Выпрямитель волос Babyliss ST495E с паром - Отзывы

20039128

Выпрямитель волос Babyliss ST495E с паром

5 990 ₽
+ 180  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 295 ₽/мес
Способы получения заказа
из 23 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.4
Выпрямитель волос Babyliss ST495E с паром

Плюсы

качество, удобство, функционал, эффективность

Минусы

дороговато, но выпрямитель действительно хороший

Отзыв

Раньше даже не знала, что есть такие приборы, которые подают пар. Теперь укладываю волосы быстро и без каких-либо проблем. Очень удобно и быстро. Форму волосы держат долго, не пушатся, не распадаются. Ионизация позволяет защитить волосы, избавить от электризации. Резервуар для воды достаточно большой, мне хватает на укладку, даже если делаю ее долго и она сложная.

Плюсы

Пар, ионизация, расчески, плавающие пластины

Минусы

Отзыв

Пар, ионизация, расчески, плавающие пластины

2.7

Плюсы

Быстро нагревается, удобно делать прически

Минусы

Слабый пар, щётки плохие, наконечники постоянно слетают

Отзыв

Думаю это дорого для них. Быстро нагревается, прям за сек 30. Локоны классные получаются. Удобно объем делать. Из плохого когда локоны делаешь-наконечники постоянно слетают.. и каждый раз обжигаешь руки. Воду неудобно добавлять. Но даже при куче минусов она все равно лучшее,из всего что у меня было. Думаю даже за качество ее стоить купить.

Плюсы

Быстро греется, отлично выпрямляет, красивые локоны

Минусы

Очень тяжёлый и большой, пар только если выпрямлять кого-то, регулировка по заданным температурам и надо изучить инструкцию что бы понять какая температура включена

Отзыв

Очень большой, руке не удобно, нужно привыкать, пар не использую так как при выпрямлении себя не возможно держать руку так, что бы вода не вытекала, по итогу все течёт в разные стороны и не хватает одного заполнения воды для полного выпрямления с паром. Очень не понятно было как убрать расчески, которые очень мешают для накручивания и особо не нужны для выпрямления. Вариантов температур много, но что бы знать какая надо изучить инструкцию и запомнить какая градация какая температура. Сдавать заморачиваться не стала решила привыкну, но лучше выбрать другой стайлер от этого же производителя, дешевле и без пара он вообще не пригодный оказался для личного применения.

Плюсы

Удобен для перевозки при поездках, складывается и фиксируется в данном положении плюс чехол

Минусы

Очень нагревается - риск получить ожог, неудобные расчески выдерают волосы, слабая полача пара, сложно открыть резервуар с водой

Отзыв

Оформили возврат

Плюсы

Не портит волосы

Минусы

После выпрямления спаром волосы сильно пушатся , учитывая что у меня они сильно кудрявые . Приходится выпрямлять потом ещё раз без пара .

Отзыв

Выпрямляет хорошо, но через некоторое время мои волосы начинают пушиться

Плюсы

Пар

Минусы

Инструкция ни о чем, подскажите пожалуйста как снять гребни, если они написано съёмные, цена высокая

Отзыв

Ни пойму снимаются гребни или нет, и как их снять, жду ответа

Эксперт М.Видео 16.04.2019

Здравствуйте, Сергей! Расчески снимаются. Для этого сдвиньте их вперед, к краю пластин.

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный выпрямитель. Волосы после него идеально прямые и легкие. Всем рекомендую!!!

Плюсы

функция пара, ионизация, чехол для хранения

Минусы

маленький резервуар для воды, цена

Отзыв

Искала утюжок именно с функцией пара, потому что у меня очень непослушные волосы, которые закручитваются в разные стороны и никогда не лежат так, как надо. К тому же у меня каре, которое всегда должно быть выпрямлено идеально. И утюжок с этой задачей полностью справляется. Пар идет, когда зажимаешь утюжок и проводишь по волосам. В открытом состоянии пара не видно. Быстро нагревается, что очень полезно утром, когда собираешься на работу. Не очень понравилась насадка с расческой, потому что она цепляет за волосы и выдергивает их. Также этим утюжком можно не только выпрямлять, но и делать локоны. В комплекте идет термостойкий чехол для хранения. Не нужно бояться, что горячий утюжок может оставить следы на столе или других поверхностях. В целом, покупкой я довольна. Но считаю, что эта цена слишком завышена.

