Выпрямитель волос Babyliss ST450E - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 38 магазинов сегодня и из 71 позже, бесплатно

из 38 магазинов сегодня и из 71 позже, бесплатно

Выпрямитель волос Babyliss ST450E

Плюсы

Идеально разглаживает волосы!! После него они мягкие и блестящие! И как ни странно стали меньше сечься. Так же благодаря ионизации, волосы не электризуются, а то раньше для меня это была проблема. Разброс температур большой, подойдет как для слабых тонких так и для жестких волос. .

Минусы

Отзыв

Для моих тонких пористых пушашихся волос утюжок подошел идеально!! Они не сильно вьются, но при малейшем ветре разлетаются в разные стороны. С этим утюжком удалось их приструнить!

У подруги щипцы марки Babyliss, давно ими пользуется, хвалила эту марку. Я когда себе выбирала, то тоже смотрела только на Babyliss. Цены более менее приемлемые, а материал пластин здесь хорошего качества. Остановилась на этой модели, понравилось что щипцы тонкие, легкие и есть дисплей. Удобно выставлять нужную температуру. Нагрев быстрый. Качество пластин замечательное, они гладкие, без каких-либо неровностей.

l

Я свои вьющиеся волосы прекрасно выпрямляю этим утюжком! Ни усилий, ни нервов) Волосы мягкие, блестящие становятся, не спутываются при укладке. Предусмотрено аж 6 режимов температуры, обычно на среднем использую щипцы, мне нравится. Достаточно один раз провести по пряди и готово. Никакого негативного влияния на волосы нет. Пальцы тоже не обжигаются благодаря специальному наконечнику.

Выпрямитель быстро нагревается, предусмотрен специальный дизайн чтоб не обжечь пальцы за счет термоизолированного наконечника, пластины плавающие и каждая прядь получается идеально ровной. Шнур вращается и не путается в руках. Полноценное выравнивание всех волос делаю за 10-15 минут. Прибором довольна на 100%.

Этот выпрямитель купила по ряду причин. Первая. Модель очень удобная, как я люблю, с достаточно тонкими пластинами, что позволяет не просто выпрямлять волосы, а еще и делать локоны даже на достаточно коротких волосах. Вторая. Есть ионизация. Разглаживая волосы, я знаю, что они не будут пушиться и электризоваться спустя несколько часов после укладки. Третье. Вообще просто фантастика. Этот выпрямитель САМ определяет тип волос и выставляет нужную температуру обработки. Достаточно провести им по прядке. И еще приятный бонус - плавающие пластины. Раньше не думала, что настолько с ними удобно. Волосы не передавливаются и не пережимаются, никаких заломов не образуется.

Плюсы

Покрытие отличное - легко скользит по волосам, отлично выпрямляет, удобно в использовании

Минусы

Отзыв

Очень довольна этим выпрямителем. При первой возможности проверила его в действии. Результат был отличным, волосы стали ровнее, сохраняется натуральный объем, да и прическа держится пару дней.