Выпрямитель волос Babyliss ST460E - Отзывы

Кредит от 315 ₽/мес  ?

из 66 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.8
Выпрямитель волос Babyliss ST460E

Плюсы

Офигенный выпрямитель! Для плотных кучерявых волос просто идеально подходит ! Берите не думайте ! Я выбирала 3 дня из всего ассортимента этой фирмы, выбрала практически самый дорогой, но оно того стоило! Волосы выпрямляет с первого раза !) я в восторге

Минусы

Цена, но он того стоит

Отзыв

Хорош в использовании !

В этом выпрямители есть все, что мне было нужно. Цена не из дешевых, но он того стоит. Температура нагрева до 235градусов, нагревается моментально, есть функция ионизации, у него плавающие пластины, там же идут расчески и их можно снимать. Выравнивают они хорошо, волосы не заламывают и что нравится даже при максимальном нагреве не палит волосы.

Заказывала сразу два таких: себе и подруге в подарок. Сделан очень качественно, как сами пластины, так и пластиковый корпус. Легкий, приятные на ощупь кнопочки, все очень легко настраивается и вообще пользоваться легко. Благодаря специальному покрытию повредить волосы просто невозможно, даже если высокую температуру ставить!!

Плюсы

Качество, быстрый нагрев, насадка расчёски.

Минусы

Крупная по габаритам.

Отзыв

Долгое время искала аналогичную своей любимой с встроенной расчёской. Обрадовалась когда нашла, но с насадкой расчёски. Сразу заказала онлайн, пришла очень быстро (Москва- Сургут). Конечно я довольна, НО.... Есть отличие по внешнему виду ( менее привлекательна по факту, чем на фото), и самое печальное лично для меня...это очень крупная по габаритам ( вина моя, при заказе не обратила внимание на указанные размеры). Если размеры Вас устраивают, рекомендую! Качество отличное!

Плюсы

дизайн, быстро нагреваются пластины из керамики, на дисплее отображается температура

Минусы

недешевый

Отзыв

Этот выпрямитель сразу привлек дизайном. Во время использования уже оценила и то, что пластины выполнены из керамики, и нагреваются быстро и равномерно, температура регулируется, показывается на ярком дисплее, можно установить автоматический режим - прибор сам подберет нужную температуру в зависимости от типа волос.

Плюсы

быстрый нагрев, удобно держать в руках, несколько режимов работы

Минусы

за 4 месяца не обнаружила

Отзыв

Этот выпрямитель купила, так как мои короткие волосы укладывать феном и брашингом мне неудобно. Утюжок справляется с задачей лучше и быстрее. После укладки волосы отлично держат форму. Парикмахер моя сказала, что в последнее время волосы стали лучше по качеству, не переженные, без спутанных и посеченных кончиков. Уверена, что заслуга в этом моего выпрямителя.

v

Плюсы

Быстро нагревается и делает волосы идеально гладкими без вреда для структуры

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Мои волосы не много вьются, поэтому я привыкла их выравнивать, чтобы они были красивые и шелковистые без всяких любых изьянов. С выпрямителем BaByliss это возможно. Нагревается данный утюжок очень быстро, буквально в считанные секунды. Точно также он быстро выравнивание волосы, достаточно один раз ним провести по волосам и они будут выглядеть замечательно. Сам утюжок относительно не дорогой и у него отличное качество.

Плюсы

Выпрямляет очень быстро, отлично справляется с поставленной задачей, щадит волосы.

Минусы

Не увидела

Отзыв

Очень долго выбирала в магазине. Остановилась на этом по совету продавца. И ничуть не разочаровалась. Очень удобный. Весит мало, рука не устает при использовании. Вообще в руке лежит очень удобно. Пластины плотно прилегают друг к другу. Именно это и сыграло решающую роль при выборе этого выпрямителя. Так как волос у меня волнистый, пользуюсь прибором постоянно, температуру максимальную никогда не ставлю, чтобы без волос совсем не остаться. Средней температуры достаточно для хорошего выпрямления волос.

Плюсы

Лёгкий, удобный, очень быстрый нагрев.

Минусы

Защёлка для закрывания выпрямителя не удобная совсем, нужно усилие приложитиль что бы закрыть и открыть, кто это придумал за эти деньги, не кретично, но с маникюрам с салона это совсем будет плоховато, можно и лак содрать.

Отзыв

Цвет отличается в реальной жизни, чем на фото, я думала он стильнее, а в реальности выглядит как то и не скажешь. Ещё когда термо зашитой попшикатее и примените расческу, то волосы может слегка подрать. Нужно приловчиться с ней. Волосы после него очень приятные на ощупь. До этого у меня был браун, такого эффекта не было. Про электролизацию, реально волосы не путшаться. Лишь у лица запущились совсем не много. Всем советую этот выпрямитель. Долго думала какой взять из всех представленных. Стоит этих денег 100%. Быстро выпрямляет, температурный режим подбирала по Анатации к выпрямителю. И все подошло !

Плюсы

Красивый внешний вид, насадка-расческа в комплекте, коврик в комплекте

Минусы

Не выявила и не искала, отличная модель

Отзыв

Этот выпрямитель увидела и сразу буквально влюбилась в него. Красивая модель. Подержала в руках, посмотрела и все. Другие были уже не нужны. Спустя 3 месяца использования не разочарована. Утюжок удобный, быстро нагревается, с керамическими безопасными для волос пластинами. Нагрев можно регулировать от 140 до 235 градусов. Я обычно выставляю температуру 170 градусов. Выпрямитель может и сам подобрать оптимальную температуру, подходящую для ваших волос.

Плюсы

Утюжок легкий, руки вов ремя укладки не устают. Мне нравится что есть разные режимы нагрева, в том числе автоматический. Когда утюжок подходит к кончикам, то он автоматом сбрасывает температуру чтобы не пережечь концы. Пока не знаю точно но чисто субъективно за три недеди каждодневных укладок сеченых волос больше не стало.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Утюжком осталась довольна. Идеально подходит для убитых волос!