235°С. Очень длинный сетевой шнур (1.8 м), вращающийся вокруг своей оси, делает использование от сети особенно удобным. Небольшой размер позволяет взять утюжок с собой в пуешествие. В заключение хочу сказать, что это простая модель, которая, тем не менее, прекрасно справляется с задачей выпрямления волос.

Этот распрямитель подарил муж на 8 марта. Для меня это был лучший подарок за последнее время, так как постоянно возникают проблемы с укладкой. У меня жесткие непослушные волосы. Эта модель справляется со своей задачей на 5 баллов. Для бережного выпрямления утюжок подстраивается под тип волос, плюс еще есть функция ионизации.

Я выбирала щипцы вместе с мужем. Сама бы наверное взяла бы подешевле, но муж настоял на том, что если брать, то пусть будет хорошая качественная вещь. Ну а я и не сопротивлялась особо)) Отличный утюжок, оправдывает свою стоимость полностью! Пользуюсь в удовольствие. На корпусе есть дисплей, где видно выставленную температуру, утюжок ее сам автоматически подбирает под определенный тип волос. Режимов 12. Кнопки расположены сбоку на корпусе, удобно переключать одной рукой.

Я волосы покраской себе повредила несколько месяцев назад. Они полностью так и не восстановились, поэтому подбирала прежде всего такой утюжок, чтобы не усугубить и дальше проблему с волосами. Остановилась на этой модели несмотря на цену. Но зато она полностью безопасна для волос. Есть целых 12 режимов температуры и функция ионизации ,поэтому даже на ослабленные волосы этот утюжок подойдет. Еще очень удобно, что пластины не статичные, а плавающие, это и эффект дает лучше по выпрямлению и сам процесс более комфортный.

Вынуждена была купить второй выпрямитель, так как первый оказался совсем не качественным((( Бэбилис очень порадовал, свою стоимость оправдывает. Мои не послушные и постоянно вьющиеся волосы выравнивает на ура и причем на средней температуре. Время нагрева моментальное, можно даже не отходить никуда, включил и секунд через 15 уже можно выпрямлять волосы. 4 месяца очень частого использования и нареканий никаких, все отлично.

Плюсы

Несколько температурных режимов, длинный вращающийся провод, легкий

Минусы

Не замечено

Отзыв

Практичный и удобный в применении утюжок Babyliss ST500E станет незаменимым прибором для укладки волос для любой женщины. Подарил его жене и не ошибся в выборе. Он действительно оправдывает те деньги, которые были за него заплачены. Функциональный и в то же время простой в использовании он не требует особых навыков в использовании. Нагревается прибор буквально за 15-20 секунд, остывает не менее быстро.

Плюсы

Удобный в использовании, быстро нагревается, волосы не липнут к пластинам, годится и на тонкие, и на жесткие волосы.

Минусы

Ничего такого не заметила.

Отзыв

Гарантии целых 5 лет и это очень здорово. А как гарантия кончится, я себе такой новый выпрямитель куплю. Ну если этот сломается)