Выпрямитель волос Babyliss ST450E - Отзывы

20057049

• Успейте купить
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Выпрямитель волос Babyliss ST450E
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 239 ₽/мес

Кредит от 211 ₽/мес  ?

из 38 магазинов сегодня, бесплатно

Выпрямитель волос Babyliss ST450E

Плюсы

Отличный выпрямитель.

Минусы

Не обнаружила. Провод не 3 метра, но его отлично хватает.

Отзыв

До этого был выпрямитель другой фирмы, хоть и гарантия на него была 5 лет, но он не прослужил этого срока. По этому в этот раз решила купить выпрямитель этой фирмы. Долго искала, читала отзывы, и остановила свой выбор на этом утюжке, так как возможно и выпрямление и завивка (завивает просто отлично), есть ионизация (в предыдущем утюжке тоже была и мне это очень нравилось, так как волосы и правда не пушатся), он сам настраивает температуру под ваш тип волос. Выпрямляет идеально, волосы мягкие, так блестят классно, не электризуются. В общем я выбором очень довольна. Пишу отзыв, так как сама долго и нудно выбирала, читала отзывы. Может и мой отзыв кому и поможет в выборе.

Люба 26.11.2019

Он суперр и выпремляет хорошо

Плюсы

Очень удобная штука для завивки шикарных волн

Минусы

Нужно приложить немного ловкости, что бы пряди не выскакивали между зажимами

Отзыв

Хорошая вещь, если немного привыкнуть

Плюсы

Хорошо разглаживает волосы, имеет функцию плойки для завивки волос, подбирает автоматически нужную температуру для волос.

Минусы

Отзыв

Очень хороший выпрямитель, идеально разглаживает волосы, не цепляет..приятный внешний вид..советую.

Плюсы

быстрый нагрев

Минусы

короткий провод

Отзыв

провод короткий, пользоваться не удобно даже для себя, хотя розетка у меня прямо у зеркала. А так не плохой, можно делать локоны.

У подруги щипцы марки Babyliss, давно ими пользуется, хвалила эту марку. Я когда себе выбирала, то тоже смотрела только на Babyliss. Цены более менее приемлемые, а материал пластин здесь хорошего качества. Остановилась на этой модели, понравилось что щипцы тонкие, легкие и есть дисплей. Удобно выставлять нужную температуру. Нагрев быстрый. Качество пластин замечательное, они гладкие, без каких-либо неровностей.

l

Я свои вьющиеся волосы прекрасно выпрямляю этим утюжком! Ни усилий, ни нервов) Волосы мягкие, блестящие становятся, не спутываются при укладке. Предусмотрено аж 6 режимов температуры, обычно на среднем использую щипцы, мне нравится. Достаточно один раз провести по пряди и готово. Никакого негативного влияния на волосы нет. Пальцы тоже не обжигаются благодаря специальному наконечнику.

Выпрямитель быстро нагревается, предусмотрен специальный дизайн чтоб не обжечь пальцы за счет термоизолированного наконечника, пластины плавающие и каждая прядь получается идеально ровной. Шнур вращается и не путается в руках. Полноценное выравнивание всех волос делаю за 10-15 минут. Прибором довольна на 100%.

Этот выпрямитель купила по ряду причин. Первая. Модель очень удобная, как я люблю, с достаточно тонкими пластинами, что позволяет не просто выпрямлять волосы, а еще и делать локоны даже на достаточно коротких волосах. Вторая. Есть ионизация. Разглаживая волосы, я знаю, что они не будут пушиться и электризоваться спустя несколько часов после укладки. Третье. Вообще просто фантастика. Этот выпрямитель САМ определяет тип волос и выставляет нужную температуру обработки. Достаточно провести им по прядке. И еще приятный бонус - плавающие пластины. Раньше не думала, что настолько с ними удобно. Волосы не передавливаются и не пережимаются, никаких заломов не образуется.

Плюсы

Покрытие отличное - легко скользит по волосам, отлично выпрямляет, удобно в использовании

Минусы

Отзыв

Очень довольна этим выпрямителем. При первой возможности проверила его в действии. Результат был отличным, волосы стали ровнее, сохраняется натуральный объем, да и прическа держится пару дней.

Плюсы

Идеально разглаживает волосы!! После него они мягкие и блестящие! И как ни странно стали меньше сечься. Так же благодаря ионизации, волосы не электризуются, а то раньше для меня это была проблема. Разброс температур большой, подойдет как для слабых тонких так и для жестких волос. .

Минусы

Отзыв

Для моих тонких пористых пушашихся волос утюжок подошел идеально!! Они не сильно вьются, но при малейшем ветре разлетаются в разные стороны. С этим утюжком удалось их приструнить!