Выпрямитель волос Babyliss ST440E - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 92 магазинов сегодня, бесплатно

из 92 магазинов сегодня, бесплатно

Выпрямитель волос Babyliss ST440E

Щипцы очень понравились тем, что у них закругленные пластины и поэтому можно использовать и для выпрямления и для завивки. Температура выставляется какая удобно, есть несколько режимов. Они легкие, есть специальные наконечники чтобы не обжечь пальцы. Удобно, что механизм закрывается. Ну и приятный бонус - специальный коврик.

З

Пользуюсь около трех месяцев этим выпрямителем, для моих волос он подходит хорошо. Легкий и удобный, быстро и равномерно прогревается, шнур стандартный, но за счет того что вращается не создает неудобств при использовании. Волосы после укладки, блестящие, ровные и без залом. А еще этот прибор два в одном, также можно завивать волосы. Я довольна!

Классный выпрямитель и при правильном использовании, все получается. Накрученные локоны тоже красивые и упругие, теперь даже нет смысла покупать дополнительно плойку. Помимо нагрева до 235 градусов, есть функция ионизаци, плюс керамическое покрытие, даже если вы работаете на самой высокой температуре, вашим волосам это не вредит. Проверила это уже на себе и вижу, что волосы не стали сухими или ломкими, после ежедневных процедур.

Милана 23.06.2019

Вы только три дня его используете,и уже пришли к выводу,что он вам не испортил волосы?

Плюсы

удобный, функциональный (можно и крутить волосы, и выпрямлять), много температур

Минусы

пока никаких, пользуюсь с 8 марта

Отзыв

Этот выпрямитель подарил муж, но по моему совету, так сказать:) Просто заранее сказала ему марку и модель, чтобы не получить нежеланный подарок. В этой модели все нравится: от возможности выставить температуру до пластин из керамики. Волосы после использования не электризуются, укладка много времени не занимает.

Ж

Плюсы

быстро нагревается, широкий температурный диапазон, невысокая цена

Минусы

светлые панели боюсь окрасятся от моих бордовых волос, но пока еще не покрасились:)

Отзыв

Выпрямитель этот купила, так как и старый был этой же марки (не сломался, просто решила, что хочу новый). Радует хорошее керамическое покрытие. Волосы не перегреваются, не цепляются, не вырываются. Отлично выпрямляет волосы, нагревается меньше, чем за минуту. Можно выставить нужную температуру в зависимости от типа волос. Дисплей удобный. Если оставишь выключенным случайно, сам выключается.

Выпрямитель удобен тем, что его и для накрутки можно использовать. Он удобен в обращении, нагревается за минуту до установленной температуры, регулировать нагрев можно от 140 до 235 *C. Специальное керамическое покрытие пластин, пряди в них скользят и волос не цепляется. Плюс ко всему удобный термостойкий чехол, оставляю на нем прибор во время укладки и не боюсь, что он испортит мебель.

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Полностью соответствует своим заявленным качествам

Плюсы

Утюжок очень классный! Мне нравится что у него большой разброс по температурному режиму. Минимальная 140 градусов. Она подходит для таких поврежденных волос как у меня. Иногда ставлю максимум на 180 чтобы уложить волосы быстрее. Но обычно пользуюсь на минимуме. Волосы после утюжка очень гладкие и не электризуются. В комплекте есть коврик.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Свое знакомство с бебилис начала с фена. Он у меня уже 3 года. Работает как новенький. Решила в комплектк нему купить плойку. Волосы у меня сейчас выглядят отлично! Конечно это еще и заслуга ухода. Но меня радует что плойка их не портит.