Искала себе выпрямитель, чтоб не вредил волосам и остановилась на этом. У него керамические пластины, плюс идет увлажнение паром и при выравнивании волосы не пересыхают, а остаются увлажненными. После укладки волосы становятся мягкими и послушными, каждая прядка прилегает друг к другу и не электризуется. С этим стайлером волосы выравниваю в разы быстрее, чем со старым.

Очень довольна своей покупкой, этот выпрямитель столько времени мне утром экономит. Нагревается быстро, после чего сразу же срабатывает индикатор и можно приступать к укладке. У меня волнистые волосы и старым обычным приходилось одну прядь выравнивать по несколько раз, чтоб добиться идеальной гладкости волос. А за счет пара, все намного быстрее получается, волос увлажняется и сразу выравнивается, при этом никакого вреда. И они выглядят естественно, красиво и ухожено.

Плюсы

Подкручивание, съемные гребни

Минусы

Дешёвый пластик, неудобство использования резервуара для воды, очень слабая подача пара. Не соответствует цена и качество

Отзыв

Полностью согласна с отзывом Аурики. После первого использования очень разочаровалась в утюжке. Подача пара практически отсутствует, кнопки утоплены глубоко, на резервуаре сложно и не удобно открыть резиновую заглушку для воды. Сама парикмахер и есть с чем сравнивать. Возврат товара.

2.3

Плюсы

Нагреваемые верхние округлые пластины, съемные расчески

Минусы

Дешевые материалы при высокой стоимости, "паровой утюжок" только на словах

Отзыв

Месяц ждала этот утюжок и очень сильно расстроилась попробовав его. Во-первых, качество пластика, кнопки как у дешевого китайского утюжка...и это при такой-то цене. Верхние края пластин были немного повреждены. Силиконовые насадки надеваются неплотно и соскакивают, часть кнопок нажимается с усилием, как будто сильно утоплены в корпус, часть с щелчком. Но все бы ничего, если бы не заявленная функция пара. Я испробовала массу утюжков. Мой паровой любимец - loreal steampod. Но он очень громоздкий и мне хотелось взять ему на смену устройство чуть более мобильное. Теперь лишний раз убедилась - лучше стимпода еще ничего не изобрели. Итак, о паре: я заполнила резервуар, включила прибор, затем, когда утюжок нагрелся, включила функцию пара. Пара хватило на две пряди и все...вода при этом в резервуаре была, а пара не было. Фактически что с паром, что без - разницы я не заметила вообще. Выпрямляет неплохо, но засчет расчесок и неплохих пластин, а не пара. В общем, сдала назад

anonymous 28.03.2019

У меня с насадками все в порядке, что насчет пара, то, действительно, есть затруднения с его появлением. Единственное, что мне не нравится в вашем отзыве, Аурика, это то, что вы сравниваете этот утюжок с loreal steampod, забывая упомянуть, что он стоит в 2! раза дороже, чем этот.

Плюсы

Отлично

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный способ выпрямить волосы. Ранее, такой эффект был только после посещения салона. Пользуюсь уже три недели. Очень довольна!

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Выпрямитель супперский. Самые вредные и непослушные волосы выпрямит как надо, стоит один раз пройти по волосам и волосы гладкие, у меня толстый, вредный волос, теперь я нашла борьбу со своими непослушными волосами. И еще подкрутить можно. Наконечники очень хорошая вещь, раньше со своим старым выпрямителем я обжигалась, с этим выпрямителем обжечься нельзя. Спасибо. Советую приобрести.

У меня длинные и пышные волосы, замучилась их феном вытягивать, да и обычные утюжки тоже не сильно справляются. А этот паровой выравниватель справился, за счет увлажнения он легче вытягивает и волосам не вредит. По техническим характеристикам он удобен, быстро нагревается и быстро остывает, самая высокая температура нагрева 235 °С.

Классный выпрямитель и эта новая технология с паром мне очень нравится, волосы более живые после укладки. Я это заметила уже после первого раза. И что главное волос не заламывается и каждая прядка ровно ложится. В комплекте есть термостойкий чехол, можно не ждать пока остынет выпрямитель, а сразу класть его на место.

Да, выпрямитель не из дешевых, но он того стоит. Я вот после того как стала им пользоваться не за что не вернусь к своему старому без пара. За счет пара каждый локон равномерно выравнивается и даже на самой высокой температуре волос не пересушивает, он остается живым и увлажненным. Плюс ионизация обогащает волосы и они становятся блестящими после укладки. Я очень довольна выпрямителем.