Выпрямитель волос Babyliss ST460E - Отзывы

из 57 магазинов сегодня и из 50 позже, бесплатно

из 57 магазинов сегодня и из 50 позже, бесплатно

4.8
Выпрямитель волос Babyliss ST460E

Плюсы

быстрый нагрев, удобно держать в руках, несколько режимов работы

Минусы

за 4 месяца не обнаружила

Отзыв

Этот выпрямитель купила, так как мои короткие волосы укладывать феном и брашингом мне неудобно. Утюжок справляется с задачей лучше и быстрее. После укладки волосы отлично держат форму. Парикмахер моя сказала, что в последнее время волосы стали лучше по качеству, не переженные, без спутанных и посеченных кончиков. Уверена, что заслуга в этом моего выпрямителя.

v

Плюсы

Быстро нагревается и делает волосы идеально гладкими без вреда для структуры

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Мои волосы не много вьются, поэтому я привыкла их выравнивать, чтобы они были красивые и шелковистые без всяких любых изьянов. С выпрямителем BaByliss это возможно. Нагревается данный утюжок очень быстро, буквально в считанные секунды. Точно также он быстро выравнивание волосы, достаточно один раз ним провести по волосам и они будут выглядеть замечательно. Сам утюжок относительно не дорогой и у него отличное качество.

Плюсы

Выпрямляет очень быстро, отлично справляется с поставленной задачей, щадит волосы.

Минусы

Не увидела

Отзыв

Очень долго выбирала в магазине. Остановилась на этом по совету продавца. И ничуть не разочаровалась. Очень удобный. Весит мало, рука не устает при использовании. Вообще в руке лежит очень удобно. Пластины плотно прилегают друг к другу. Именно это и сыграло решающую роль при выборе этого выпрямителя. Так как волос у меня волнистый, пользуюсь прибором постоянно, температуру максимальную никогда не ставлю, чтобы без волос совсем не остаться. Средней температуры достаточно для хорошего выпрямления волос.

Плюсы

Лёгкий, удобный, очень быстрый нагрев.

Минусы

Защёлка для закрывания выпрямителя не удобная совсем, нужно усилие приложитиль что бы закрыть и открыть, кто это придумал за эти деньги, не кретично, но с маникюрам с салона это совсем будет плоховато, можно и лак содрать.

Отзыв

Цвет отличается в реальной жизни, чем на фото, я думала он стильнее, а в реальности выглядит как то и не скажешь. Ещё когда термо зашитой попшикатее и примените расческу, то волосы может слегка подрать. Нужно приловчиться с ней. Волосы после него очень приятные на ощупь. До этого у меня был браун, такого эффекта не было. Про электролизацию, реально волосы не путшаться. Лишь у лица запущились совсем не много. Всем советую этот выпрямитель. Долго думала какой взять из всех представленных. Стоит этих денег 100%. Быстро выпрямляет, температурный режим подбирала по Анатации к выпрямителю. И все подошло !

Плюсы

Красивый внешний вид, насадка-расческа в комплекте, коврик в комплекте

Минусы

Не выявила и не искала, отличная модель

Отзыв

Этот выпрямитель увидела и сразу буквально влюбилась в него. Красивая модель. Подержала в руках, посмотрела и все. Другие были уже не нужны. Спустя 3 месяца использования не разочарована. Утюжок удобный, быстро нагревается, с керамическими безопасными для волос пластинами. Нагрев можно регулировать от 140 до 235 градусов. Я обычно выставляю температуру 170 градусов. Выпрямитель может и сам подобрать оптимальную температуру, подходящую для ваших волос.

Плюсы

Утюжок легкий, руки вов ремя укладки не устают. Мне нравится что есть разные режимы нагрева, в том числе автоматический. Когда утюжок подходит к кончикам, то он автоматом сбрасывает температуру чтобы не пережечь концы. Пока не знаю точно но чисто субъективно за три недеди каждодневных укладок сеченых волос больше не стало.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Утюжком осталась довольна. Идеально подходит для убитых волос!